14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
4 июн 2021 в 07:52

Котову мэром назначили в городской думе.
Городскую думу выбрали мы сами.
Потом еще раз выберем тех же самых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 07:53

Неужели мы не можем это прекратить? Весь этот барак прям у окон администрации района! На наших глазах поганят Комсу, а мы молчим...
Мы ссыкло (

ОТВЕТИТЬ
Горсть
4 июн 2021 в 07:55

Ничего страшного, скоро ливневки сами прочистятся и все будет хорошо, мы по дубайски ещё их поливалками в дождь дополнительно промоем и пропылесосим, и не отличите от дубая

Гость
4 июн 2021 в 07:57

Губернатору следовало бы давно обратиь внимание на свою креатуру. Так и на севера в другом качестве уже поехать не долго.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
4 июн 2021 в 08:03

Почему качество российских дорог остаётся низким, несмотря на то, что часть дорог в России являются платными?
Дороги в России плохие из-за граждан, которые за них не платят или прибыль с платных дорог идет не по назначению?

Гость
4 июн 2021 в 08:03

То же самое на перекрёстке Чичерина - Комсомольский. Сколько раз ремонтировали, все равно плыть надо. У Ёлок так же.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 июн 2021 в 08:04

Котова развлекается-город хиреет.

Гость
4 июн 2021 в 08:05

А можно я немножко на другой аспект обращу внимание уважаемой публики?
Вот оно- наше российское образование во всей красе. Это когда ливнёвая решётка выше уровня поверхности, с которой должна сливаться вода. Это когда чиновник считает, что его задача израсходовать деньги, и не важно как. Это когда считается возможным переделывать одну и ту же работу несколько раз. Потому что в школе думать не учат, в школе готовят к сдаче ЕГЭ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:05

А виноват Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:07

Все это не от большого ума, вот деревья они уничтожают хорошо, как впрочем и все остальное, команда разрушителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:08

На этом перекрестке и до ремонта была огромная лужа после дождя. Ливневку заката ли в прошлом году, когда 40 лет ремонтировпли.. По программе качественные дороги. О чем на каждом столбе не забыли плакаты развешать. Только качество где-то заплутало. Не дошло оно до наших дорог.

Гость
4 июн 2021 в 08:10

По моему что то или кого то надо менять. Срочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:11

Пассаж дю Гуа ежедневно затапливает и она не разваливается

4 июн 2021 в 08:14

Зато, бордюры новые, плотно держат воду на дорожном покрытии, не пропускают, очень герметично))))

Гость
4 июн 2021 в 08:14

Товарищ Котова, этот бардак когда нибудь закончится????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:16

Ну ясное дело. ЧУМ-2 ака Строймеханизация знатные дорожники же! С гигантским опытом! Как говорится, умеете, могёте. И за что проклят Челябинск...

Человек
4 июн 2021 в 08:17

За кого голосовали, то и получайте. Нечего жаловаться

Гость
4 июн 2021 в 08:19

На Воровского-Блюхера возле въезда в обл больницу такая же ситуация давным-давно. Наклон в центр дороги сделали

Гость
4 июн 2021 в 08:20

Гиблое место? Да весь город Гиблое место, куда ни глянь, всюду подобная разруха. Все делается на отвались. Временщики губят город!

ОТВЕТИТЬ
НМУ
4 июн 2021 в 08:20

При мне такой херни не было.....

Дубровский М.

В Дубае такого нет
4 июн 2021 в 08:20

Кто-то удивлён?

Юморист
4 июн 2021 в 08:21

Кто строит дороги? Наши братья ! А они щедрые на откаты! Вот вам и дороги полное Г! Что вы хотели ?

GUEST
4 июн 2021 в 08:22

вАЛИТЬ ! Эта КОТОвасия с дорогами и пробками достала!

Гость
4 июн 2021 в 08:23

А нам по барабану... Мы в Дуба..Е ЕЕ

Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:23

Живу на перекрестке Комса-40 лет и могу сказатьч то раньше до ремонта дорога была значительно лучше, лужи были на дороге, но не озера. Недомэра Котову к ответственности, вызывайте ее из Дубай, пусть сама откачивает.

