RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Перевозчик повысил стоимость проезда на маршруте Челябинск — Старокамышинск

10 июня 2021, 09:15
Гость
10 июня 2021, 09:43
А свекла по 90/кг не удивляет в сетевых магазинах? Капец, как все ценники вверх переписывают.
Гость
10 июня 2021, 09:33
А где обещанная Текслером транспортная реформа? Регулируемый тариф? Бесплатная пересадка? Единый билет? Агломерация Копейск-Челябинск? Вроде языком бла-бла что теме транспорта уделяю самое пристальное внимание. Мол курировать транспортную реформу будет мой "племянничек". Егорову все и карты в руки. И? ГДЕ? Даже в прессе молчок... А ведь должны уже и конкурсы отыграть и контракты заключить... А тишина.... Бла-бла только про метротрамвай.... Мол ждите... когда нить сделаю... А Егоров только островки на Комсомольском рисует и жизнь горожанам усложняет. Никакого толку ни от племянничка ни от дядички... Так и будем ездить на ржавых ведрах, а платить каждый месяц все больше.... Пустозвоны... Когда же их заберут из Че???
Гость
10 июня 2021, 10:38
Понятно, что повысили. Цены растут на все: на машины, на продукты, одежду, запчасти. За последние десять лет рубль в два раза упал к доллару.
10 июня 2021, 09:19
Голосовали за "Единую Россию" и за обнуление? Получите!
10 июня 2021, 11:03
Скажи-ка, приятно же ощущать себя рабом? А когда вокруг много таких, так еще и весело. Главное, ничего делать не надо - лежи на боку, да смотри 1 канаву.
10 июня 2021, 11:31
Ты опять упускаешь два главных аргумента. А- ВЫРАЗИВШИЙ СВОЕ МНЕНИЕ ЧУВСТВУЕТ МОРАЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД "ЛЕЖАКАМИ". Б - Таких, душевно возвышенных просто мало - масса инертна и ленива.
10 июня 2021, 14:38
Как раз об этом я и сказал! Но плевки в "голосовалку", это же плевки вверх! То есть на самого себя. И пока корку хлеба последнюю не отнимут, они будут постанывать в сети, давится в маршрутках, дышать химическим воздухом, пить гоковскую воду и собирать с миру по копейке на лечение своих хронически не здоровых детей.
Гость
10 июня 2021, 09:25
Так дорожает все и вся каждый день и логистика не исключение
Гость
10 июня 2021, 09:20
На забудьте сказать нам спасибо огромное! Ведь при незначительном повышении стоимости, существенно возросло качество услуг. А осенью поставьте правильно галочку, за Единую Россию. И мы улучшим ваш небольшой остаток жизни.
Гость
10 июня 2021, 10:34
Сейчас начнется цепная реакция... Все как поднимут!!!! А качество ниже плинтуса, маршрутки грязные, гоняют, как сумасшедшие. А выбора нет, т.к. нет Общественного транспорта в Ленинском районе!!! Одни обещания...
Гость
10 июня 2021, 12:27
Царство бесконечной несправедливости, идиотизма, цинизма и деньголюбия. Не будет будущего у такой страны без идеи.
Гость
10 июня 2021, 09:50
Всю неделю езжу на этом маршруте до дома и никакой информации о повышении проезда даже на наблюдала.
Гость
10 июня 2021, 10:44
Зарплата когда будет расти? с 2012 года на месте стоит, как получали 25 тыс так и есть, плюс минус 500 рублей. Вы видели, что в магазинах твориться, в аптеках, все выросло процентов на 50%, плюс курс рубля обвалился в два раза, что мы не можем теперь сьездить отдохнуть даже в турцию, население бедствует уже.
Гость
10 июня 2021, 09:48
через месяц 40 будет
Гость
10 июня 2021, 10:03
Дело в том, что кроме этой маршрутки людям не предоставляют право выбора на чем ехать,до сада/дома,был автобус,но теперь он до стакомышинска не ходит, звонил сказали это не Челябинск,ходит только до переезда и то очень редко и многие пенсионеры и вынуждены ездить на этих гнилых маршрутках,если же одобряете цену,то и сделайте людям альтернативный вариант как доехать. До сада/дачи общественным транспортом
Гость
10 июня 2021, 10:45
Вот купите маршрутку, а потом устанавливайте небольшую цену за проезд, посмотрю на ваше выражение лица, когда вам надо будет ежемесячно платить за лизинг, кредит, страховку, зарплату водителям, покупать колеса, бензин, масло, иные расходники, учитывать амортизацию, да еще пытаться получить прибыль, чтобы достойно жыть. Там более, что многие из вас все время ломают то двери, то сиденья, ездят в грязной вонючей одежде, не моют руки, дышут перегаром и постоянно бубнят какие-то заклинания из нецензурной лексики. Я считаю, что справедливая цена в маршрутке - 50-100 рублей, а если народу мало, то можно и по 200 рубить. Не нравится - гоняйте на такси или скидывайтесь на бла-бла-кар.
Гость
10 июня 2021, 09:45
Это не у нас, а в каком-то ЧелябиСке.
10 июня 2021, 09:42
а что-то хотели другое? экономика какая у нас??? а знаете почему?? на выборы надо ходить и голосовать правильно а то 20 лет не ходите
Гость
10 июня 2021, 09:47
'Нас все устраивает!! Где ставить галочку?
Гость
10 июня 2021, 11:04
Да нифига себе заложники ситуации... а ничего что 83 автобус идет до того же ЮУрГУ, а 128 до Фиесты, что больше по расстоянию раза в два. Дорожает все, но вот конкретно этому маршруту можно считаю.
10 июня 2021, 20:52
Так это же маршрутчики, что с них брать. Маршрутки не являются общественным транспортом. Ну, если только закон не поменяли с 2017 года.
Гость
10 июня 2021, 09:56
Да и ладно! Пусть в своей дыре, в своем поселке сидят, сюда не ездят. Воздух будет чище! Чё они все прутся в Челябу?? Сидите в своей конуре Старокамышинской.
Гость
10 июня 2021, 10:03
копейск это отстой !
Гость
10 июня 2021, 11:16
У нас все хозяева только один Губернатор не кто и ни что .Где наше твёрдое слова .
Гость
10 июня 2021, 13:00
"Данный маршрут работает по нерегулируемому тарифу, поэтому цену за проезд устанавливает сам перевозчик, исходя из экономической целесообразности" А в администрации случайно не задавались вопросом "Нужен ли такой перевозчик в Челябинске?", у которого экономическая целесообразность = борзота. Может выпилить его со всеми маршрутами из региона? Может у других перевозчиков после этого, экономическая целесообразность дешевле выйдет?
Гость
10 июня 2021, 13:24
Это правильное повышение.Ведь всё дорожает. Все хотят хорошо жить. Это стремление к хорошей жизни и рождает повышения. Жадность!
Гость
10 июня 2021, 13:29
а в конверте, что хозяин маршрута в администрацию заносит, какие изменения?
Гость
10 июня 2021, 19:52
Я бы удивился если бы цену снизили, а так всё нормально.
Гость
11 июня 2021, 12:28
Продолжаем не платить.
Гость
10 июня 2021, 12:40
Не пользуйтесь этим маршрутом, выбирайте альтернативный маршрут. Нечего платить за "убитые" пазики, привезенные со всей России.
Гость
10 июня 2021, 16:53
А вы недумали что бензин тоже дорожает а то возмушаетись проезд подорожал
Гость
10 июня 2021, 10:05
В Копейске в отличие от Челябинска воздух чище
Гость
10 июня 2021, 10:13
И где ваш Навальный?