RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

С мороженым, в домашних тапочках и в образе хищника: челябинские байкеры открыли мотосезон под палящим солнцем

15 мая 2021, 21:35
Среднее время до первой серьёзной аварии 2-3 года. Потом или фаталити или инвалидность.
15 мая 2021, 22:13
Проф. Преображенский 🤔 Человек, изнасиловавший и убивший 12-летнюю девочку в Нижегородской области, дважды уже сидел за насилие надо малолетними. И дважды освобождался. И дважды без помех принимался за старое. Власти до таких дела нет. Власть борется с митингующими, они же гораздо опаснее...
16 мая 2021, 00:48
Не долог век мотовода.
16 мая 2021, 06:41
Байкеры,ау,что с вами не так? Вы чего с такими рожами,типа реально какие то архиважные проблемы решаете?
Гость
15 мая 2021, 19:41
Мотоцикл - развлечение для богатых, и весьма опасное. В дождь по городу не поездишь, только в рыбацком комбинезоне. В пробках машины не уважают двух-колёсника, не дают места. Так что понтоваться только на таких сборищах.
Гость
15 мая 2021, 20:01
У мотоцикла никакой защиты нет. Даже малейшее дтп приводит к увечьям и смерти. Даже на разок прокатиться не садитесь, на двухколесные катафалки!
Гость
15 мая 2021, 22:58
и Я там был, мёд и пиво пил! Единой России спасибо говорил,за Ильюшу Мительмана,да за Андрюшу Барышева!
Гость
15 мая 2021, 21:41
На мото можно и по правилам ездить как я. Но всегда находятся уроды на литрах откручивающие гашетку в городе
17 мая 2021, 19:44
А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КЛОУНЕЦ В СЛАНЦАХ - ТАКИЕ В ОТЕЛЯХ БЕСПЛАТНО ЛЕЖАТ.. НАВЕРНОЕ ГДЕ ТО СТЫРИЛ ПОЗАПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.. ДА ЕГДЕ ЩЕ - В ТУРЦИИ НАВЕРНЯКА,.
Гость
16 мая 2021, 06:24
Вчера на Уфимском тракте сразу за военной частью, за переездом пожарчик был. Похоже горели трансформаторы на подстанции. Чего об этом не пишем? На сей раз антипов не заплатил? Когда смог в городе вы же ни один пожар не пропускаете. А здесь дело серьезное может быть полгорода без электричества может остаться. Что, не велели уважаемых людей тревожить?
Гость
16 мая 2021, 09:30
Надо понимать, что Котова Н.П. согласовала эту шумиху, т.к. ни полицаев ни приближенных к ним не было. Текслер, ты уже победил ковид, раз позволяешь такое?
Гость
15 мая 2021, 22:23
Обычный бутафорский маскарад, клоуны жгут резины и хвастаются шлемами )) Вот за рубежом байкеры это дух свободы, а в Челябинске это кучка подражателей атрибутики
Гость
15 мая 2021, 20:05
Едет пара в машине за городом, вдруг их на бешеной скорости обгоняет мотоциклист. Ну они едут дальше и видят стоит он на обочине руками машет, фарами моргает. Остановились. Вы видели, что я вас обогнал? Ну… У меня сзади баба была?
Гость
15 мая 2021, 21:49
В Екб городке есть мотоклуб "кожанные ножи"
Гость
16 мая 2021, 01:24
Дровосеки в кожанках.
Гость
16 мая 2021, 09:22
Да неужели ума хватило собираться у торгового центра. А то в прошлом году их толи с кировки поперли толи еще по какой причине додумались у галереи континент собираться.
Гость
15 мая 2021, 22:34
Навальнята повёрнуты на Леше, а байкеры на чём или на ком ??? Доярки на коровах ! Кролиководы на кроликах... А буйки на чём?? Польза в чём? В шумихе ? В тусовке внутреннего сгорания 4- х или 2-ух цилиндров со сквозняком ??!
Гость
16 мая 2021, 00:03
По словам спортивного комментатора, доход должен быть больше миллиона рублей из-за его профессиональных качеств и статуса. Об этом сотрудник телеканала «Матч ТВ» рассказал в интервью YouTube-каналу «Sports Интервью». У Черданцева спросили, зарабатывает ли он от 600 тысяч до одного миллиона рублей в месяц, на что он ответил: «Это зависит от качества работы и прибыли от рекламы». «Считаю, что я зарабатываю до смешного мало — с моим опытом работы, моим статусом и количеством рекламы, которую генерирует программа «Все на матч», — сказал он. Черданцев привёл в пример итальянского журналиста, который ведёт аналогичное шоу о футболе и в год зарабатывает 500 тысяч евро. «Я не понимаю, почему у нас такое уничижительное отношение к зарабатыванию денег», — добавил комментатор.
Гость
15 мая 2021, 21:25
У нас рядом с Самарой есть небольшой городок -Новокуйбышевск .Так вот при СССР там все на мотоциклах гоняли .Мой дв. брат тоже гонял .еще как .сама с ним ездила ))И вот однажды влетел он на своем мотоцикле в какую то яму большую. по темноте .еле жив остался .так крутило .ВСЕ .Бросил мотоцикл и женился ))
Гость
15 мая 2021, 19:49
Как-то скушновато вышло: Ни полицейских, ни нашей любимой Росгвардии, ни попов. Даже Текслер ленточку не перерезал. Мог бы хоть своему протеже, зам министра по дорожной разметке процедуру делегировать. Междусобойчик.
