25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

НЛО
13 мая 2021 в 18:54

Удачи Вам ребята! Если до 15 июля не управитесь....Вам ничего не будет! Пострадают в очередной раз люди!

Гость.
13 мая 2021 в 18:58

А когда кошкин стыд, доделают те переезды за которые уже получили деньги????

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 18:59

ДА НЕУЖЕЛИ У КОГО ТО УМА ХВАТИЛО ЗАНЯТЬСЯ ПРОБЛЕМОЙ... ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УВЕЛИЧИТЬ СРЕДНЮЮ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНУЯ.. ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ПЕРЕЕЗДЫ.. ЭТО ДАЖЕ ОСЛИКУ ПОНЯТНО,.,,

ОТВЕТИТЬ
Гость111
13 мая 2021 в 19:03

Что, опяять??

ОТВЕТИТЬ
ОганЭс
13 мая 2021 в 19:05

Пусть вместо Карла Маркса по Труда сделают. Слабо? Там пробки гораздо длинней и шире.

Лариса.
13 мая 2021 в 19:05

как долго биток будет дешеветь?

ОТВЕТИТЬ
Серж
13 мая 2021 в 19:12

Ждём 200 новых трамваев,500 автобусов и запуск Метрополитена.Сделайте депутаты перед выборами людям хорошее и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Борис д из лозанны
13 мая 2021 в 19:14

У нас вот в Лозанне все пути отремонтированные! Я через пару лет вернусь, покажу как надо!

Марат Кукуев
13 мая 2021 в 19:17

ПОМНИТСЯ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ ДЕЯТЕЛИ РЕМОНТИРОВАЛИ ПЕРЕКРЕСТОК ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ / СВЕРДЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ - ПОТОМ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ "ДОДЕЛОВАЛИ ".. БОЮСЬ , ЧТО БЫ ОПЯТЬ ДРУЗЬЯ ВЛАСТИ НЕ НАРЕМОНТИРОВАЛИ ТАК ЖЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:18

Пока перекрёстки труда-цвиллинга и к. Маркса-российская будут во время ремонта работать в ограниченном режиме, пробки будут сумасшедшие - там объезжают Ленинградский мост. Зато, как сделают - красота будет))

Раиса Захаровна
13 мая 2021 в 19:20

А перекресток Каслинская - проспект Победы останется с нами в таком виде навсегда. Меняются президенты, летаем на Марс, а проспект Победы стабилен

ОТВЕТИТЬ
Ананим
13 мая 2021 в 19:20

Очередное пополнение в карман чиновников. Если честно то какая сумма была выделена на это. И как качественно сделают пути очередные рукожопы

Гость
13 мая 2021 в 19:21

А где отчёты за прошлый ремонт? Совсем оборзели, уже совсем в наглую. Почему новый контракт, а не гарантийный ремонт?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2021 в 19:22

Какие-то не те перекрестки выбрали

Гость
13 мая 2021 в 19:23

Что, опять?! Только что ведь ремонтировали!

ОТВЕТИТЬ
житель Челябинска
13 мая 2021 в 19:25

Котова, это что за бардак?
Где прокурорская проверка предыдущего подрядчика? Где гарантийный ремонт???

Вадим Михалыч
13 мая 2021 в 19:26

Каслинская Победы надо делать, весь город там стоит из за качественных автомобильных дорог!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 мая 2021 в 19:30

Шо? Опять?!

Даня
13 мая 2021 в 19:35

Что творится в ЧелябГЭТ. Слесаря увольняются, водители, кондуктора увольняются а теперь и Начальник Троллейбусного Депо Шуляковский С. И. Вместо него опять ставят Барулю. Рязанову надо пинком от туда тоже гнать. Как так надо дорогу молодым а они всех пенсионеров назад толкают. Которым надо дома сидеть.

Никита
13 мая 2021 в 19:43

наймут алкашей или мигрантов с 3 классами начальной школы
и ломиком подправят чуток

Гость
13 мая 2021 в 19:48

гарантия в этой стране есть на все что не касается чиновников

Гость
13 мая 2021 в 19:49

Меньше на машинах нужно ездить, тогда и переезды целее будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:55

Да нормально усё, не перикакивайтесь. В штате есть целых 13 полноценных, трудоработопригодных существ. Два папика пополам, их ближние, дальние и подъездные (эт к жёнам) родственнички. Возьмут в прокате инструмента (койх на каждом шагу, как..., что в общем то и не плохо) шесть лопаток и детям три совочка. Всё будет шикарно, Мойша! Увсё таки, как и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Орлёнок
13 мая 2021 в 20:00

гарантийные обязательства предыдущего подрядчика выполнены что-ли, не заметил.
СК г. Москвы, пора приехать и заняться "посадками" ответственных лиц

Гость
13 мая 2021 в 20:01

Смех да и только, умора правда, ржач до слез просто, это издевательство товарищи!!!

