RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Опять «облужались»: на только что отремонтированном участке Комсомольского проспекта поплыл асфальт

Гость
4 июня 2021, 07:53
Неужели мы не можем это прекратить? Весь этот барак прям у окон администрации района! На наших глазах поганят Комсу, а мы молчим... Мы ссыкло (

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2021, 08:04
Котова развлекается-город хиреет.
Гость
4 июня 2021, 08:14
Товарищ Котова, этот бардак когда нибудь закончится????
Гость
4 июня 2021, 08:07
Все это не от большого ума, вот деревья они уничтожают хорошо, как впрочем и все остальное, команда разрушителей.
Гость
4 июня 2021, 07:57
Губернатору следовало бы давно обратиь внимание на свою креатуру. Так и на севера в другом качестве уже поехать не долго.
Гость
4 июня 2021, 07:55
Ничего страшного, скоро ливневки сами прочистятся и все будет хорошо, мы по дубайски ещё их поливалками в дождь дополнительно промоем и пропылесосим, и не отличите от дубая
Гость
4 июня 2021, 08:34
А подпись есть того, кто принимал участок? Может, уже деньгами спрашивать? Подписал, проверил - отвечай.
4 июня 2021, 08:23
Живу на перекрестке Комса-40 лет и могу сказатьч то раньше до ремонта дорога была значительно лучше, лужи были на дороге, но не озера. Недомэра Котову к ответственности, вызывайте ее из Дубай, пусть сама откачивает.
Гость
4 июня 2021, 08:08
На этом перекрестке и до ремонта была огромная лужа после дождя. Ливневку заката ли в прошлом году, когда 40 лет ремонтировпли.. По программе качественные дороги. О чем на каждом столбе не забыли плакаты развешать. Только качество где-то заплутало. Не дошло оно до наших дорог.
Гость
4 июня 2021, 08:34
Верните старый добрый ГОСТ СССР! С ливневой канавой вдоль дороги и выпуклую форму самой дороги с отводами в эту самую ливневку! А не эти вечно неработающие решетки на проезжей части!.. И всё будет в порядке!.. Голову включите, чиновники!!!!!
Гость
4 июня 2021, 08:20
Гиблое место? Да весь город Гиблое место, куда ни глянь, всюду подобная разруха. Все делается на отвались. Временщики губят город!
Гость
4 июня 2021, 08:10
По моему что то или кого то надо менять. Срочно.
Гость
4 июня 2021, 08:26
Почему ж я на своей работе не могу делать абы как?! Ошибка = минус ползарплаты. А тут - наляпай как угодно, насри на снипы - ай маладес? на, зарплату! и премию на!
Гость
4 июня 2021, 08:42
даешь РЕФЕРЕНДУМ по вопросу ремонта КОМСЫЫЫ...
4 июня 2021, 08:14
Зато, бордюры новые, плотно держат воду на дорожном покрытии, не пропускают, очень герметично))))
4 июня 2021, 12:17
Всю комсу загадили, ничего не могут сделать? МЕСТО ЗАКОНЧИТСЯ БАРДЮРЫ БУДУТ ЕЩЕ И ПОПЕРЁК ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ КЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2021, 08:16
Ну ясное дело. ЧУМ-2 ака Строймеханизация знатные дорожники же! С гигантским опытом! Как говорится, умеете, могёте. И за что проклят Челябинск...
Гость
4 июня 2021, 08:48
Сейчас Котова отдохнет за бюджетные деньги и заживем.....А если серьезно, то давно пора понять, что при нынешней власти воров - Россия в ж"пе, что внутри,что снаружи(взять хотя бы хоккей)
Гость
4 июня 2021, 08:03
То же самое на перекрёстке Чичерина - Комсомольский. Сколько раз ремонтировали, все равно плыть надо. У Ёлок так же.
Гость
4 июня 2021, 08:05
А можно я немножко на другой аспект обращу внимание уважаемой публики? Вот оно- наше российское образование во всей красе. Это когда ливнёвая решётка выше уровня поверхности, с которой должна сливаться вода. Это когда чиновник считает, что его задача израсходовать деньги, и не важно как. Это когда считается возможным переделывать одну и ту же работу несколько раз. Потому что в школе думать не учат, в школе готовят к сдаче ЕГЭ,
Гость
4 июня 2021, 08:34
Котовой пора идти отдыхать
Гость
4 июня 2021, 08:23
А нам по барабану... Мы в Дуба..Е ЕЕ
4 июня 2021, 10:44
Чему удивляться, посмотрите кто строит дороги )) Джамшуты с новыми технологиями не знакомы. Бери больше - кидай дальше, это то чем они владеют.
Гость
4 июня 2021, 08:48
Пока ворье будет пилить наши деньги, пока всех типа министров не пересажают, так и будем в грязи плавать, лишь бы правильно проголосовать нам...
Гость
4 июня 2021, 09:03
Кухаркины дети. Кухаркины дороги. Все закономерно.
4 июня 2021, 08:38
Почитал коменты. Впечатление - рабы вернулись в свои хижины и шепотом поругивают хозяина в темноте.
