25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Гость
25 мая 2021 в 21:02

Стекслер, ауууууууу.

25 мая 2021 в 21:03

Естественно трамваи будут сходить , на стыках рельс перепады 1-2 сантиметра

ОТВЕТИТЬ
Мустафа Калим
25 мая 2021 в 21:03

Вот вам результат работы технкократа! Позор, в Израиле такого нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:03

разруха она такая, кто то в гольф клубе за лярды, кому то в трамвае 100 летнем с работы до дома каждый день.

ОТВЕТИТЬ
угага
25 мая 2021 в 21:04

вот таким манером и метротрам будет ездить.... боком , т.е.

Гость
25 мая 2021 в 21:05

этот трамвай в метро решил спуститься...значит в этом месте надо копать вьезд в 😄😁😆АНДЕГРАУНД

ОТВЕТИТЬ
Рашид Конарев
25 мая 2021 в 21:05

А если б мером был Марсель Хазиев- такого б не повторилось бы дважды!

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
25 мая 2021 в 21:05

Въезд в метро искал, вестимо.

Гость
25 мая 2021 в 21:06

Переезд сделали и быстро раздолбали. Камни прилетели в реборду и всё. Интересно - в Германии все автомобили ездят по трамвайным путям вдоль и поперек - а в трамвае едешь тихо , плавно и быстро. Может меньше тырят?

ОТВЕТИТЬ
Манижа Усманова
25 мая 2021 в 21:06

Трамвай едет и над землей и по земле.

Гость
25 мая 2021 в 21:06

Разруха во всем в стране...нужна сменяемость власти.

ОТВЕТИТЬ
Работник
25 мая 2021 в 21:07

Банкротство ЧелябГэт и ООО ОГТ близко!
Администрация города перестала компенсировать поездки льготников, ждём после сентября задержки зарплаты.
Трамваи не ремонтируют - ставят к забору в гробы, и свинчивают детали на запчасти, пока весь не раздербанят.
Рельсы из б/у ржавых труб ставили, вот они и загнили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:08

ну прям что ни новость то вкусняшка

Гость
25 мая 2021 в 21:08

А степлер только-только отчитался за метротрамвайтроллебусамаавтобусама, как он качественно и быстро будет под землей возить, а ещё про 500 автобусов и камри, которые растащили его соплеменники. Вспоминаю 2000 год, как один тоже орал, что он закончил войну в Чечне, а потом были теракты, где умирали дети......

500 автобусов текслера
25 мая 2021 в 21:08

Текслеровский рывок

Гость
25 мая 2021 в 21:09

зарплата кондуктора 13-15 000 р., водители пашут за 20 000 . без выходных по 12 часов на жаре в ржавом убитом трамвае 60 х годов выпуска да на раздолбанных рельсах - вечером приходишъ домой зубы стучат от нервов и глаза вылупляются наружу

ОТВЕТИТЬ
СмехДержава
25 мая 2021 в 21:10

Бедняжка, не хочет под землю (в метро), решил заранее сбежать)))

Гость
25 мая 2021 в 21:11

бывший директор Павлюченко построил не законный ресторан у ДК ЧТЗ, вырубил сквер,

ОТВЕТИТЬ
Кошкин стыд
25 мая 2021 в 21:12

" Вместе с тем губернатор заявил, что к концу 2024 года в Челябинске заработает метротрам. Вагоны будут ходить по улице и под землей " . Видимо всё таки по земле будут ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:12

Почему нельзя сделать комфортные трамваи как в Праге, ну или например как в Япониях или Китае?

ОТВЕТИТЬ
Даня
25 мая 2021 в 21:13

Мишустин сказал в СМИ что денег до 2024 в бюджете нет. А возможность достройки метротрама расмотрят в Москве к 2027 году.
Тэкслер сказочник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:13

Очередной прорыв гнилой власти!

