14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
28 апр 2021 в 14:03

Закрыть а/с на Юности можно даже сегодня. Всё технологически готово. Явно чей то интерес есть.

ОТВЕТИТЬ
Екатер
28 апр 2021 в 14:03

А будет обязательно заезжать автобус до Екатеринбурга на вокзал "Северный" ??? (ЧМЗ ???) Там тоже можно будет садиться на автобус??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:03

Вчера там был, все перегорожено уродскими заборами из 80-х аля сделано в колонии. Ни пройти, ни проехать на велосипеде!
Для чего тогда вообще центр города вылодили кирпичем тротуары, если в самом центре такой уродсаий объект?
Запустили эти электросамокаты, как на них ездить, тротуары отсутствуют, а где есть везде утыкано бордюрами!

Гость
28 апр 2021 в 14:05

Уберите уродские заборы у автовокзала на тротуаре, невозможно ходить!

Гость
28 апр 2021 в 14:06

Более уродливого объекта в самом центре сложно найти

Удав
28 апр 2021 в 14:06

Снесите китайский базар и на его месте прекрасно встанет нормальный городской автовокзал. Всяко пользы больше, чем от торговли китайскими тряпками и наркотой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:08

два раза перечитала и не увидела куда отправят рейсы до Уфы и Екатеринбурга? к чему тогда такой заголовок?

ОТВЕТИТЬ
Galina
28 апр 2021 в 14:11

Кто ездил, тот знает, что автовокзал и жд вокзал должны быть рядом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 14:12

обратите внимание: закроют после майских праздников чтобы не причинять неудобства пассажирам, а после майских мучайтесь уважаемые пассажиры, потому что некоторым жителям города ненравится что вы "понаехали тута" в центр города...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 апр 2021 в 14:14

скоро уличный уринист будет урбанировать на закрытый автовокзал?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:18

.ведь мэр говорила что автовокзал у ЮНОСТИ в феврале закроют

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 апр 2021 в 14:34

старость вместо юности?

Гость
28 апр 2021 в 14:36

Желательно чтобы автобусы с вокзала уходили сразу на меридиан, а не по центральным улицам колесили.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:41

а что с автостанцией на Бажова/Комарова? Она уже фактически достроена

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 14:53

Когда и на какие площадки направят оставшиеся рейсы в Уфу и Екатеринбург - Ответа так и нет в этой так называемой статье.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:04

Боже, какая рухлядь на фото автобус людей перевозит!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 апр 2021 в 15:13

Есть повод у текслера и Котовой банкет устроить с салютом!

ээээм
28 апр 2021 в 15:16

удобный вокзал - это когда все рейсы выезжают из одного места. не занимайтесь фантасмагорией на личных убеждениях. товарищ чиновник сам не ездит и вводит всех в заблуждение.
ТПУ - это и есть удобство. Без беготни между зданиями, как сейчас в челябе. Хуже транспортной системы не встречал нигде. Разве что в уфе, где на другой край города ехать нужно. учись у других стран для начала.

Гость
28 апр 2021 в 15:23

Очень неудобно сделали, ехать через весь город на вокзал, потом опять через весь город на автобусе чтобы выехать на северо-западе. Как всегда все для людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:32

"По словам Сергея Валеева, от «Юности» сейчас отправляют автобусы только по двум направлениям — в сторону Уфы и Екатеринбурга. Остальные перенесли в «Синегорье» еще зимой."

Вранье полное! Полно направлений, куда отправляются от "Юности".

Гость
28 апр 2021 в 16:10

Правильно сделали. Открыли бы побольше разных детских секций в ДС "Юность, дети меньше болтаться будут по улицам.

Город
28 апр 2021 в 16:18

Теперь восстановите гранитную лестницу с южной стороны, как было! Уберите базары из фойе Юности! Если б снесли мегаполис, вообще б прежняя красота была!

Лариса.
28 апр 2021 в 17:04

почему крышу Юности не используют как аэродром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 18:05

Раньше был автовокзал Южный, рядом с железнодорожным, и был Северный на ул. Кыштымской. И всё было нормально. У Юности точно автовокзалу не место. Там дворец спорта. Там постоянно проводятся массовые мероприятия, концерты. Когда проходят фейерверки, то его постоянно закрывают. Там ему не место. В советское время до такого бы никогда не додумались. Спасибо Юревичу с Давыдовым.

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
28 апр 2021 в 19:06

Его ещё не закрыли? Без комментариев (

СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 20:01

НЕУЖЕЛИ ДОПЕРЛО ЧТО ЮЖНЫЙ АВТОВОКЗАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ЮГЕ, а не в центре.

ОТВЕТИТЬ
Помидор сэр
28 апр 2021 в 22:52

Уберите цыган с вокзала, они простофиль тормозят погодать и отбирают все деньги. С чьего позволения они вообще там пристают к прохожим, когда это остановится?
На юности их нет, и дышится свободно.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 08:27

Воабще-то, автовокзал желательно ставить в точке города куда можно одним маршрутом без пересадки добраться из любого района города, а так-же с вокзала. Ж/Д вокзал вполне логично. А так-же с вокзала должно быть легкодоступен проезд до аэропорта. Пересадки бывают, а заниматься поиском вокзалов и как добраться до аэропорта, не всегда сдорово. Так же необходим маршрут между северным и южным автовокзалами. Ну и автопарковки для частников и такси. Много очень много добираются на такси или родственниками до ж/д и автобусных вокзалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 10:36

Наконец-то!
И торговцев на базаре "Юность" станет больше, и пробки га улицах рассосутся без автобусов.
Буду на этот базар за минтаем ездить на велосипеде...

Гость
29 апр 2021 в 13:43

Убирайте уже быстрее этот ПОЗОР из центра города!
Это Дворец Спорта!!! Там должны соревнования проходить!
А не базар-вокзал!!!

Гость
7 мая 2021 в 15:21

А обещали еще до нового года закрыть.... вот и верь им

Загрузка...