RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Международный аэропорт Магнитогорска выставили на торги

26 мая 2021, 19:41
Купить и перепрофилировать под ТРК с самолётиками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2021, 18:49
22 июня война началась
Гость
26 мая 2021, 19:31
Куплю челябинский жд вокзал
Гость
26 мая 2021, 19:35
Налетай-торопись. Ну и по фоткам: там аэропорт выглядит поинтереснее, чем челябинский новодел в стиле пятерочки.
Гость
26 мая 2021, 19:24
Гуревич опять со своими прогнозами. Квартира в Москве недавно чиновница купила за 150 мультов. Один самолет 100 только стоит, 59 зданий, 41 Га - одна земля лярд должна стоить, опять богатые станут еще богаче - купят за копейки аэропорт с потрохами. Мэрию почему не продают - там вообще одни расходы, доходов ноль.
Гость
26 мая 2021, 19:15
Я свалил в Прагу. Занят в гостиничном бизнесе. Сегодня обедал в нашем отеле, блюдом Svíčková na smetaně, это тушеная из молодой говядины или телятины вырезка под соусом. Для этого блюда мясо у нас в отеле, отбирается особенно тщательно, а перед приготовлением маринуется в специях на протяжении 1–2 суток. Ключевую роль во вкусе готового блюда играет соус. Он готовится на основе тушеных в мясном бульоне овощей, которые затем взбиваются до пюреобразного состояния. Для вкуса в соус добавляется молоко, сливки или сметана. Особую пикантность блюду придаёт добавление ягодных соусов или даже варенья из кислых ягод — клюквенного, брусничного, ежевичного. Ну а вымакать весь соус, мне помогли несколько ломтиков кнедликов, подаваемых вместе с блюдом. Что там с аэропортом в Магнитогорске мне все равно. В рашу возвращаться не собираюсь. Каждый месяц у меня остается свободные 1500€.
26 мая 2021, 23:26
Выставите на торги мэрию Челябинска, всё ровно от неё никакого толка для города. Ни нормального цивилизованного транспорта, а только маршрутки тонированные и душные и в которых нет безналичного расчёта в целях уклонения от налогов и нет нормальных широких велодорожек между районами города, отдельных от автодорог и тротуаров.
Гость
26 мая 2021, 19:34
Путинское днище пробито
Гость
26 мая 2021, 18:53
Даю сто рублей!
Гость
26 мая 2021, 20:11
3аработал за три дня 3 миллиарда рублей. Человек, который представился как Джон Дусон, в октябре 2019 года связался с правительством Зимбабве, но известно об этом стало только в мае 2021 года, пишет американское издание BookDaily. Он представился сотрудником компании Microsoft и рассказал официальным лицам, что его якобы прислал Билл Гейтс, чтобы заключить разовую сделку по обслуживанию продуктов компании. Благодаря сотрудничеству, по словам Дусона, руководство страны могло бы перестать беспокоиться о ежемесячных счетах за программное обеспечение. Джон пообещал обновить софт на компьютерах политиков, а в качестве поощрительного бонуса предоставить им бесплатный пакет Microsoft Office и обновление с Windows 7 до Windows 10, за которое тоже не придётся платить. Всё это, как утверждал Дусон, — щедрость Гейтса по отношению к стране, чья экономика находится в упадке. Руководство страны поверило мужчине и допустило его к своим компьютерам. Джон обновил программы и провёл трёхдневный семинар: он обучил айтишников, как правильно получать обновления. Закончив работу, Дусон забрал 40 миллионов долларов (2,9 миллиарда рублей) и улетел на частном самолёте. Каково же было удивление руководителей Зимбабве, когда через год Microsoft снова выставила им счёт. Политики поняли, что их обманули, связались с офисом корпорации и узнали, что никакого Джона Дусона там не знают.
Гость
26 мая 2021, 20:19
Строил СССР, потом отжали, разворовали и сейчас вот так можно купить аэропорт, водоканал, космический корабль и т.п Рашка, быстрее бы ты развалилась.
Гость
26 мая 2021, 18:59
Открывайте только 1 дверь в автобусах чтобы выбросы ЧЭМК ветром в салон не дуло!
Гость
26 мая 2021, 19:34
Как низко пала единая россия после открытия Алексеем Навальным путин - центра в Геленджике!
Гость
26 мая 2021, 19:42
Кто бы меня купил. Я в любви горячий.
Гость
26 мая 2021, 18:50
готова купить за копейку
Гость
26 мая 2021, 19:57
Больше на ТРК похоже
Гость
26 мая 2021, 20:18
Старик посмотрел на корову свою: — Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому — Такая скотина нужна самому
Гость
26 мая 2021, 21:48
Едросы совсем страх потеряли
Гость
26 мая 2021, 22:40
Ну что нытики, покажите как надо жить, как надо управлять.
Гость
27 мая 2021, 06:39
Раньше джинсами фарцевали - уголовная статья была. Теперь аэропорт можно купить?
27 мая 2021, 22:45
Страну выставили на торги в 91-м. А тут аэропорт. Какая мелочь.
Гость
26 мая 2021, 19:37
На каком основании земли Российской Империи продают?
Гость
26 мая 2021, 19:15
Я считаю, медвежонка надо отдать в Зоопарк. Там их кормят мясом, овощами, зеленью, они плавают в бетонном желобе. Также и можно кидать ему мандаринок и печенек.
Гость
26 мая 2021, 20:00
Всех удивляет, почему аэропорт Магнитогорска выглядит приличней Челябинского
Гость
26 мая 2021, 20:32
Все Авито пролистал, не нашел, где выставили
Гость
26 мая 2021, 18:50
Был бы помоложе купил , а сейчас здоровье дороже . Законы принимают с обратной силой .
Гость
26 мая 2021, 19:07
Прикупить?
Гость
26 мая 2021, 19:55
На металлолом дороже его сдать, благо перевозить недалеко!
Гость
26 мая 2021, 21:00
Зачем сялу аэровокзал.
Гость
26 мая 2021, 21:10
лучше бы должность мэра выставили на торги...
Гость
26 мая 2021, 21:10
Беру!
Гость
26 мая 2021, 22:33
разбил копилку, не хватает немного. кто добавит?
Гость
27 мая 2021, 00:09
Как аэропорт может быть продан левым третьим иностранным лицам, вы там что совсем депутаты обдолбались вот где надо законы принимать, а не о запрете выращивать картошку для голодных людей.
Гость
27 мая 2021, 04:19
Какой-то бред: В статье сравнивают несравнимое - уставной капитал с выручкой (?) за первый квартал. А затраты где, какова прибыль? Если предприятие работает с прибылью, с каких щей неразумное государство его продаёт? Если оно убыточно, то какой дурак его купит и в надежде на что? Что народ валом повалит от Единой России?
Гость
27 мая 2021, 17:53
Да пусть продают... за три рубля забугорным....
Гость
26 мая 2021, 19:35
В СССР все было народное, все бесплатное, ешь сколько хочешь и пьешь пива сколько хочешь, на все хватало. А билет на самолет стоил три копейки.
Гость
26 мая 2021, 19:40
Башкиры отбирают?