RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Челябинска ограничат движение из-за ремонта трамвайного переезда

13 сентября 2021, 11:19
а за выходные не судьба было сделать, надо именно в начале рабочей недели
13 сентября 2021, 13:00
Рукожопые у цирка меньше чем за год третий раз переезд через трамвайные пути ремонтируют..
Гость
13 сентября 2021, 10:19
Котова, Куляшов, Кучитаров срочно делайте проезд на труда/кирова! У машины колеса отрываются , трамваи сходят с рельс, затруднено движение, из-за маленькой скорости проезда, вечные пробки! ЗА РАБОТУ, БЕЗДЕЛЬНИКИ!
Гость
13 сентября 2021, 10:26
Бедный наш город, за что,к нам на голову свалились, пенсионерка администраторша и бывший ГАИшник - рационализатор?
Гость
13 сентября 2021, 10:59
Ремонт каждого переезда преподносят как грандиозное событие, а по факту это должна быть стабильная отлаженная работа!!!
Гость
13 сентября 2021, 10:55
Набережную новую пиарят, а ПЕРЕКРЁСТОК КИРОВА И ТРУДА в порядок привести ума не хватило??? Это полное раздолбайство!!! Ямы на переезде растут с каждым днём!!! Центр города - полное позорище!!!
Гость
13 сентября 2021, 10:27
Делается за 1 ночь
Гость
13 сентября 2021, 10:25
Да закатайте уже в асфальт между рельсами, хватит перекладывать эти плитки каждый год, все равно будете переделывать весной опять, на пр. Победы и ул. Каслинская закатали в асфальт, красота вообще стала.
Гость
13 сентября 2021, 10:38
Не судьба было ремонтировать переезды ЛЕТОМ! Когда не было столько машин на дорогах! Как всегда думают через одно место!
Гость
13 сентября 2021, 10:25
Пр Ленина и Рождественского перекрёсток- можно переделывать уже просел асфальт… а только лето прошло. Что с ним весной будет??? Какие же подрядчики косорукие … беда россейская
Гость
13 сентября 2021, 10:33
что значит провалили? где посадки?
Гость
13 сентября 2021, 11:00
КАКОВ ЖЕ ПОЗОР! У НАС БЮДЖЕТ ПРОФИЦИТНЫЙ, А ОНИ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ НЕ МОГЛИ ЗА ЛЕТО РЕАЛИЗОВАТЬ (и проконтролировать качество выполненных работ!). СЕЙЧАС БУДУТ **ПУ РВАТЬ, ЧТОБЫ БАБКИ ОСВОИТЬ ДО КОНЦА ГОДА! ПАРАЗИТЫ!
Гость
13 сентября 2021, 11:08
На Теплотехе когда сделают трамвайный переезд? Там ни развернуться, ни проехать нормально не возможно. Позорище же!
Гость
13 сентября 2021, 11:07
Гранитную брусчатку нужно в таких местах укладывать, тогда можно годами не ремонтировать (если только отдельные блоки заменить).
Гость
13 сентября 2021, 10:21
Какая прекрасная новость! Трамвайные пути будут отремонтированы!
Гость
13 сентября 2021, 11:25
ОПЯТЬ??? Его за последнее время уже сколько раз "ремонтировали"?? Вы че творите-то?
Гость
13 сентября 2021, 12:38
Раньше гордились БАМом, а сегодня, видимо, трамвайным переездом
Гость
13 сентября 2021, 10:32
Победы - Молдавская не проехать. За последний год два раза делали имитацию ремонта. Ждём жертв, чтобы ещё раз сляпать на "отвали"? Сколько можно? #ЦУР, недоМэрок, губернатор, президент, кто за это ответственный?
Гость
13 сентября 2021, 11:09
Зачем что то ремонтировать вообще? Метро рам появится, и все само собой починится😁😁😁😁
Гость
13 сентября 2021, 11:07
Там тротуары будто это за пределами города. 😐
Гость
13 сентября 2021, 12:26
Мне показалось, или плитка на трамвайных путях на перекрёстке Победы/Свердловский снова рассыпается?
Гость
13 сентября 2021, 11:42
В выходные не судьба надо чтоб жители приучались , а то не интересно будет забудут про чиновников а так вспомнят «добрым» словом
Гость
13 сентября 2021, 13:48
Ну как так-то? Редко тут бываю. Но за новостями слежу. Отремонтировали, года не прошло, вновь надо восстанавливать? Или косорукие или мошенники, осваивающие бюджет? МУП ПОВВ на всех горожан ярлыки должников повесил, и через судприказы деньги с банковских карт снимает? Мне ,,долг'' повесили в несколько десятков тысяч с неизвестно какого года. Якобы, он образовался до 2013 года. 8 лет прошло, продавцы воды не шевелились) Читаю на сайте новости , комментарии к ним, и задаюсь вопросом: если Президент создал в стране общенародный фронт ( ОНФ) , значит он понимает, что народ под гнётом чиновников? Это посыл кому, силовикам?
Гость
13 сентября 2021, 11:59
Товарищи либералы. Теперь ответьте. Достойны ли эти люди проживания в ГУЛАГе?
Гость
13 сентября 2021, 17:49
Почему при ремонте обязательно надо класть дурацкую плитку, а не заасфальтировать переезд. Быстро, дёшево. Пример :труда - цвиллинга. Сделали за одну ночь.
Гость
13 сентября 2021, 19:25
ленина\горького. Там дыры, что колесо проваливается. В профиль точно 205 шина войдёт
14 сентября 2021, 19:12
Косарева-пр. Победы сделайте, там весь переезд развалился.