25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 мая 2021 в 10:10

Ага испугались, что провалятся сразу ремонт затеяли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 10:12

В центре Челябинска сейчас, итак, не самая простая дорожная ситуация,

Двоечница вы, Талипова.

Гость
11 мая 2021 в 10:15

кто знает почему около Благодатово так долго закрыта одна полоса у светофора,в чем причина??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 10:27

Там уже пару лет назад асфальт проваливался ))

Гость
11 мая 2021 в 10:31

Вчера по Бейвеля моечная машина проезжала, поливала воду в бордюр, смех и только, не убрав грязь у бордюра, поливать ее водой. Это где да такое видано) где, где в Челябинске. Стыдобище и позор. Деньги в дыру

ОТВЕТИТЬ
Никита
11 мая 2021 в 10:48

ОГТ и Администрация города забила болт на жителей ЧТЗ,
4 автобус сегодня работает с интервалом 40 минут, все битком, утром не могли на работу уехать.

ОТВЕТИТЬ
Я Гость
11 мая 2021 в 10:48

Я только недавно начал замечать, как неприятно ходить/гулять по дворам в городе. Везде грязь, мусор, окурки, бутылки, у бордюров кучи пыли, которую не убирают годами! Дворники вообще отсутствуют! Асфальт весь в трещинах, заплатках, ямах. И в голове возникла мысль: "если я здесь не зарабатываю миллионы, а просто живу и существую, то зачем мне такая среда обитания?" Теперь думаю об этом постоянно. Мерзко от наплевательского отношения.

ОТВЕТИТЬ
Город
11 мая 2021 в 10:50

Когда аварийные улицы Бейвеля и Краснопольский "проспект будут ремонтировать? Почему ремонтируют улицы с ещё хорошим покрытием, а аварийные игнорируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:20

2021 год в Челбинске объявлен годом канализационного коллектора и метро, по совметительству

Сява
11 мая 2021 в 11:31

Технопоток ремонтирует говнопоток )))

Гость
11 мая 2021 в 11:49

почему сегодня была проблема с маршрутками??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 11:56

В конце 1970-х американские шпионы в Москве тайно подключились к кремлевской канализации, чтобы по ее содержимому отслеживать состояние здоровья престарелого руководства СССР. Прежде всего, их интересовало состояние Леонида Ильича. Так что местному челябинскому ФСБ нужно быть настороже :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:18

Когда дороги начнут чинить?!!!Яма на яме.зато бортики второй год яро меняют.а потом начнут асфальт лепить и скажут надо бортики выковырять.и заменить.круговорот ремонта в челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 13:26

Кто знает что делают около конно-спортивного комплекса у Кременкуля? Полосы перекрыты, асфальт снят зачем-то?

ОТВЕТИТЬ
Аксиома
11 мая 2021 в 13:31

Где разметка?Ушла с приходом весны.

Гость
11 мая 2021 в 13:39

Видимо разруха все таки в головах

Иван
11 мая 2021 в 14:56

На амз рядом с коррекционной школы из под земли бьет фонтан канализационный. вонь стоит. так и школа может рухнуть

фантазийно
11 мая 2021 в 18:59

коллектор..коллектор
написали бы прямо, в лоб так сказать
начаты работы по строительству станции метро " остановка Губернаторская" выход на улицу Кирова)..Коммуны)

Андрей
11 мая 2021 в 19:18

какой ДУРАК поставил баннер на ул Танкистов 2\2,на уровне бровей,разбил голову об него😠