RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Комсомольский проспект перекроют на выходные из-за ремонта теплотрассы

4 июня 2021, 15:41
А в Дубаи хорошо, тепло… асфальт хороший, пробок нет…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2021, 15:44
Вообще то Куляшов с Кучетаровым сейчас наговорили на целую статью УК РФ. Нецелевое использование бюджетных средств. По их словам получается что они делают капремонт поэтому нет проекта. На самом деле во всю идет реконструкция проспекта, так как появились новые объекты - "Островки Егорова", которых ранее не было. Следовательно это не ремонт, а как минимум реконструкция и обязательно должен быть проект. Деньги в бюджете предусмотрены на капремонт проспекта. Делается реконструкция. Состав преступления на лицо. Нецелевое использование средств бюджета. АУ!!! Прокуратура!!! Товарищ новый прокурор!!! СК!!! Согласно УПК РФ Вы должны по данному факту (официальное интервью должностных лиц) возбудить уголовное дело!!! Основание уже есть!!! НУ? Реакция правоохранительных органов будет? Данный коммент уже 5 раз убирает модератор. А какие нарушения в комментарии? модератор чистит комментарии в защиту чиновников? А где свободная пресса? Бояться что увидят прокурорские? Где реакция на слова официального чиновника? Нецелевое использование средств бюджета.
4 июня 2021, 22:12
Треш какой-то!
Гость
4 июня 2021, 15:33
Привет из Дубая.
Гость
4 июня 2021, 15:51
Лучше не будет,а хуже это завсегда пожалуйста
Гость
4 июня 2021, 16:12
Как у нашей женщины проходит выходные в Дубаи? по каким ресторанам она ходит, сколько тратит?? Я задолбался содержать ее!! Пусть она сама за себя платит!!
Гость
4 июня 2021, 15:55
Ну, по Комсомольскому проспекту нам надо отвыкать ездить уже.
Гость
4 июня 2021, 16:04
А Котова что говорит? Перекрывать или так оставм пусть вода херачит...
Гость
4 июня 2021, 15:38
Да перекройте его уже навсегда и копайтесь там в свое удовольствие!
Гость
4 июня 2021, 15:44
Сначала новый асфальт, потом раскопать. Идиотизм по члбшному.
Гость
4 июня 2021, 16:06
Бедный Комсомольский, досталось ему от Кошкиной
Гость
4 июня 2021, 15:37
Руки прочь от Комсомольского проспекта! Не дадим глумиться над памятью комсомольцев!! Переделайте дорогу как было и может быть я вас прошу!!!
Гость
4 июня 2021, 16:20
Какое все таки же безграмотное руководство у нас. Везде убирают так называемые "бутылочные горлышки", расширяют дороги, делаю зеленую волну в час пик, устанавливают умные светофоры. А у нас..... что это вообще???????????????????? Хоть кто-то сейчас может себе представить как мы будем выезжать с с/з. т.е минус1 полоса, еще минус 1 полоса с маршрутками и все, все встали, ни кто ни куда не едет. Нет, что бы сделать на каждой остановке "аппендицит" для общественного транспорта, на некоторых он конечно есть тем самым не мешать друг другу. Ну у нас же прям вредительство какое-то, все против людей, все назло. Вы нам мстите за что-то?????????????
Гость
4 июня 2021, 16:24
В подзаголовке - "Рассказываем, как можно будет объехать оцепленный участок". В тексте - "Место оградят, его предлагают объехать по схеме, согласованной с ГИБДД". Картинки со схемой нет. Хорошо рассказали
Гость
4 июня 2021, 19:26
Уважаемые водители, нужно проезжая по Комсомольскому проспекту бибикать рабочим и островкам, может тогда нас услышит власть.
Гость
4 июня 2021, 15:54
Нынче опять новшество какое-то: сначала трубы, затем асфальт. Всегда наоборот было!
Гость
4 июня 2021, 16:23
Я не буду за это платить!! Не буду содержать вас черти!! Как котова вернятся с отдыха сразу на корантин ее!! еще не хватала заразу подхватит от нее!! Я достоин лучшего, я должен жить как в Дубаи!!
Гость
4 июня 2021, 16:45
Провал под улицей Куйбышева показал за что нужно браться
Гость
4 июня 2021, 15:36
Так два года назад закрывали , копали и ремонтировали, никогда такого не было- и вот опять🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2021, 16:36
ОАЭ, тоже перекрывают, дороги перекапывают, а то не жизнь, а малина.
Гость
4 июня 2021, 18:29
как вы задолбали
4 июня 2021, 15:41
Всех причастных к не согласованной с общественностью реконструкцией На Комсомольском проспекте в отставку!!!
Гость
4 июня 2021, 17:55
Спасибо за схему, теперь понятно)
Гость
4 июня 2021, 19:03
Дерипаска заявил, что в России настали хорошие времена
Гость