18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
1 июл 2021 в 18:47

СТЫД И ПОЗОР, все работает только в ручном управлении,где то в школе бежит крыша,кому то не подвели газ, у кого то ЖКХ зашкаливает,у нас транспортные проблемы и т.д.Почему чиновники на местах не работают?Неужели со всеми проблемами обращаться к Путину?ГНАТЬ таких чиновников,сомневаюсь,что Байдену обращаются с жалобой местного значения.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 18:25

А раньше так нельзя было сделать????

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 21:06

Дешовое показушничество вместо решения проблем

1 июл 2021 в 18:30

Если где-то станет больше общественного транспорта, значит где-то его станет меньше... И изменить ситуацию можно будет только после следующей прямой линии с Путиным. Но снова так - где-то больше. а где-то меньше....

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 18:41

А трамвайную линию под окнами квартиры разве не проложат?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 23:07

Теперь весь общественный транспорт сгонят к тополиной аллее.

Наталья
1 июл 2021 в 18:25

3 года назад писала в администрацию о продлении маршрута №2. Ответ даже не удивил, тупо отписались, что транспорта хватает и объяснили, как ездить с пересадкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:29

34 автобус ходит раз в 30-60 мин, а 64 ходит паровозиком. Это нормально? На Чтз из Паркового не уехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:43

А в микрорайоне не задавших вопрос станет меньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:24

А то что у Ледовой Арены Трактор не ходит ни одна единица общественного транспорта (джамшутки не в счёт), никого не смущает? Сколько лет арене? 12?

ОТВЕТИТЬ
Коля
1 июл 2021 в 19:21

Тополинка, дома 10 лет стоят ))) и нужен пинок что бы мозг включился что нужен там транспорт ))) какие же дураки у нас в администрации (

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 21:35

Теперь у просительница станет больше автобусов. А где то меньше.... Г.п. не обещал же докупить их..... Просто перераспределят.

Гость
1 июл 2021 в 19:29

Пускай ходят не на таполиной алее а по всему городу! Че это главный район чтоль!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 18:18

Царь сказал, царь сделал..

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
1 июл 2021 в 19:21

Так) чтобы что-то в городе появился общественный транспорт, нужно Путину звонить.вон оно чё... теперь буду звонить, чтоб и ы нашем районе поменяли Джамшутки на достойный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Александр1
1 июл 2021 в 19:42

Не выйдет ничего хорошего из этой затеи. Главный по реформированию транспорта назначен не за мозги, а потому что родственник самому губернатору. А мозгов то у ентого родственника видимо нет совсем. Комсомольский проспект тому прямое доказательство. Одни островки да газоны на одной из главных улиц города. Эх, Егоров, Егоров. Ну если не понимаешь ничего, не лезь. Сиди уж даром и получай зарплату, раз повезло с родственником. Но хоть не навредишь нашему городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:38

Пока Путину не позвонишь, вопрос не решится. Вот весь район жаловался, ноль внимания было. А тут всего один звонок и один увольняться побежал, другой экстренно решил самолично отзвониться и отчитаться о "проделанной работе", и сразу маршруты новые обозначились

Гость
1 июл 2021 в 18:53

скоро осень: морковка по 200р., картошка по 300р.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 19:35

Поговорка- "Ёж-птица гордая, не пнёшь-не полетит, А если пнёшь, то полетит, ворон сшибая…

Лариса.
1 июл 2021 в 18:52

отчего никто не попросил доллар по 60 копеек продавать?

Гость
1 июл 2021 в 18:59

очередной раз насмешили

Гость
1 июл 2021 в 18:23

Ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда — закон сохранения энергии
Из этого следует, что там прибудет, в другом месте убудет.

ОТВЕТИТЬ
Человек хороший
1 июл 2021 в 19:02

А по ун.набережной будет общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гамадрил
1 июл 2021 в 18:27

Дура. Надо было машину просить. Сказала бы: дороги у нас есть. А теперь из-за неё все автобусы перенаправят в Тополиную аллею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:45

Ох ты наш царь-батюшка! Без тебя вода не течет по трубам, транспорт не ездит, воздух видно. А как брови ты нахмуришь, так и чудо чудное происходит. И даже госклер, опричник твой, вперед штанов бежит

Гость
1 июл 2021 в 20:10

Вот умора! Как дети малые перед выборами, ей богу!

Как мерзко на душе
1 июл 2021 в 20:17

Эти бла-бла-бла уже читать противно.... Не в адрес журналистов.Брехать-не вагоны разгружать. Зарплаты у этих болтунов за стольник в месяц, и стоко же бонусник?

Гость
1 июл 2021 в 22:59

Надо текслера выгнать и городской транспорт запустить не на район , а на весь город!

