10 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
12 апр 2021 в 19:16

40 миллионов америкосов живут в коробках под мостами...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 19:18

Похоже, нелегкие времена настанут для тех, кто вынужден постоянно там ездить.

Удав
12 апр 2021 в 19:23

На мосту вообще надо трамвай убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:25

К 2100 году мир постигнет глобальная, военно-экологическая катастрофа. 90% населения будет уничтожено, экономики и страны будут повержены, ибо к 2100 году уже будут исчерпаны самые важные природные ресурсы, что в сочетании с неимоверно увеличившимся народонаселением планеты, приведет к страшному дефициту жизненных ресурсов, а обострение достигнет такого пика, что случится всемирная ядерно-химическая бойня + бактериологическое оружие. Мировые страны и цивилизации, в том виде в каком они есть сейчас, навсегда будут стерты с лица земли, произойдет массовый откат на много сотен а то и тысяч лет назад. Немногочисленные, разрозненные племена, в клочках уцелевшего пространства, ведущие жесткую войну всех против, за недолгое выживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:39

Видать че то дельное нацарапал курганец?)

12 апр 2021 в 19:39

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - УВЕРЕН - ПО НОРМАЛЬМОМУ НЕ СДЕЛАЮТ - РУКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ.. , ПОКАЖИТЕ МНЕ , ЧТО В ГОРОДЕ СДЕЛАЛИ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ? ЧТО ...? ПАРКИ ИЛИ ДОРОГИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ? ПОКАЖИТЕ И РАССКАЖИТЕ..
С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ КАТИМСЯ ВНИЗ , В АД КАКОЙ ТО.. ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИОКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..

ОТВЕТИТЬ
Буратино
12 апр 2021 в 19:40

Тяжело будет, особенно осенью когда дети в школы пойдут, сейчас лето настанет все забудут про этот мост , кто в сады уедет кто в отпуск кто ещё куда нибудь пропадет

Гость
12 апр 2021 в 19:41

да вы вообще закройте все улицы,совсем с ума посходили в администрации

Гость
12 апр 2021 в 19:41

Но ремонтировать все равно надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:44

Еcли не пpодолжaть финансиpовaть XК Тpактоp из облacтного бюджетa в рaзмepe 1,5 миллиарда/гoд, то можнo нa эти дeньги сдeлать беcплaтным пpоезд в Челябинcкe, Магнитoгоpскe и дрyгих гoрoдах oбласти, включая мeждугopодние поездки по облaсти. Нo y Aлёши cвoи планы нa деньги облаcти.

Гость
12 апр 2021 в 19:54

Кошкин бардак обычный.

Гость
12 апр 2021 в 19:55

надо еще мост по Свердловскому проверить.. возле Юности. Точняк там авариное состояние торчит снизу. И закрыть его конечно же на "ремонт" на пару лет...

Гость
12 апр 2021 в 19:57

Сколько устэк заплатил котовой, чтобы продолжать отопительный сезон и зарабатывать на этом, устроив нам в наших квартирах душегубку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:59

Вот и покажут свою компетентность, только бы не заплакал город.

Гость
12 апр 2021 в 20:04

С такими чинушами ничего хорошего не ждём.Загнали город и область в помойную яму,а говорят что все хорошо."Работа"на публику.

депутат из Алупки
12 апр 2021 в 20:08

Дурдом!

Гость
12 апр 2021 в 20:09

Вы как планируете остановку за перекресток перенести? Какая организация движения при этом будет, если трамваю и автомобилям одновременно зеленый, то трамвай проехав перекресток открывает двери, люди выходят на проезжую часть автомобилям зеленый, но они стоят и пропускают кто выходит и заходит в трамвай??? еще и плюсом хвост из автомобилей затыкает Победу. Это так будет?

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
12 апр 2021 в 20:10

Гокстер в своём инстагармме опубликовал фото Челябинского села из космоса.
На фото видно всю грязь с ЧЭМК, серый унылый колхоз!

Кот
12 апр 2021 в 20:12

А никто не подумал, что ул. Куйбышева уже перекрыта, и когда откроют там движение непонятно.....

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
12 апр 2021 в 20:13

Администрация города- выдайте водителям зеленых автобусов нормальные номерауказатели, сегодня автобус шёл по городу с цифравым номером 5 (такого маршрута нет в Челябе) а на боках надпись "Спецрейс" а внизу была пластиковая зашарпанная табличка "Мехколонна-Юургу"!!