Гость
13 мая 2021 в 20:02

Но убиты-то десятки пересечений трамвайных линий ! На ул.Цвиллинга , например, прилично сделали только перекресток с ул.Тимирязева. На Ленина везде трясучка и замедление движения! Нужна программа по ремонту не менее 10÷15 перекрестков в год. Не хватает бюджетных средств - к бизнесменам обратитесь! Или авторитет не тот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:11

Громматей Кучитаров выбрал то что нужно сделать не в первую очередь.комуто работенку подкинул своим.

Никита
13 мая 2021 в 20:23

в августе Администрация уедет в отставку почти все составом вместе с Наташей и Алёшенькой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:25

переезжайте в Крым. Здесь Идеальные дороги, климат без смога, море, фрукты овощи круглый год

ОТВЕТИТЬ
Косой
13 мая 2021 в 20:35

Вон по телеку Колумбию показывают, там трамвай по одной рельсе едет! У нас можно также? Одна рельса дешевле, чем две)

Адольф
13 мая 2021 в 20:36

Мне очень нравится ездить через трамвайные пути, меньше скорость меньше дтп

Гость
13 мая 2021 в 20:43

А где деньги от рельсовой революции, которая этой осенью проходила? Из всех сдан был только один переезд, наверное подрядчик должен был тогда вернуть средства? Куда украли деньги?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 20:49

всего три,а остальные, не надо?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2021 в 20:55

А как же гарантия?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 20:58

А спросить за прошлогодний ремонт не с кого? Бесконечная кормушка! То набережную, повторно платят, щас перекрестки!

Гость
13 мая 2021 в 21:01

То, что ремонтировали в прошлый раз, а точнее прошлой осенью, уже полностью развалилось и ездить невозможно. Кто за это отвечает?

Гость
13 мая 2021 в 21:05

Площадь Революции сделайте

13 мая 2021 в 21:13

это случаем не прошлогодняя компания название поменяла? и сделают ровно также коряво как в прошлом году

ОТВЕТИТЬ
Кузя
13 мая 2021 в 21:17

Классная звезда. Трубы чинит, фонари ставит, дороги ремонтирует и всего13 человек. Кладезь!

Фото пользователя
13 мая 2021 в 21:24

"Контракт отыгран" я прочитал "отрыган"))))), по моему это определение точнее будет)))

Сергей
13 мая 2021 в 21:28

Нормульный ремонт будет за 3.2ляма ОТ МИКРО предприятия!! Гудроном зальют и всех делов!!!

Сергей
13 мая 2021 в 21:31

Неужели нельзя найти тех, кто нормально сделает? К стати где бы нормальных депутатов найти?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 21:48

В Челябинске нет ни одного перекрёстка с качественным и правильным сопряжением трамвайных путей , и дорожного покрытия! Реконструировать нужно все! Пересечение Каслинская и пр Победы, уважаемые чиновники, попробуйте там проехать!!!

Гость
13 мая 2021 в 21:54

Всего 5? Более 600т.руб за один перекрёсток? Сколько куб. асфальта нужно демонтировать и уложить заново 1 или 2. А остальные когда отремонтируют? На перекрёстке Победы - Молдавская, почти каждый день аварии.

Владимир
13 мая 2021 в 21:56

Как были разбиты так и будут разбитым эти переезды

13 мая 2021 в 22:02

Опять сделают через одно место!! А что с прошлогодними 17? Все , забыли? Бюджет освоен?

ОТВЕТИТЬ
угага
13 мая 2021 в 22:09

вот как до людей не доходит... сначала нужно привести в порядок путевое хозяйство на этих перекрестках ,а потом приводить в порядок переезды.... а не уложить покрытие , а потом менять рельсы..... кошкин стыд...

Гость
13 мая 2021 в 22:13

Ну наконец- та, теперя заживём, теперя верю

Гость
13 мая 2021 в 22:16

Видали фельдеперсовый порш? Который ПОСТОЯННО движение оттормаживает на рельсах?

Гость
13 мая 2021 в 22:18

а ремонтировать переезды будут те, которые в том году уже отремонтировали?

ОТВЕТИТЬ