Гость
16 мая 2021, 00:15
Просто для информации- если Вам больше 20 лет и у Вас в приоритете мотоцикл, срочно обратитесь к психологу! А,в остальном,молодцы ребята!
Гость
16 мая 2021, 11:15
Пусть катаются за городом подальше от жилых кварталов! Эти нехорошие люди реально мешают спать, гоняя по центральным улицам города! Куда смотрит администрация и ГИБДД?!
Гость
16 мая 2021, 18:41
Сколько вас там в сезон откидывается?
Гость
16 мая 2021, 20:24
Бабы озабочки однозначно😂😂😂
Гость
15 мая 2021, 20:06
Это «волки»?
Гость
15 мая 2021, 22:54
Почему настоящие байкеры так возбуждают. Эх прокатили бы меня пара молодчиков...
Гость
15 мая 2021, 21:23
💯💥👍👍👍🏍
Гость
15 мая 2021, 21:26
А где маски?((То есть для этих... закон не писан?
Гость
15 мая 2021, 21:36
на первом фото хочу, но не снимая шлема.
Гость
15 мая 2021, 21:38
Мото фрики. В психдиспансер нафиг их.
Гость
15 мая 2021, 22:47
Америкосы включили HAARP
Гость
16 мая 2021, 08:20
Одни татары
Гость
16 мая 2021, 14:42
В Союзе от Челябинской обл. от ДСО и ДОСААФ была сборная для ралли на чешских мотоциклах. Обязательным условием – в команде участников ралли должна быть женщина ! Проводилась в разные годы в разных городах. Организация соревнований была на высоком уровне. Главный приз -- мотоцикл ЯВА (последней модели) Съезжались со всего Союза. В соревнование входили – преодоление препятствий, сборка/разборка палатки, замена колеса(на время) и многое другое......
Гость
15 мая 2021, 22:18
В среде байкеров (словечко то западное, из сша) полно навальнистов, а идеи экстремистов из фбк, в этой среде весьма популярны. Присматривать надо за ними, за бузотерами!
Гость
16 мая 2021, 02:52
Что за люди всё это пишут? Это зависть или быдлятина? Мне вас жалко. Видимо у вас никогда не было мотоцикла. Это не сравниться ни с чем. Люди,мне стыдно за вас.
Гость
16 мая 2021, 15:01
Раньше были времена А сейчас мгновения Раньше шорты рвал с утра А сейчас давление
Гость
16 мая 2021, 15:45
Раньше были времена Сейчас товарные года Появилась коммерса – Купил-продал и на Юга
Гость
16 мая 2021, 19:10
Ряженые клоуны, пантов больше чем мозгов, посмотрим сколько ляжет на дороге в сезон!!
Гость
16 мая 2021, 19:13
Почему пассажир в люльке у Урала без каски? ГИБДД ,ау!
Гость
16 мая 2021, 23:57
Здорово...завидно, хоть и жарковато выглядит. Действительно, развлечение дорогое и опасное...но очень нравится, хоть и страшно.
Гость
17 мая 2021, 09:12
Простенький Урал новый 900 т.р. стоит...
Гость
17 мая 2021, 19:54
КЛОУНЕЦ с КАПСОЙ вылез
Гость
15 мая 2021, 23:23
У меня был приятель — бывший начальник уголовного розыск полковник Егоршин, он в то время работал в банке вице-президентом по безопасности, — делится Константинов. — И вот мы с ним встретились кофе попить. Я ему рассказываю: «Представляешь, Бортко вот мог снять фильм, да денег нет». А он говорит: «Так президент банка твой фанат, у него твои книжки на полке стоят!». И вот через несколько дней мы пошли на разговор к банкиру, заключили договор, стали снимать. Удивительно, но первые 15 серий ленты режиссер снял всего лишь на одну камеру! На серию тратили всего около 30 тысяч долларов. В эту сумму входила и оплата гонораров. — Деньги актерам платили, прямо скажем, небольшие, — признает Константинов. – Но в то время вообще ничего не снималось, актеры соскучились по работе, поэтому многие играли за символические суммы. У Певцова, например, гонорар был не больше трехсот долларов за съемочный день. По сравнению с нынешними зарплатами — это копейки. Басилашвили так вообще снимался за 100 долларов в день. Можно сказать, что играл у нас по дружбе. Самый большой гонорар тогда был у Армена Джигарханяна. Ходила легенда, что он сказал так: «1,5 тысячи долларов, а сценарий можете не присылать».
Гость
15 мая 2021, 20:03
Только 2 день жары а уже тонут по всей России! Хватит продавая алкоядную отраву в России!
Гость
15 мая 2021, 21:21
Уважуха и респект!!!!!!!! Сам в молодости с мотоцыклах не слазил!!!!!!!
Гость
15 мая 2021, 19:52
прикольная тусовка .но на дорогах у нас в Самаре байкеров не вижу .хотя .полагаю .что они у нас тоже есть ..где то видно тусуются )))
Гость
15 мая 2021, 20:00
Как жарко! Явно тут прослеживается рука кремля и лично Пyтина! Это он виноват!