Антижлоб
12 апр 2021 в 20:16

Надо вообще перекрыть в той местности движение даже в обход. Пусть это будет зона отчуждения, где не будет ходить транспорт, где в вечернее время будут бояться ходить люди, а ночью оттуда будут доноситься душераздирающие нечеловеческие вопли и вой. Специально завести там полчище летучих мышей, волков, бурых медведей, стервятников и завсегдатаев КБ-шек, а днем с вертолетов сбрасывать туда просроченную еду из пятерочек и магнитов , а также пухленьких нытиков, недовольных работой Правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:17

Ну почему у нас одни тупицы в администрации?
Я с десяток китайских фирм могу накидать, которые возводят подобные объекты с многолетней гарантией. Это не фирмы однодневки с одним стулом, как в нашем случае. Построят быстро, качественно, из современных материалов по современным технологиям, дешевле и с гарантией

депутат из Алупки
12 апр 2021 в 20:23

нам в Крым Москва купила 400 новых автобусов!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 20:31

Да ну какой же это суровый Челябинск - в комментариях одни слёзки

Фото пользователя
12 апр 2021 в 20:40

Походу старшОй дал отмашку затмить нищету и недовольство населения бессмысленностью действий властей !

Дмитрий
12 апр 2021 в 20:41

И вот сейчас, в такой ситуации бы спасло метро.

Главная функция метро, это разгрузка наземного транспорта, а не как у нас - понты и престиж. Где то оно иинафиг в милионниках не нужна, как в Самаре, а где то реально помогает, как в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 20:43

ДА ОНИ ТАМ В АДМИНИСТРАЦИИ СПЯТИЛИ ПОХОДУ?! ЭТО КАКОЙ ЖЕ ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛАПС НАМЕЧАЕТСЯ?! КАКОГО ЧЕРТА ПРОИСХОДИТ??? РЕБЯТА ИЗ 74КИ ТРЯСИТЕ ИЗ НИХ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОНИ ЖЕ НАД НАМИ И ВАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:43

дед байдэн шол? Но не дошол?

А.Барто
12 апр 2021 в 20:46

PDA за Рулём

Горожане в пробках
Просят свой смартфон,
Чтоб что-нибудь хорошее
Рассказал им он.

Гость
12 апр 2021 в 20:47

В городе где нет метро
По утрам, холодеет мое нутро
По глазам, быстро мимо, мелькают дни
Запомни меня молодым, запомни, меня живым...

Гость
12 апр 2021 в 20:51

почему нельзя пускать китайцев строить? потому что они делают только из своих материалов а не нашего производства, строят их рабочие завезенные, на их кредиты по их проценты. Китай как саранча выжирает экономики других стран. Везде засовывая свое китайское замещая население китайцами. Работу дают только китайцам. Русских не берут работать.

ОТВЕТИТЬ
депутат
12 апр 2021 в 20:53

Трамваи это каменный век комсомола! Давно их на металлолом продать!

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 апр 2021 в 21:06

Бейвеля и Краснопольский сделайте дороги!!!!!! Подвеску у машины каждый год ремонтируем!!! Кто возмещать будет?

депутат
12 апр 2021 в 21:22

Челябинск не будет развиваться, только стагнация и деградация, через 30 лет у вас будет территория отчуждения, асфальт совсем облезет, хрущевки сгниют и их обзовут культурным наследием чтобы не сносили, наркоманы с мигрантами и сеть кб в каждом подъезде!

Гость
12 апр 2021 в 21:31

Челябинск-жопа мира.

Гость
12 апр 2021 в 22:14

Честно я здесь много чего прочитал народ вы сумма сошли мост если упадёт администрация виновата будет ремонт начили опять администрация виновата вы сами себя слышите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:11

Кто помнит сколько ремонтировали мост в районе металлобазы? Трудные времена нас ждут (((

Гость
13 апр 2021 в 08:22

Уже сейчас а утренние часы на Кашириных пробка начинается от Молодогвардейцев, а что будет когда Ленинградский мост закроют. Администрация вы вообще о людях думаете? Если думаете, то каким местом? Предлагаю реконструкцию Ленинградского моста поручить китайским инженерам и рабочим, за пару месяцев сделают

Гость
13 апр 2021 в 16:47

Ничего не понятно . Все все вспомнят прошлые века будут ходить пешком!

Современник
13 апр 2021 в 17:26

Сперва надо новый мост построить, а потом Ленинградский на реконструкцию закрывать. С этим мостом Миасс сложно переехать, а без него что будет? Коллапс будет, однако!

Гость
15 апр 2021 в 09:53

Поручите ремонт моста строителям строивщим крымский мост,они его за полгода сделают)))
Они уже научились.

Андрей
19 апр 2021 в 11:56

В городе началось движение к лучшему,госпожа Котова все делает правильно,она хорошо управляет городом,видно что человек старается все хочет улучшить,модернизировать,навести чистоту, она молодец, уважайте старания тех кто стремится сделать лучше,мое УВАЖЕНИЕ госпоже Котовой!

Любовь
4 мая 2021 в 17:45

Год строить такой малюсенький мост. Ужасно! Вручную, что ли будут делать?!

Загрузка...