25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

гость
26 мая 2021 в 09:43

Шо, опять?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:44

Так уже "ремонтировали", деньги освоили, на второй круг заходят...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 09:45

Термин "беспрецендентный" пугает. Опять вместо плановых ремонтов компанейщина и штурмовщина. Опасаюсь, в результате челябинский "армяндорстрой" опять перекроет движение наглухо и везде.

Гость
26 мая 2021 в 09:46

При Котовой наконец-то город стал преображаться. Спасибо нашему мэру.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 09:46

Должна быть не компанейщина, а постоянное поддержание переездов в исправном состоянии.

Чистый
26 мая 2021 в 09:46

Зачем плитку кладут? Я думаю лучше были бы резинокордовые-бетонные плиты. Полтора на полтора метра. Положил и забыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:47

Интуиция подсказывает, что если за дело взялся Кучитаров, то жителям города ждать беды. А где ранее работал Кучитаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:47

Котова, Текслер, Путин, Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:47

Предвыборный Трамвай скоро опять появится в Челябинске. Нужно этому трамваю посвятить произведение по типу « летучий галандец»

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:48

Почему 74 перестал освещать тему Навального. Говорят ему ещё два срока светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:48

опять освоение бюджета. По мне так нормальные трамвайные пути. А у карликанова рлитку никто не берет, надо заменить плиточку в районе путей

Анна
26 мая 2021 в 09:49

А где в списке перекресток Кирова-Победы?????вы в своем уме??? там колеса у автобусов отваливаются!!!Или решили сделать там где полегче и менее заметно чтоб опять деньги отмыть?

ОТВЕТИТЬ
Даня
26 мая 2021 в 09:49

сделают по традиции "на соплях" чтобы побольше денег на Кипр увезти.

Гость
26 мая 2021 в 09:49

Уехал из убогого Челябе в другой город другого региона. Ненарадуюсь - город чистый, дороги ровные, экология супер, зарплаты больше. А Вы продолжайте держаться за свой бетономусор в убогом Челябе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:49

Котова - лучший мэр со времён Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:49

Что за бред они несут?
Свердловский проспект — проспект Победы в прошлом году ремонтировали, какой новый подряд? Его по гарантии ремонтировать должны? Или наши деньги не жалко? Уважаемая администрация города, области и их главы, вы если не в состоянии заставить подрядчиков выполнить гарантийные обязательства, уходите в отставку самостоятельно и в полном составе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:50

Беспрецедентный, уоу-уоу полегче. Ещё 500 автобусов ждём и Камри ищем шособриксовские. Алешенька, не трать бюджетные деньги на лахтян и ЦУРиков, езжай на КИПР и не возвращайся.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 мая 2021 в 09:50

Задолбали они уже объявлять. Когда уже что-нибудь сделаете, без нареканий и воровства, для города...

ОТВЕТИТЬ
Депутат
26 мая 2021 в 09:50

Сказка шершневского хамама

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:52

Только Котова преобразит город вместе с Текслером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:52

Голосуй за Единую Россию! Парковый поддерживает все начинания Котовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:53

Одна Цвиллинга!! А ЧТЗ? ул. Горького, скоро совсем не перебраться через рельсы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:53

Я не знаю читают предстовители администрации или нет эти коментарии .Это надо было сделать еще в начале мая.И работы надо производить в ночное время .А то нас ожидает беспрецедентный коллапс

Ирина
26 мая 2021 в 09:53

Мой любимый бюджет.

Гость
26 мая 2021 в 09:54

Алексей и Наталья - сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:55

Челябинск преображается с каждым днём! Спасибо мэру и губернатору!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:56

Низкий поклон Котовой от пенсионеров Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:56

Алексей, посёлок Роза за вас на выборах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:58

А где в списке проспект Ленина и Горького. Это просто кошмар там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:00

Котова работает, челябинцы спят спокойно

ОТВЕТИТЬ
Николы Нитеслы
26 мая 2021 в 10:00

ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА ДЛЯ ТРОТУАРОВ!!! а не для переездов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:00

КОТОВУ В КОНДУКТОРЫ ТРАМВАЯ НА СРОК ДО 80 ЛЕТ!

Гость
26 мая 2021 в 10:01

Только Котова, только победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:02

Челябинцы за Текслера и Котову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:02

Что за бред тут боты несут? Какая победа с Котовой? Кого она победит?

ОТВЕТИТЬ
Осторожный пессимист
26 мая 2021 в 10:03

Обещания становятся всё беспрецедентнее и беспрецедентнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:03

Спасибо нашему градоначальнику за благоустройство любимого города

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:04

На областной больнице почините уже кольцо трамвайное:
- рельсы выпирают на проезжей части;
- стрелку вагоновожатые ломом переводят.

Гость
26 мая 2021 в 10:06

Красиво будет и когда построят набережную и комплекс крылья и метро трамвай и 200 новых трамваев, то будет совсем прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
26 мая 2021 в 10:07

Национальный проект "Бардюр" и "Переезд" проходят в челябинске. Просьба учесть ошибки прошлых лет! Никто не делает переезды ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКОЙ ! Свои дачные технологии опробуйте на ваших дачках а не в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:08

Вот прям БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ремонт?😂

Гость
26 мая 2021 в 10:08

Эй вы там на верху а где в списке проспект победы- Чайковского????? А да вы же там не ездите

Гость
26 мая 2021 в 10:13

Все на сессию вышли.Молодцы.
Перед экзаменами отоспаться теперь.

Мелания Гибадуллина
26 мая 2021 в 10:15

Мы, как студентки медколледжа, приметили- город стает и чище и комфортнее и более дружелюбнее для среды. Мы имеем возможность и позагорать на муниципальных пляжах усеянных белым песочком и пройтись на Кировку, там и столовая недорогая. В меню и суп лапша с курицей и грибами и щи из свежей капусты и рассольник Ленинградский. Радует нас и разнообразие гарниров к биточку и ноге куринной. Также и салаты. Запить все это нашему студенческому организму поможет и напиток из шиповника и компот. Спасибо Котовой и И.Клейну за такие возможности нас- простых девушек!

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
26 мая 2021 в 10:19

Сделайте нормальную бетонную подушку и выполните переезд асфальто бетоном вровень с дорожным полотном. Как можно делать переезд тротуарной плиткой на подушке из песчанно шебеночной смеси!? Это же стыд и срам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:20

Ой как громко и помпезно.... Только не из г. сделайте, чтоб хотя бы до конца лета продержались..

Забег Дебилов
26 мая 2021 в 10:24

Кто-нибудь объясните этим деятелям, что тротуарная плитка от слова ТРОТУАР.

Забег Дебилов
26 мая 2021 в 10:26

Каслинская - Новомеханическая - это прикольно. Ленинградский мост закрыли. Если еще и там перекроют, то вообще весело будет.

26 мая 2021 в 10:28

Не верю

Гость
26 мая 2021 в 10:29

ВЕРНИТЕ ПАРКОВКИ НА КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ!
Пока весь с-з окончательно не встал в пробках!!!!!!!!!!!!!

Чья умная голова додумалась парковочные карманы уничтожать?!!!

ОТВЕТИТЬ