RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске открыли для всех дорогу, где под окнами десятиэтажки провалился асфальт

23 мая 2021, 17:50
Управление дорожного хозяйства вообще надо разогнать ! Кругом пробки, заторы. Ни чистоты, ни разметки, ни контроля !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 мая 2021, 17:23
Всё это напоминает фильм "Фонтан". И кончится так же.
Гость
23 мая 2021, 17:49
тэкслер собирает команду на кипр
23 мая 2021, 20:54
А где фоточки после ремонта?
Гость
23 мая 2021, 17:35
Открыли дорогу, громко сказано....
23 мая 2021, 23:55
В Дмитроадовке тоже асфальт проваливался, всё латали его. Не грозит ли и нам то же самое?
Гость
23 мая 2021, 18:39
Деньги на метротрамвай обналичат и свалят на Кипр
Гость
23 мая 2021, 17:40
В Челябинске ужасные дороги!! В Челябинской области еще ужаснее! Единая Россия, где дороги? Мы платим налоги за них!
Гость
23 мая 2021, 22:08
В Челябинске главный фонтан на площади Революции превратился в зеленое болото! Спасибо, Наталья Котова!
Гость
23 мая 2021, 22:41
Асфальт только что уложенный на пересечении 40 лет победы и комсомольского проспекта уже начал проваливаться. Едем как на американских горках. Кто ответственный? У пешеходного перехода там же идёт пар из ливневки!!!!!!!
Гость
23 мая 2021, 18:39
Провал и на дороге яма ну что ты делаешь Обама!
24 мая 2021, 01:36
А там сделали велодорожку ведущую прямо в центр, чтобы горожане могли прямо на велосипедах и скутерах доезжать до центра города по обособленным широким и современным велодорожкам, которые отделены от дорог и тротуаров и их можно было бы убирать трактором даже зимой. Котова, что-то с этим делать будешь или на этом твои полномочия всё?
Гость
23 мая 2021, 20:10
по устройству асфальтобетонного покрытия ... насмешили. Бетона там ни грамма не положена. Максимум до первых ливней. Просадка дорожного полотна будет минимум на 20 см. Не гоняйте там.
Гость
23 мая 2021, 20:35
Город прожорливой саранчи(чинушек)!Ни в одной отрасли нет порядка,одна разруха!Перед выборами опять будут визжать,что за них надо голосовать.Саранча ненасытная.
Гость
23 мая 2021, 21:52
Да проехался сегодня по этой дороги, хоть бы щебень убрали из под колес летит, просто ужас и запах стоит канализации.
Гость
23 мая 2021, 19:38
Да скоро метротрамваи запустят и рыть не надо грунт сам проваливается на нужную глубину
Гость
23 мая 2021, 17:22
когда отключат отопление в автобусах? в 64 маршруте битком, духота, форточки не работают. люди сознание теряют
Гость
24 мая 2021, 06:28
Заголовок - огонь! Горжусь журналистами 74!
Гость
23 мая 2021, 17:25
в Челябе есть дороги не для всех?
Гость
23 мая 2021, 17:22
ОПЯТЬ?(
Гость
23 мая 2021, 19:56
Я там теперь не буду ездить, боюсь как бы зловонный дом не упал на крышу.
Гость
24 мая 2021, 08:12
Какой дебил там дом разрешил строить?
Гость
24 мая 2021, 09:12
Разметки когда нарисуют? По Комсомольскому на новом асфальте ни одной разметки, особо одаренные водители едут в 5 рядов, по встречной полосе получается, едешь и уворачиваешься, ну неужели нельзя хотя бы приблизительно ориентироваться, нет, прут, как на танке, где хотят, там и разворачиваются, сплошных то нет..
Гость
24 мая 2021, 13:53
Ура-а-а-а! Свершилось чудо!
Гость
25 мая 2021, 00:48
А восстановить по всему городу переезды через трамвайные пути в тридцатый раз не хотите????? Вместе с дорогой во всем городе???? Все переезды развалились опять, в прошлом году 3 раза перекресток победы и свердловского переделывали в итоге уже опять все развалилось, не пора ли подрядчиков и тех кто принимает работу в тюрьму посадить и привлечь к ответственности за такое отвратительное качество дорог? Выписать им штрафы огромные.
Гость
23 мая 2021, 20:35
Жаль, что открыли, теперь не много меньше пробок будет для жителей с/з. Но я очень рад, что закрыли Ленинградский мост, теперь вы встаете в 5 утра, чтобы выехать к нам. И приезжаете домой к 21:00. В идеале для вас нужно закрыть все дороги в нормальные районы и сделать одну объездную, чтобы для вас не было доступа к нормальным людям
Гость
23 мая 2021, 17:50
Хорошо все смогли сделать. А многие ныли.
Гость
23 мая 2021, 17:23
вот и все, надо было всего лишь немного подождать и все нормализовалось! а то вы тут истерию устроили, паникеры.... у власти все под контролем! в прошлом году мы приняли поправки и я думаю что такие происшествия не будут повторяться в будущем!!!