RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Челябинске до конца года дополнительно отремонтируют десять дорог

16 августа 2021, 22:42
Где расширение Бейвеля и её ремонт !!??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2021, 22:43
отремонтируйте, пожалуйста комсомольский. там ездить невозможно...
17 августа 2021, 09:06
Очень странно в списке на ремонт видеть Мартеновскую. Как ремонтировать дорогу, которой нет и ее надо делать с нуля? Там грунтовка, которую грейдируют, но никакого асфальта там нет и никогда не было.
17 августа 2021, 08:30
Отремонтируете Комсомольский обратно!
Гость
16 августа 2021, 23:04
На Ленинский мост над вокзалом когда внимание обратят? Ямы размером с колесо, особенно по направлению из Ленинского в центр Съезды с моста в аналогичном состоянии
Гость
16 августа 2021, 22:24
Где Бейвеля в списке блин(((
Гость
16 августа 2021, 22:53
Бейвеля приведите в порядок, хватит асфальтом присыпать ямы.
Гость
16 августа 2021, 23:51
Проспект Давыдова??!! Давайте еще улице Тефтелева сделаем, площадь Солнцевской братвы и сквер Уралмашевских!
Гость
17 августа 2021, 06:43
Недоосвоили видать.
Гость
17 августа 2021, 09:40
когда сделают дорогу ул.Танкистов от пересечения ул.Кулибина до ост.Первое озеро ,где конечная тролейбусов
Гость
17 августа 2021, 10:12
Во дворах вдоль Комсомольского еще бы че-нибудь сделали (по четной стороне начиная с 22 дома и до конца), в деревнях дороги лучше. Там не то что на машине, пешком можно ноги переломать.
Гость
17 августа 2021, 07:01
давай делай, Перекресток Победы и Косарева, каждый день там езжу,и вас добрым словом поминаю, мистер Куляшов
Гость
17 августа 2021, 07:21
А когда же ремонтом тротуаров займутся? Или они не гостевые?
Гость
16 августа 2021, 23:10
Полосы на комсомольском в пьяном угаре рисовали?
Гость
16 августа 2021, 22:31
А вы все ругали мерию, а вон дополнительные дороги ремонтируют. Все не так и плохо в городе ЧЕ
Гость
16 августа 2021, 23:30
Сделайте ул. Дзержинского от Авроры до Машиностроений двухсторонней
Гость
17 августа 2021, 11:27
Ремонт дороги вдоль снт петушок, вишневый?!! Вы серьезно??? Там не давно сделано было, да и не видно что б там ремонт требовался.
Гость
17 августа 2021, 07:44
А когда отремонтируют ул. Красноуфимскую от 32-ой годовщины Октября до Беломорской на ЧМЗ..Там уже скоро только на танке можно будет проехать..
Гость
17 августа 2021, 08:56
О да - Гостевую давным-давно надо отремонтировать! Жду не дождусь!
Гость
17 августа 2021, 15:57
Где в списке ул Румянцева в Металлургическом р-не? Почему её который год не могут отремонтировать?
Гость
17 августа 2021, 15:56
расширте бейвеля, благих, дома прибавляются,, а дороги узкие, уже пробки, а что будет со вводом новых жилых человейников?!
Гость
16 августа 2021, 22:25
зимой?
Гость
16 августа 2021, 23:47
Сахарова требует ремонта, фуры из Ленты её кончают.
Гость
17 августа 2021, 12:42
только за это и люблю выборы. хоть раз в 4 года что-то делается.
Гость
17 августа 2021, 15:56
"Хлебозаводская от 32-й годовщины Октября до Шоссе Металлургов" - совсем чтоля? Там нормальная дорога!
Гость
17 августа 2021, 00:29
Всо экономическо пойдё ко мне в кармэн как бэ. Какай Челябынс? Мнэ батке гнать сальца са свин нада!
Гость
17 августа 2021, 09:18
Когда начнут дорогу строить Челябинск-Кабул ?
Гость
17 августа 2021, 09:20
1-ая Окружная-Цеховая в ужасном состоянии!!!
Гость
17 августа 2021, 09:23
а перекресток у табачной фабрики?
Гость
17 августа 2021, 10:18
Акдемика Сахарова, когда благоустроят
Гость
17 августа 2021, 10:30
Набережная в Чурилова и 2я Эльтонская.
Гость
17 августа 2021, 10:29
Вот бы Комсомольский проспект обратно отремонтировали.
Гость
17 августа 2021, 10:28
На Болейко в районе дома 160в (пр Победы) выкопали яму, наверно, что-то кто-то ремонтировал под землей. На ограждающих щитах написано УСТЭК. Яма перекрывает целую полосу. Видимость в этом месте ограничена. Уже месяц как там эта яма живет. Видно пока там авария не произойдет, инициатор раскопок не пошевелится.
Гость
17 августа 2021, 11:06
Улица Гранитная, положить асфальт вместо временного покрытия в виде асфальтовой крошки обещают еще со времен Юревича, это видимо традиция каждого мэра обещать отремонтировать эту улицу. Дорога вдоль Плодушки Орел обещал сделать как закончат реконструкцию парка, в итоге Плодушку бросили делать, эти летом только траву косили, про дорогу тоже забыли. У самых терпеливых скоро терпение закончится, подумайте в преддверии выборов
Гость
17 августа 2021, 11:15
Когда отремонтируют Комсомольский проспект?
Гость
17 августа 2021, 15:14
СДЕЛАЙТЕ ТРАМВАЙНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ!!!!! Перекрёсток Кирова и Труда полная *опа.
Гость
17 августа 2021, 18:40
здраствуйте салтыкова до корпинского доделают ???
Гость
17 августа 2021, 19:28
Котова, сделайте в конце концов Вы Бейвеля. Уберите позорные парковки, благоустроите Парковый. Вы там вообще были, такое впечатление, что не Вы , не Ваш глава Администрации Курсатовского района.
Гость
19 августа 2021, 13:08
Вы что с комсомольским наделали, идиоты???? Вы сами ездили по своему "творению"??? Вы враги, самые настоящие, полностью оторванные от реальной жизни!!!
Гость
16 августа 2021, 23:04
3АЧЕМ МЭРКА КОШКОВА УНИЧТОЖАЕТ ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ ВО ДВОРАХ ЗА БЮДЖЕТНЫЙ СЧЕТ ПРЕВРАЩАЯ ГОРОД В ГРЯЗНУЮ ПЫЛЬНУЮ ПУСТЫНЮ?
Гость
16 августа 2021, 23:14
Ворошилова от Молодогвардейцев до проспекта Победы? Это где? А так, давно пора на нары всех этих экономистов.
Гость
17 августа 2021, 07:50
Какая разница сколько сэкономили все равно все излишки уйдут загорелым и они накупят себе новых бизнесов и внедорожников…. А на оставшееся сделают тяп ляп как обычно
Гость
16 августа 2021, 22:37
Благодаря нашей власти, нашим хозяевам, город становится лучше!
Гость
16 августа 2021, 23:06
По адресу ул бейвеля дом номер 22, в пятерочке, запросто продают продукты всем безмасочникам!
Гость
16 августа 2021, 22:21
лучше бы потратили на самарские дороги
Гость
16 августа 2021, 23:26
Живем на микрорайоне Парковка, тут никакого дыма нет.
Гость
16 августа 2021, 23:26
У нас на проспекте Воровском, ничем не пахнет, воздух свежий!