26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Поздравления жителям Теплотеха. Наконец, уберут бомбовозы с Кирова-Победы

22 сен 2021 в 13:28

ещё и в такой близости к частным домам...как люди там проживающие не против?!или поэтому и тайна была

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:38

Очередной сарай. Со времен СССР совсем строить разучились. Что строить не начнут, всегда получается сарай.

ОТВЕТИТЬ
Депутат - живу в Крыму
22 сен 2021 в 13:32

То есть любой частник может построить автовокзал, уведомить чиновников и "вуаля" - поток денег с пассажиров и тысячи автобусов через вашу кассу....
Проверить бы чиновников Митранса и городской администрации на коррупцию.

Иван
22 сен 2021 в 17:18

а зачем там мойка машин на вокзале????

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:49

Большой сарай- чудо архитектурного дизайна!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 сен 2021 в 14:10

Очередное ООО,по-любому за каким нибудь депутатом числится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:41

Прекрасно уезжали с ж/д вокзала. А как теперь добираться до этого автовокзала, который, не в обиду рядом проживающим, находится в ж... мира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:15

Теперь еще по проспекту Комарова пустить троллейбусы надо

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 23:46

Учередное убогое ангарно-сарайное сооружение под стать городу и району.

Гость
22 сен 2021 в 16:16

автовокзал Кошкино Подхвостье

ОТВЕТИТЬ
Депутат - живу в Крыму
22 сен 2021 в 13:25

а скрывали потому - что, вокзал построил коммерсант депутат ЕР, и он будет в частной собственности.

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
22 сен 2021 в 13:51

А мне всегда жаль пассажиров пригородного транспорта, в любую непогоду стоящих на открытой всем ветрам остановке. Что на теплотехе, что на Танкистов. Многие каждый день мотаются, из Лазурного например. Теперь в тепле будут, и о прибытии объявят. Ну сарай и сарай. В близи не так страшно он выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Лев Владов.
22 сен 2021 в 13:29

У нас 99% зданий типа "сарай". Есть просто сарай, есть очень сложный сарай, как спортивно-развлекательный комплекс на Тополинке. Настоящая архитектура очень дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
22 сен 2021 в 13:21

Какой отвратительный сарай

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:31

Архитектура которую мы заслужили...

Гость
22 сен 2021 в 14:23

Я таки понимаю, шта к данному строению люди будут добираться на вертолетах, или пешком! Общественного транспорта там кагбэ нет, от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Депутат - живу в Крыму
22 сен 2021 в 13:36

в Челябинске шесть штук ОООшек с таким же названием.
Только у городской администрации всего 2 ОООшки СОД и те не рабочие.
Остальные 4 ОООшки принадлежать депутату ЕР через номинальных директоров, эти ОООшки пропускают через себя все платежи со всех автовокзалов области, вот и думайте кому это выгодно. Естественно раньше были автовокзалы в МУПе и они были "убыточные" по мнению чиновников ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:44

Похоже на коровник почему-то. Неприятное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:37

Боже, что за сараи, нет больше всего похоже на склад зернохранилище.😂😂

Вовашка 174
22 сен 2021 в 14:00

Город воровской славы 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:05

Когда у них отобрали частный автовокзал в Юности, вполне логично, что им дали построить новый источник прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Игнат Сорокин
22 сен 2021 в 13:32

Хороший автовокзал! Ранее мы в Щучье добирались на перекладных, с баулами, пакетами со Светофора, сватья нервничала, зять психовал, боялся в Сафакулево опоздать на смену к фермеру Магомеду Исмаиловичу мешки таскать! А сейчас- красота! Высокие стремительные пангуса автовокзала взметнулись в осенне небо., широкие и удобные скамьи для путешественников уютно манят нас своим рельефом. Приветливые кассирши заботливо пробивают билет во вместительный Юнг Лунг с мягкими сиденьями! Да и буфет хороший, Исматулло приготовит ароматного сосиска в тесте, Самсу, заботливо добавит в неё трудолюбивой рукой щедрую порцию майонезу. Радует нас, жителей глубинки, такая за рта депутатов о нас- простых людях, тяжелым трудом добывающих себе пропитание в условиях пандемии и санкций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:45

Простите, но рейсов "междугороднЫх", а не "междугороднИх".