А.Барто
25 мая 2021 в 21:14

Особый путь - 4

Опять по шпалам,
Опять по шпалам,
Иду, домой, по привычке.

Я-свидетель.Шо случилось?
25 мая 2021 в 21:14

Даже трамвай не хочет в Че работать,он мечтает жить в комфортном парке на штрафы от зарубежных IT-компаний..

Кондуктор
25 мая 2021 в 21:15

у 80 % трамваев из Депо выезжает с неисправными тормозами, они просто износились ещё в 90х годах, а за 20 лет их стабильно не ремонтировали, так как нет запчастей, а завод УКВЗ такое не производит с 80х годов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:15

Ах-ха, убогое сельпо Челябе. Какая скорость? Он только начал движение.

Гость
25 мая 2021 в 21:17

А Челябе вообще в курсе, что сейчас усиленно подводят к банкротству тепловиков, а на их место придёт очередная ооошка? Ну Вы и колхозники!

ОТВЕТИТЬ
Секунда
25 мая 2021 в 21:18

да, трамваи на земле то не могут ездить, а уж под землей... тут фильм ужасов как комедия будет

Гость
25 мая 2021 в 21:19

Теперь представьте что трамвай сойдет с рельсов под землей, краном не поднять, донкратить будут пару дней

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 21:20

Он хотел поехать в метро

Даня
25 мая 2021 в 21:22

Представьте эту рухлядь под землёй.

ОТВЕТИТЬ
Ильшат Ишаков
25 мая 2021 в 21:22

Видать на открытый люк наехал.

Гость
25 мая 2021 в 21:24

сказки шершневского хамама!

Гость
25 мая 2021 в 21:25

на трамваях ездят бабки на рынок, им всё равно на каком драндулете ездить, лишь бы успеть на распродажу макарон по 16, 50 р

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 21:28

Это будущиее метротравмая (место метро нормального)

Пьер
25 мая 2021 в 21:28

Довели мой родной город....Капец!

Шокерфэйс
25 мая 2021 в 21:29

Текслер сказал- трамвай сделал !это был пробный заезд ,хотел въехать в метро -Но оказалось что метро нету )И уже никогда не будет!

Гость
25 мая 2021 в 21:31

Какой метротрамвай до Хамама едет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:33

У нас на земле-то трамвайные пути в первобытном состоянии, о каком тут метро речь!? Там, под землей, все намного сложнее, опаснее и ответственнее!

Гость
25 мая 2021 в 21:33

Такое ощущение, что левый рельс просто отсутствует. Вот задняя телега и поехала. Повезло что не было встречного вагона в этот момент.

Гость
25 мая 2021 в 21:34

Зато гольф клуб открыли. Спасибо Алёша

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:36

На Ленинградском мосту шпалы деревянные лежат, не убирают, почему? Они в таком состоянии их обратно класть будут?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 21:36

у нас даже трамваи боком наваливают)))спустится такой в метро,бочком навалит и всё,приехали,пробас обеспечен

Гость
25 мая 2021 в 21:38

Метротрам как идея увеличить что-то прекрасное существующее.
Надставить еще годное пальтишко.Но оно износилось до дыр.

Гость
25 мая 2021 в 21:41

Когда будет закрыт ядовитый опасный и токсичный Томинский ГОК?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:42

Скоро во всех инфраструктурных системах начнется подобное. Недолго ждать уже осталось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:44

Худший переезд через трамвайные пути, неудобные подходы к остановке, проклятый савок положил рельсы, а их на 70 лет не хватило!

Гость
25 мая 2021 в 21:49

Вот памятник Александру-2 поставят в Челябинске, и перестанут сходить трамваи с рельсов. А то все сходят и сходят, уже за последний год который случай. Надо срочно памятник ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:50

Трамвайные пути на автомобиле переехать без мата не возможно, трамваи с рельс сходят. Что дальше? Трамваметро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:50

Нам нужен такой мэр как Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