RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Аэрофлот» увеличит число рейсов из Челябинска в Москву на самолетах Airbus

31 мая 2021, 16:02
"Здесь мы тоже видим, что нас слышат, и за это тоже отдельное спасибо..." Вот так завернул Товарищ теслер.
Гость
31 мая 2021, 14:43
Кроме Мацквы в России больше ничего не существует. Вот интересно, как в плохом СССР самолёты летали между городами, а не через Москву. И ведь тогда самолёты были более прожорливые. А сейчас день теряешь на эти пересадки в Москве.
2 июня 2021, 21:42
ну ты даёшь, из челябинска до москвы на самолёте, ровно столько же по времени, сколько из челябинска до екб.
31 мая 2021, 19:23
Хорошая новость, нужно обязательно утром ставить в Шереметьево и обратно поздно вечером из Москвы где-то в 22-23 так было и раньше. За границу все летают через Шереметьево
Гость
31 мая 2021, 15:12
"Аэрофлот" же, вроде, уходил из Челябинска? Или вернулся?
Гость
31 мая 2021, 14:39
А еще с самолета наглядно видно что земля плоская. Глупо быть шаровером!
Гость
31 мая 2021, 14:46
Я не понял а почему только из Челябинска в Москву? а назад? конечно экология не айс и уровень жизни тут низкий ,но вдруг кому-то по делам сюда понадобится?надо и назад хоть раз в месяц!
Гость
31 мая 2021, 15:26
Почему про цены ничего не написали , для чего это всё ?
Гость
31 мая 2021, 15:34
Улетали 24 мая в Санкт -Петербург в 6 утра, полный зал людей, кондиционеры не работают. Духота была не возможная. Вот и новый современный аэропорт (((((
Гость
31 мая 2021, 16:05
Аэропорт построили, а работать в нем скоро некому будет. Работники стали массово увольняться из-за низкой зарплаты и ненормального руководства. Сейчас там одна неадекватная баба командует, все от нее бегут.
Гость
31 мая 2021, 14:38
Зачем нам эти Айрбисы??? У нас есть прекрасный самолет Сухой Суперджет, который, как и все русское, объективно сейчас является лучшим самолетом в мире!
Гость
31 мая 2021, 16:09
Так аэрофлот вообще же не летает сейчас из Члб. А тут решил что-то увеличить.
Гость
31 мая 2021, 17:00
Ой да ладно- Ларнака, Египет....вы вон в Геленджик то рейсы сделайте для начала....а то в крыымнаш и то не улетишь- рейсы раз в неделю в июне! А уж потом, понимаешь, замахивайтесь, так сказать, на Шекспира....
Гость
31 мая 2021, 17:30
Нужно вернуть в производство ил18, ан 24 или 26. А на длинные расстояния ту 154. И запустить рейсы между городов. И будет всем счастье. Не нужны нам эти буржуазные боинги и аэрбасы.
Гость
31 мая 2021, 14:39
А нормальных самолетов нет? Почему государственная компания возит граждан государства на этих старых помойках?
Гость
31 мая 2021, 17:25
А что каронавирусные ограничения сняли?
Гость
31 мая 2021, 17:33
что, Текслер то сам зассал летать на суперджетах?))))
Гость
31 мая 2021, 16:01
Продажный Аэрофлот, когда-то гордость СССР, готов все сделать, лишь бы кормить евросоюз и матрасников. Позорище!
Гость
31 мая 2021, 16:28
С подобным дурдомом рейсов в МСК нужно еще больше. Ведь для того, чтобы попасть в Ижевск или в Пермь к примеру, нужно лететь через Москву с пересадкой.
Гость
31 мая 2021, 15:12
Новый А320neo, принёсший «Аэрофлоту» кредит на $320 млн, застрял в Новосибирске днём 30 мая Борт VP-BPQ вовремя прилетел из Москвы рейсом SU1460. Обратно он должен был вылететь в 16:15 по московскому времени. Но когда посадка уже заканчивалась, объявили задержку на 2 часа, а по её истечении рейс и вовсе отменили. Борт был отбуксирован от телетрапа. Всем пассажирам предложили вылет только на следующее утро в 01:45 по мск на Аirbus A330 (самолёт уже прилетел в Москву). Пассажиры были расселены в гостиницу.
Гость
31 мая 2021, 21:09
Губернатор! Вы аэропорт приведите в порядок в первую очередь. Если вы летаете, проходя через бизнес зал, так как вы можете говорить что аэропорт ваш на уровне! До сих пор не можете реконструкцию доделать. Людям уже без разницы на каких марках самолетов летать, хоть на «кукурузе» но чтоб улететь .
Гость
31 мая 2021, 15:03
лично я не доволен, ведь это вражеская техника! а они ничего хорошо делать не умеют!! Надо купить наших суперджетов, я читал в газЭте и по телевизору смотрел что они самые экономичные!!! и надежные, кстати тоже!!
Гость
4 июня 2021, 21:10
Куда больше? В Москву каждые сутки по 13 рейсов летают.
Гость
1 июня 2021, 08:18
Ну наконец-то, а то я уже из Ёбурга стал летать Аэрофлотом в Москву , там по восемь самолётов туда и обратно и главное из Шереметьево поздний вылет есть. Уже даже привык дорога хорошая, осталось км 15 со встречкой, зато лететь Аэрофлотом, а у них нет Сухих