гость
1 июл 2021 в 18:30

Неужели ни у кого не был заготовлен вопрос о засильи, наглости мигрантов и их диаспор? Не верю. Скорее всего, не пропустили вопрос.

Гость
1 июл 2021 в 18:36

теперь другие районы пешком ходить будут .новые все равно не купят .

Гость
1 июл 2021 в 21:12

Волшебный пендель помог очнуться местным чинушам Вот только почему в одном районе?

Иван
1 июл 2021 в 19:34

Какое-то королевство кривых зеркал! Без обращения к светлоликому никто ничего не делал и не собирался. Получив пинок от главного сразу и автобусы нашлись, и начальника транспорта уволили, моментально всё завертелось и решилось. Что за страна такая, в которой могут решить всего несколько задач в году через прямое обращение к светлоликому, а на местах никто ничего никогда не делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:19

Позорники прикорытные

Гость
1 июл 2021 в 19:39

Ну почему у нас так все, пока не пнут под зад, ничего делать не будут, позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 01:37

У нас лампочка в подъезде не горит! Вкручиваем новую и все равно не светит.
Жалуюсь Путину уже пятый год, но не пропускают вопрос. Видимо вопрос Украинов и всякие там НАты важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:26

Если не пажалуються нечего и небыло. Ещё маршрутки набивают народ как кильки в бочке, стоять негде. Да в такую духоту дышать нечем душно всё течёт с тебя выходишь мокрый это просто ужасно.

Гость
1 июл 2021 в 19:37

О, старые песни подвезли. Вспоминаю лет 12 назад: уважаемый.......а у нас это..... ДА НА! Ой слава, слава, слава!

Гость
1 июл 2021 в 19:48

надоела эта показуха

Человек хороший
1 июл 2021 в 19:09

Улица есть университетская набережная, а общественного треюанспорта нет. Вот можно было и пусть от ЮрГУ по ун. Набережной маршрут №

ОТВЕТИТЬ
Пухленькая
1 июл 2021 в 18:22

вот позорище

Гость
1 июл 2021 в 20:00

Дешевый популизм, рассчитанный на идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 23:56

путинский пляж 2 ))) сериал продолжается... рывок за рывком )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:45

Надо бы ещё на управляющие компании Тополинки пожаловаться, порождающие коллективные жалобы. Кто бы их остановил в введении коммерческих услуг и по своим тарифам. Придётся к Президенту обратиться.

Гость
1 июл 2021 в 22:04

Судя по названию статьи, если бы Путина спросили про экологию, мы бы сегодня утром уже альпийским воздухом дышали.

Суприма Казодаева
1 июл 2021 в 23:53

Почему стал минтай дорожать ? Попрошу главу Эреклинцева разобраться с Абдураззаком, так как его ларёк больше всех наценяет и мойву!

Гость
2 июл 2021 в 06:27

Расбрасывает бусы аборигенам, а страна развалена

Гость-гвоздь
1 июл 2021 в 18:28

Проблем в городе нет? Нерентабельный общественный транспорт поднимать? Кто им пользуется???? Почему мои налоги идут на перевозку их тел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:49

а давайте там аэропорт построим и станцию трамвай-метро

Гость
2 июл 2021 в 10:27

Понастроили за пределами города муравейников, понапокупали там, а городу теперь голову ломать что делать с ними. 💩👍
Муравейники допускается строить только в центре, ближе к окраинам. Малоэтажная застройка для уменьшения нагрузки на транспортную сеть. 😐

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 июл 2021 в 11:30

Думаю стоит навести порядок на маршрутках. Выезжают не по расписанию, потом катятся, как на яхте. Совершенно не экономя время пассажиров, стоят на остановках по нескольку минут. Болтают по телефону, особенно приезжие водители из стран СНГ. Или летят проезжая остановки, игнорируя просьбы пассажиров. Именно речь идёт о маршруте N3. Водитель маршрутки 711/178 региона постоянно нарушает правила пкревозки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 22:37

ВЕРНИТЕ 64 МАРШРУТКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
этоЯ
2 июл 2021 в 11:23

а в Ньютон автобус? на тополинке достаточно транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 19:06

Вот так вот, это вам не глотки драть про экологию и прочую фигню.

Гость
1 июл 2021 в 19:32

Пустьтят ли маршрутки на набережную. С Юургу не уехать, только до универа Челгу а потом через двор. А там установили ворота линий раз вечером не пройдёшь.

Роббочий вагонзавода
1 июл 2021 в 19:56

Товарищ Текслер, слезно прошу выделить этой челябинке личный автобус. Это дешевле бюджету обойдется. Ну, или депутатом закса ее сделайте.