Гост
22 сен 2021 в 20:17

Убогое сооружение👎🏿👎🏿👎🏿

Меланья
22 сен 2021 в 22:11

Как всегда очередной сарай сделали и выдали за шедевр! Стыдно смотреть! Смотрится как ремонтная зона или складская, никакой красоты!

точно
22 сен 2021 в 22:53

Сарайку для сбора денег построили, а не причал. Позорней ещё не было зданий,

22 сен 2021 в 15:19

Ндаааа...архитектурными изысками не обезображен. Что-то сродни городским "воздушкам"), практическое назначение перевешивает красоту).

Гость
22 сен 2021 в 20:32

А в Кунашак и Аргаяш будут автобусы ходить? Альбинки и Гульсумки смогут уехать к своим Гульшам и Азатам

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:44

у дворца спорта отжали автовокзал, перенесли в другое место, Карелин опять всех обул)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2021 в 19:36

Без окон без дверей, и т.д. - Автовокзал ЧТЗ. Да вы хотя бы, посмотрите на произведение советских архитекторов, на автовокзал на Каслинской. Да, куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:12

На Алом поле у ТРК есть неофициальный автовокзал, рейсы на Миасс через каждый час.
Билеты на яндексе купить можно. Дешевле чем у депутатских вокзалов.

Гость
22 сен 2021 в 18:00

Кто место выбирал, референдум проводили?

Гость
22 сен 2021 в 19:28

Выборы ж прошли, можно по новой врать, воровать и закручивать гайки!!!

Алия
22 сен 2021 в 22:28

Повезло частному сектору,зимой особенно будут задыхаться от выхлопного газа,жалко их, мало же нам на чтз заводов с вредными выбросами.

Гость
22 сен 2021 в 13:34

Как выглядит новый автовокзал? - Как автомастерская рядом на перекрестке с ул. Завалишина, только больше.

Гость
22 сен 2021 в 13:57

"Ждать под снегом и дождем не придется"
А с каких пор у нас дождь строго вертикальный? Там такая высота крыши на фото, что сухой останется только область по центру

Даши Улымшвили
22 сен 2021 в 13:35

Мода на сараи пришла к нам из США - страны сараев. Все США захламлены такими вот и подобными сараями. И ничего. Люди как-то колотятся и не жужжат. Они славят Америку, некоторые даже хотят сделать ей снова великой, и благодарят старину Байдена за счастливое настоящее.
А у нас всё ещё встречаются всякие невоспитанные и изнеженные элементы, им всё из кирпича подавай и чтобы красиво было.
Непонятно только, почему власти скрывали от горожан изначальное предназначение возводимого сарая. Коррупция? Или иное что?

ОТВЕТИТЬ
Русское небо
22 сен 2021 в 13:47

Ещё одна точка для сброда цыган и шаурмистов

ОТВЕТИТЬ
Киса
22 сен 2021 в 20:10

Аэропорт Игорь. Вокзал Аркадий. Рука-лицо

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 00:20

Какое уродство. Красиво строить не умеем...

Гость
22 сен 2021 в 21:20

Депутаты уже не знают куда приткнуть миллионы.

Гость
22 сен 2021 в 14:00

рынок междугородних перевозок по Челябинской области монополизирован депутатским ПТК,

тостер
22 сен 2021 в 14:55

сарай капец
ничего не меняется и не изменится в городе Ч
архитектура как вообще согласовывала это чудо инженерной мысли? вопрос риторический.
на овощебазе грузовики примерно под таким же крытым пандусом разгружаются

Гость
22 сен 2021 в 19:36

Сделано специально на краю города, чтоб два раза платили!

