16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
17 сен 2021 в 20:19

да ,действительно,странно,почему в ржд нет безнала в современном мире?!😎

ОТВЕТИТЬ
Вуду
18 сен 2021 в 10:35

Настолько одичали контролёры,
заприметившие людей, коих нынче практически нет в электричках, даже детей, что пришлось принять жёсткие меры!? Страна непуганых идиотов и воров!!!

Адольф за Единую Россию
17 сен 2021 в 21:23

Кому сейчас есть до этого дело? Сейчас самая главная новость - это выбары!

житель
18 сен 2021 в 13:14

В общем СПК показала этим ответом что и в пиар отделе у них с сотрудниками не все ладно. Но руководству компании это безразлично. У руководства все хорошо...

Евгений
19 сен 2021 в 14:38

А если бы зимой в 20 градусов мороза?

Гость
17 сен 2021 в 21:03

Вот таких ретивых контролеров надо премий лишать, чтобы мозги включали, и детей ихних в ночь по путям пустить километров на 10.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
17 сен 2021 в 20:53

А почему в Челябинской области электрички в 2 раза дороже чем в Свердловской? Борзота.

ОТВЕТИТЬ
«Чай вдвоём»
17 сен 2021 в 21:02

Перевозчик рассказал нам о том о сём, а вообщем ни о чём ? Опупеть !!!
В компании организовано дополнительное чаепитие с линейными сотрудниками?

Депутат из Крыма
17 сен 2021 в 18:54

Люблю путешествовать поездами. Это самый безопасный вид транспорта и экологический чистый.
Люблю пейзажи России из окна поезда, богатые леса и озера; а так же нищета и разруха убогих городов-деревень.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 сен 2021 в 20:14

Губернатор тоже мышей не ловит.выборы он сорвал.народ в квартире-холодине будет против ЕР голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Билан в пальто
17 сен 2021 в 20:52

Чудовищный инфантилизм для 16 лет. Мы обречены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:30

Да и правильно! Нефиг к халяве приучать этих тиктокеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:31

Подозреваю, что девочки начали сами "качать права" и дерзить, требуя предоставить им возможность оплаты карты (не их личной, причем, чужой!)

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 сен 2021 в 18:55

Чего не понятного-то, малолетние зайцы сами выбрали конечный пункт и вышли из транспорта, никто их не гнал, кроме разве что совести, которой нет у их завравшихся опупевших родителей.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
17 сен 2021 в 19:04

- и что вы сказали, товарищ прапорщик?
- я ответил уклончиво.

futureLEVSHA
17 сен 2021 в 20:16

апупеть

Сергей
17 сен 2021 в 19:56

Надеюсь им так же все потом помогут и в больнице и полиции и при пожаре если что. Пусть обращаются и они и их родственники.

Загрузка...