Иришка Очко
4 июн 2021 в 08:23

У нас в Дубаи такого нет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:23

Вчера в Ленинском был, это что-то. Улицу Лизы Чайкиной каждый год типа ремонтируют и каждую весну опять как после авианалета. Кронштадтская-стиральная доска, позабыто все, позаброшено.

Гость
4 июн 2021 в 08:26

Почему ж я на своей работе не могу делать абы как?! Ошибка = минус ползарплаты. А тут - наляпай как угодно, насри на снипы - ай маладес? на, зарплату! и премию на!

Мадама Бровкина
4 июн 2021 в 08:29

А в Дубаях такого нет.

Отсарказмадомаразма
4 июн 2021 в 08:31

В нашем городе негиблых мест НЕТ!
Я могу сходу назвать десяток перекрестков, где озера после каждого дождя. Какой-то выход должен быть, так же невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
4 июн 2021 в 08:31

Сейчас Котова в Дубае научится асфальт укладывать...

Добрый Кот
4 июн 2021 в 08:34

Верните старый добрый ГОСТ СССР! С ливневой канавой вдоль дороги и выпуклую форму самой дороги с отводами в эту самую ливневку! А не эти вечно неработающие решетки на проезжей части!.. И всё будет в порядке!.. Голову включите, чиновники!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:34

А подпись есть того, кто принимал участок? Может, уже деньгами спрашивать? Подписал, проверил - отвечай.

Гость
4 июн 2021 в 08:34

Котовой пора идти отдыхать

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 июн 2021 в 08:36

Зачем эта женщина каляску выставила вперед себя, нужно первой выходить на дорогу, зачем прикрываться ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:38

Почитал коменты. Впечатление - рабы вернулись в свои хижины и шепотом поругивают хозяина в темноте.

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 июн 2021 в 08:38

Нади писать коллективную жалобу Меркель. Пусть пристыдит Путина, тот Котову с степлером.

Гость
4 июн 2021 в 08:41

толи еще будет ОЙ, ОЙ, ОЙ...

Юрий Софобов
4 июн 2021 в 08:42

Почему 74 ру пишет про падающих из окон мальчиков, а про долгожданное поражение "Красной машины" по какею - не пишет. Это другое? (c)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:42

даешь РЕФЕРЕНДУМ по вопросу ремонта КОМСЫЫЫ...

Шейх Дубая
4 июн 2021 в 08:46

У вас хоть дожди есть, а у нас нет, пустыня одна.

Гость
4 июн 2021 в 08:46

надо позвонить в ДСТ - УРАЛ попросить Горелого пригнать пару бульдозеров да и содрать эти острова , выровнять КОМСУ как было раньше , заодно и планировку проспекта сделают ровную...

Гость
4 июн 2021 в 08:46

Слава мэру Котовой! Лучшего градоначальника мир ещё не знал! Пора орден дать, все таки 20 почти лет в мэрии, это героизм и тяжкий труд! Я/мы натальякотова👍

Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:47

сельчане опять негодуэ ))) запомните, это село никогда не дотянет до уровня европейской деревушки, да и нельзя у вас отнимать скрепу жития бытия в 💩

Гость
4 июн 2021 в 08:48

А че вы удивляетесь?!Это РОССИЯ!!XD

Олег
4 июн 2021 в 08:48

Пока ворье будет пилить наши деньги, пока всех типа министров не пересажают, так и будем в грязи плавать, лишь бы правильно проголосовать нам...

человек
4 июн 2021 в 08:48

Сейчас Котова отдохнет за бюджетные деньги и заживем.....А если серьезно, то давно пора понять, что при нынешней власти воров - Россия в ж"пе, что внутри,что снаружи(взять хотя бы хоккей)

Гость
4 июн 2021 в 08:49

Технократия молодого технократа-назначенца.

гость
4 июн 2021 в 08:51

На этом перекрестке явно нужен еще один - финишный - слой асфальта. И тогда все выровняется, въезд/выезд будет без ступенек, и вода должна уходить.
Почему этого не сделали сразу - вопрос.

ОТВЕТИТЬ