RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Челябинска перекроют часть полос из-за ремонта трамвайных путей

6 августа 2021, 14:02
"При этом доехать до улицы Пушкина по улице Цвиллинга всё это время можно будет свободно." Не понял, они вроде как параллельные?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2021, 13:52
Да уже переделывать надо. Какой то непонятный бордюр перед свежеуложенным переездом сделали. Машина на нём подпрыгивает и в аккурат на свежую плитку приземляется. Скоро раздолбят
Гость
6 августа 2021, 14:30
Котова осваивает бабло как может. 😅😅😅 Начало было с подземных переходов, потом велодорожки у черта на куличках, плитка в центре с пляжным песком, детские площадки с манежами вблизи оживлённых трасс, массовый покос травы на зиму, серые остановки с мусором и разбитыми витринами, островки счастья на комсомольском проспекте., тусование ларьков с одного места на другое, гранитные берега у вонючей речки
6 августа 2021, 15:00
переезд Чичерина и победы хорошо сделали!
Гость
6 августа 2021, 14:09
ну если этим вопросом будут заниматься опять КУлешов и Котова, значит ничего не будет сделано по уму и через пару месяцев опять нужен будет ремонт... когда уже этих бездельников выгонят?
Гость
6 августа 2021, 13:46
Лучше бы выдернули эти рельсы и закатали полосу для автобуса, бесят эти переезды.
Гость
6 августа 2021, 14:44
Интересно (вот правда, интересно), на новостных сайтах в Загнивающих Штатах публикуют статьи, о том, что стартует третий этап ремонта чего-нибудь-там на дороге?
Гость
6 августа 2021, 15:35
Когда сделаете на теплотехе с проспектом Победы и Кирова.... Там вообще жесть
Гость
6 августа 2021, 14:18
Каждый раз переделывают и тратят деньги налогоплательщиков. Не проще ли вырыть яму под рельсами и сделать под ними автомобильный переезд со светофорами, КБ-шкой и пешеходными переходами в виде турника-рукохода. Тогда и пешеходы не будут мешать Водителям, когда будут ходить туда-сюда по своим никчемным делам, и трамвайные пути будут целыми.
Гость
6 августа 2021, 18:25
Чет я не пойму. Посвятите неуча. Как крайняя правая полоса (Цвиллинга/Ленина) может повлиять на крайнюю правую (Воровского/Ленина) при 5-ти рядном движении?
Гость
6 августа 2021, 14:22
Каждый этап имеет свое название..(рывок...прорыв..и т.д
Гость
6 августа 2021, 16:19
Суперсложная задача! Аж в три этапа!
Гость
6 августа 2021, 20:22
Хорош трындеть! Трамвайные пути ни кто не ремонтирует с 90х. Ремонтируют переезды. Путёвое хозяйство в аварийном состоянии и ни кто не собирается его ремонтировать. Трамваи ползают как черепахи боясь сходов.
Гость
7 августа 2021, 12:04
На этом перекрёстке до ремонта лучше проезд был, чем сейчас - какой то бордюр получился, или мне одной так кажется...
Гость
7 августа 2021, 12:06
Специально отвратительно делают, чтоб потом переделать и снова заработать.