Гость
1 июл 2021 в 20:02

Теперь осталось всем остальным позвонить и попросить. Делов то. Может даже у подъезда автобус будет забирать.

Алексей
1 июл 2021 в 22:02

Сдаётся мне что введут пару чебуречных маршруток и на этом вся мощь президентского слова закончится.

Гость
1 июл 2021 в 22:36

А 85 маршрут! Сколько можно терпеть эти оскорбления от водителей, и ни какой управы!

Гость
1 июл 2021 в 22:47

Есть у нас в городе знающие люди, которые могут объяснить почему светофор на пересечении Блюхера и Воровского уже неделю не работает? Что это? Следствие проектирования метротрама, вопроса Путину, козни госдепа, жара, дожди? Модет в Дубае так принято? Может так ГАИ тренируют или водил? Хоть что-нибудь скажите, а то я в недоумении.

Гость
2 июл 2021 в 00:02

Эти изменения также планируются с 1 января 2022 года..... Не верю !!!!!!!!!!!

Дед.
2 июл 2021 в 00:52

На перекрестке Блюхера и Воровского светофор несколько дней не работает. Как проезжаю движение регулирует один и тот же пацан гаишник. Жалкое его, на жаре , среди выхлопов. Начальство, у вас, что дедовщина ?

Гость
2 июл 2021 в 01:36

Жаль что она живёт не в парковом

Гостье
2 июл 2021 в 04:23

Не то что-то творится в нашем королевстве, не то. А в остальные районы города транспорт не нужен???

гость
2 июл 2021 в 07:59

Неужели чтобы решались проблемы(если конечно решаться), нужно на президента выходить. Вот мы не подумали позвонить на прямую линию, чтобы нас услышали по поводу трамваев соединяющий ЧТЗ с Ленинским районом. Тупые головы не слышат и не хотят работать.

Гость
2 июл 2021 в 08:23

Надеюсь мою проблему тоже решат? Пусть и не задала вопрос голословно!

Светлана
2 июл 2021 в 08:30

А 34й маршрут?

пенсионеры -женщины за65 плюс
2 июл 2021 в 09:44

Наталья молодец! Жалко, что полностью не озвучили . У нас в Ленинском районе ходят маршрутки просто ужасные, грязные , ободранные ( 92, 218). Приходится ездить , т.к. других нет. А цены за проезд подняли. Городской общественный транспорт есть ( автобусы 81, 83) ходит редко.

Гость
2 июл 2021 в 10:02

Ну и что?
Если говорить именно о Тополинке и примыкающих территориях- совершенно не раскрыта тема, КАК ИМЕННО будет проходить линия маршрута 2-го автобуса от Столыпина до центра, и не окажется ли, что это будет путь, скажем, от Паркового-2, минуя, собственно, Тополинку- через перекресток Чичерина-Кашириных с уходом далее по Кашириных до моста на Северокрымской и т.д. Сложные маршруты, с охватом больших территорий, у нас не любят делать. СХЕМА НУЖНА, наложенная на карту города в статье.
Про 158. Это вообще нелепость. Ну хорошо, прошел он Тополинку, но потом-то с кольца у плотины, он едет не в город, а по всем поселкам "За-Шершневья", и только потом в город. Утром, в час пик- зачем это Тополинке.
Ну, про 23- без комментариев, как их не было так и не будет, по той же примерно линии 56-я нормально ходит. Очень мало кому нужно на работу в район Областной- Дарвина , это единственное отличие от 56-й (до вокзала которая)

Гость
2 июл 2021 в 13:08

т.е. вот как ЭТО работает!?! Что бы добавить общественный транспорт для связки п. Новосинеглазово с "большим миром" надо было Путину сказать... А мы все надеемся, что городские власти и так видят эти проблемы. Один единственный маршрут и одна машина на нем. А если автобус сломался - жди пока с 64 какую машину выведут! Не ужели нельзя сразу продумывать такие вещи. Давно говорят о необходимости связать АМЗ и Новосинеглазово (любое передвижение по Троицкому тракту без пересадок). Конечно сейчас есть МТ с оплатой транспортной картой, но тебя обхаят так - что уже и чувствуешь себя как "попрошайка". Дайте нам то же увеличения общественного транспорта!!!

вип
1 июл 2021 в 18:22

повезло

Фото пользователя
1 июл 2021 в 20:20

Страна дураков и показушников.

Гость
1 июл 2021 в 19:55

Маршрутки давно, пережиток прошлого Транспорт общественный современный пора запускать, может от трамваев отказаться.

Гость
1 июл 2021 в 22:38

Шах и Мат навальня!

Антижлоб
1 июл 2021 в 20:12

Куляшов работает - город в парядке!

Загрузка...