Путин поставил задачу директору аэропорта - довести челябинскую взлетную полосу о состояния кемеровской в кратчайшие сроки, потому что времени на раскачку нет.
Гость
18 августа 2021, 12:19
И что изменится? Бесплатную стоянку поближе построят? Бесплатное время въезда увеличат? Цену на рукав снизят? Электричку с вокзала пустят? Сомневаюсь...
Гость
18 августа 2021, 12:07
Лицо сытое,довольное,должен вписаться в вертикаль.....
Вы видели аэропорт в Кемерово, вот такая же ж...а ждет нас в будущем!
Гость
18 августа 2021, 13:31
трудовую инспекцию туда нужно пригласить, у людей переработка нереальная, а зп мааааалюсенькие. Короче как и везде работают за еду, а ведь это стратегический объект!!!
Гость
18 августа 2021, 12:11
Обратно отправить
Гость
18 августа 2021, 12:18
Чувака за 170к нахлобучили, а Дубровский миллиарды хапнул и сидит в Куршавеле. Красиво жить не запретишь!)
Гость
18 августа 2021, 13:06
В голубом вертолете? Чего не сиделось-то там? Или один незаменимый на всю огромную страну?
Судя по предыдущим аэропортам, где трудился наш новый управленец...он получил неплохое повышение 😶
Моё мнение, что внести позитивные изменения в процесс деятельности предприятия, только специалист, который трудился в более современных городах и предприятиях 👍
А данный руководитель будет диктовать условия те, что обозначает ему собственник аэропорта😐
Нам нужно больше умных москвичей и питерцев, карьеристов, которые хотят проявить себя эффективными управленцами и уехать на повышение в Мск или европейские страны.
Неплохой пример наш нынешний губернатор...на мой взгляд, он со своими обязанностями справляется лучше предшественников...хоть и прекрасно осознаю, что основная его роль здесь - сгладить негатив местного населения к федеральной власти и создать минимально приемлемый уровень жизни населения, чтобы народ "не бузил" 😐
Тем не менее, при нём город преображается и становится более современным... Большой минус в том, что все исполнители строительных и ремонтных контор остались те же самые, которые нещадно "тащут" и делают абы как свою работу 😞
Гость
18 августа 2021, 17:05
Я так понимаю, что в Кемерово, руководил не очень, теперь в Челябинск приполз. Что ищменится-то??? Неужели, нельзя найти качественного руководителя, а не этот сброд, меняющие аэропорты страны как перчатки???
Гость
18 августа 2021, 12:08
Настоящий хозяин аэропорта народ, как впрочем всего другого, а это все мутные самозванцы из 90х. Скоро все на скамью подсудимых усядутся.
Гость
18 августа 2021, 12:37
Теперь будет сокращение персонала
Гость
18 августа 2021, 12:18
Должен увеличить плату за въезд на территорию или сократить время бесплатного нахождения...эффективный менеджер ведь..
Гость
18 августа 2021, 13:07
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь». Басня Крылова Квартет. - почему то навеяло....
Гость
18 августа 2021, 17:13
Надоело это унижение людей, которым нужно автомобиль оставить на стоянке за тридевять земель, чтобы потом по грязным тропинкам добираться до здания аэропорта! Это при том, что парковка перед зданием огромная и практически всегда пустая. Заезд на 15 минут - это унизительный побор людей. Такого быть не должно по определению.
Но проблема в том, что это всеобщая система. Директор аэропорта здесь обстриг людей, его самого постригли в другом месте, где-нибудь в платной клинике, например, поободрали как липку. Потом врач из клиники обратился со своим мерседесом в автосервис, а там его нагрели по полной программе. Так и живем.
Гость
18 августа 2021, 18:31
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
18 августа 2021, 12:52
Первым делом поменяет бейджи и увеличит количество отчетности, как все эффективные менеджеры. Всё остальное неважно.
Гость
18 августа 2021, 12:32
Почему обязательно прилетел, а не на поезде прикатил?
Гость
18 августа 2021, 13:43
Зачем? У нас хорошая полоса, а этот ям нароет.
Гость
18 августа 2021, 14:11
При Виталии Кашине достроили и открыли новый терминал...- Вот именно, что "при...", а не он там приложил умение и ум чтоб построили. Эта вся "путинская чинушья", как украшение чего-либо, как бабочка-махаон красива, а толку нет...
Гость
18 августа 2021, 14:48
Очередной перевалочный пункт, чтобы отжать деньжат и поплыть выше.
Гость
18 августа 2021, 13:15
капец конечно в 45 так выглядеть
Гость
18 августа 2021, 12:47
прилетел но обещал вернуться?!)))
Гость
18 августа 2021, 13:03
одна уроженка Кемерово каждое утро по телику втирает про здоровье теперь еще и этот?
Гость
18 августа 2021, 13:08
Карлсон вернулся !!!
А с каким ветром прилетела и улетела Мэри Поппинс?
Гость
18 августа 2021, 14:49
Тасуют одну и ту же колоду , пускай международные рейсы в Европу открывает , хотя бы раз в неделю . Надо работяг поспрашивать по прежним местам работы кто он такой .
Гость
18 августа 2021, 17:13
Плохо выглядит для 45ти летнего. Явно не работник. В Кемерово был бездельником, теперь в Челябинск прибежал. Меняет работу как перчатки, явно не руководитель.
Гость
18 августа 2021, 19:05
Думал пенсионер по фото...а всего-то 45?
Гость
18 августа 2021, 12:23
МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Правительство России утвердило правила розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщила в среду пресс-служба кабмина.
"Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Всего будут определены 1 тыс. победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей", - поясняется в сообщении правительства.
Гость
18 августа 2021, 21:21
Может, реальный летчик руководить приехал? Было бы неплохо.
Гость
18 августа 2021, 12:08
очень важная новость
Гость
18 августа 2021, 12:47
Ну посмотрим что сделает человек из Кемерово.
Гость
18 августа 2021, 13:00
Нужно будет выпить на ночь два литра воды
Чтоб с утра была цела голова
Ведь сегодня я собираюсь пить
С человеком из Кемерова
//----
Автор: Борис Гребенщиков
Гость
18 августа 2021, 13:08
Может хоть что-то изменится, а то только проблемы создают за деньги тянут. Хотя вряд ли, в челябе только воруют...
Гость
18 августа 2021, 13:29
Я позвонил своей маме
И мама была права
Она сказала: "Немедля звони
Человеку из Кемерова"
(С) БГ
Гость
18 августа 2021, 13:32
В добрый час!
Гость
18 августа 2021, 15:22
Челябинск как и Тольятти из анекдота - место проклятое...
Гость
18 августа 2021, 17:58
Куда вас товарищ занесло, он наверное ещё не понимает!
Гость
18 августа 2021, 18:10
Держу кулачки, чтобы добавили рейсов в Петербург, всего 3 прямых рейса, время только утреннее, с ценами разброд и шатание, часто через Москву с пересадкой лететь дешевле.
Гость
18 августа 2021, 18:36
Прилетел в голубом вертолёте?
Гость
18 августа 2021, 18:39
Все прежние места работы - такая опа в воздушном сообщении...
Сейчас-3°C
переменная облачность, снег
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 74%Челябинский аэропорт возглавит новый гендиректор