Гость
4 июня 2021, 09:41
Нищета, разруха, лужи бурой жижи на дорогах. Ремонтники лишь создают вид бурной деятельности, а по факту работу делают спустя рукава, а бюджетные миллионы оседают в карманах ушлых кабинетных пупсиков, любящих греть свои тельца на Кипре под винцо и лобстеров. Честно говоря на фотографии из статьи противно смотреть. Вроде 21 год 21 века на дворе - но на фото нищая грязная деревня, где без резиновых сапог не перейти дорогу. Стыдно, по настоящему стыдно за некогда родной город, что он продолжает деградировать с каждым годом в руках у кучки малограмотных коррупционеров. Совет здравомыслящим людям только один: уезжайте подальше от этой грязи, разрухи, отравленного канцерогенными выбросами комбинатов воздуха, безнадеги и мрачных людей. Никогда не поздно начать новую жизнь в более состоятельном и благополучном в экономическом плане регионе. Хватит сидеть в нищите и безнадёге.
Гость
4 июня 2021, 08:05
А виноват Навальный
Гость
4 июня 2021, 08:23
Вчера в Ленинском был, это что-то. Улицу Лизы Чайкиной каждый год типа ремонтируют и каждую весну опять как после авианалета. Кронштадтская-стиральная доска, позабыто все, позаброшено.
Гость
4 июня 2021, 08:38
Нади писать коллективную жалобу Меркель. Пусть пристыдит Путина, тот Котову с степлером.
Гость
4 июня 2021, 08:56
По новой технологии Дубаи! Перенимаем опыт дорожного строительства...
Гость
4 июня 2021, 09:22
потому что дороги делают за три копейки таджики не образованные, а их в 90% кидают с зарплатой, а основной бюджет на асфальт уходит на Кипр.
Гость
4 июня 2021, 10:00
Асфальт сняли на Комсомольском, стало видно решётки ливневки (жаль, фото прицепить нельзя). Её восстанавливать кто-нибудь собирается? Помню, как в советское время эти решётки регулярно осматривали и чистили. У нас даже во дворе дома ливнёвка была. А потом все закатали в асфальт. @74.ru, тема для репортажа
Гость
4 июня 2021, 10:07
Челябинск+Дубаи=города потратимы! Даешь в Дубаях островки безопасности ,как на Комсе .Два города - один мэр.
Гость
4 июня 2021, 08:21
Кто строит дороги? Наши братья ! А они щедрые на откаты! Вот вам и дороги полное Г! Что вы хотели ?
Гость
4 июня 2021, 08:17
За кого голосовали, то и получайте. Нечего жаловаться
Гость
4 июня 2021, 08:19
На Воровского-Блюхера возле въезда в обл больницу такая же ситуация давным-давно. Наклон в центр дороги сделали
Гость
4 июня 2021, 08:22
вАЛИТЬ ! Эта КОТОвасия с дорогами и пробками достала!
Гость
4 июня 2021, 08:31
Сейчас Котова в Дубае научится асфальт укладывать...
Гость
4 июня 2021, 08:41
толи еще будет ОЙ, ОЙ, ОЙ...
Гость
4 июня 2021, 08:46
Слава мэру Котовой! Лучшего градоначальника мир ещё не знал! Пора орден дать, все таки 20 почти лет в мэрии, это героизм и тяжкий труд! Я/мы натальякотова👍
Гость
4 июня 2021, 08:51
Пока дороги будут делать гастробайтеры - все так и будет. И асфальт будет течь, и лужи будут организовываться... Да я вспоминаю знаменитую лужу на пр. Победы около Косарева. Там как раз остановка трамвая была и как людей в трамвае при открытой двери заливало водой из этой лужи при пролете через нее машины... А ведь югославы делали...
Гость
4 июня 2021, 08:49
Технократия молодого технократа-назначенца.
Гость
4 июня 2021, 08:59
Друзья, поймите, пока Куляшова с Котовой поганой метлой не выгоним, не оторвем от дорожного корыта, так и будет продолжаться!
Гость
4 июня 2021, 09:02
Кучитарова, куляшова, Котову под суд, по другому они никак не реагируют на мнения жителей города.
Гость
4 июня 2021, 09:02
Посадки нужны. Сколько можно этот бардак устраивать!!! Каждый год одно и тоже.
Гость
4 июня 2021, 10:04
Ну и зачем тефтеля меняли на подружку? Что тот, что эта, одна школа, один результат. Нулевой, с минусом😂
Гость
4 июня 2021, 10:09
Ну а что вы хотели от назначенцев ? Ещё московского специалиста пригласили . А мэр в Дубай уехала погостить под видом перенятия опыта благоустройства городов . Ну а провалилась нечаянно , кто бы мог подумать ?
Гость
4 июня 2021, 10:38
Позорище!!!!! Пора в тюрьму сажать за такую дорожную инфраструктуру, просто деньги на ветер миллионами уходят, потом еще переделывать начнут и жаловаться, что денег мало выделили! Просто позор, лучше бы не трогали Комсу
Гость
4 июня 2021, 16:37
Надеюсь кОТОВА продолжит добрую традицию, и отправиться в места не столь далекие вслед за своим предшественником. это позор - принимать такую халтуру, при этом едет учиться обустройству города в Дубай. Наталья гудбай!!!!