Нина
22 сен 2021 в 20:49

Давайте правду уже скажите, выгнали магнитогорцев из юности, оно и правильно, а в счёт компенсации дали этот местечковый вокзал открыть.
Также как и усача строителя не могут выгнать

Гость
22 сен 2021 в 22:01

А когда ждать вокзал на северке?

чудоЧудное
22 сен 2021 в 23:13

Рядом реклама весит, от страха привейся. Осталось разместить хлев по сгону скота.

СашкэБорродачи
23 сен 2021 в 01:54

Север запад юг восток. На севере чмз есть северный автовокзал, это логично. ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ НА ЧТЗ ВОКЗАЛ ЮЖНОГО НАПРАВЛЕНИЕ ВЫ ТАМ БОТВУ КУРИТЕ. Сделайте все южные маршруты из Синегорья, это тоже логично. Нет надо сделать там потому что карифану Боряну нужен поток живого скота для покупки его товаров.

Гость
23 сен 2021 в 03:08

Содержание очередного убогого сарайчика "нужного человечка" повесили на бюджет города. Своих не бросают.

Дорога
23 сен 2021 в 08:26

Там надо перекресток реконструировать. Иначе пробка будет жесткая

Миша
24 сен 2021 в 09:39

Ненужный в городе траффик - это мелкие маршрутки, снующие из ряда в ряд. Лучше бы с ними разобрались, и работу общественного транспорта наладили, чем деньги на новой стройке отмывать!!!

Гость
22 сен 2021 в 14:05

А строительный мусор они закапывают вокруг здания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:22

Да, не дворец. Однако, ни в одном городе не видел автовокзалов класса премиум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:30

"Спасибо". Жить рядом станет невозможно от автобусов. А уехать на работу или по делам с остановки вообще будет "удобно". Особенно "обрадуются" жители частного сектора, прям под окнами вечный выхлоп автобусов 👍.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 13:40

Ох и ДУРАКИ, тот кто это сделал. Очередное отмывание денег. Когда же вы нажретесь.

Елена
23 сен 2021 в 10:30

Получается, если мне до Лазурного с сз надо доехать, я должна добраться до этого "вокзала" на ЧТЗ, купить билет и "ждать" отправления "автобуса"???
Вы издеваетесь? И так вся дорога в час пик выходит около 2 часов, смысл в такой работе пропадает. Полдня в пути, чтобы за 20 км от города уехать. Да, жаль. "Все было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать"

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 сен 2021 в 13:26

Отличная новость! Очень удобно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:48

Все правильно, маргинальный рассадник - в маргинальное мамино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:01

Спасибо Единой России за счастливую, красивую жизнь!
Сколько заботы о людях! Жизнь становится всё лучше и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:06

До туда ходит ровно 3 автобуса. Маршрутки я не рассматриваю. Вот теперь заживем_)

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 15:54

там сейчас то пробки..а потом вообще пипец будет..особенно в садовый сезон.

ОТВЕТИТЬ
Гости из города
23 сен 2021 в 07:25

Лучше такие объекты строить на выезде из города что и сделано. Отличный вариант. По крайней мере не будет проблем с парковкойи для встречающих и уехать можно в город на транспорте. И внешне очень современный. А вот у юности могли и оставить автовокзал... А то сейчас новую набережную сделали и труда теперь в пробках стоит не приехать на работу ни уехать - за это точно не спасибо властям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:18

Ладно построили,сейчас выезжать надо в сторону Аэропорта,Курганской области.Я с прошлого года 2020 года,прошу расширить участок улицы Бажова, перекрёсток проспект Комарова до проспекта Победы, на выезд из города до трёх полос. Если денег нет хотя бы с дорожной разметкой на первое время, кому только не обращался без полезно,а я житель Красноармейского района и забочусь о своих земляках чтобы не стояли в пробках,а чиновникам наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 сен 2021 в 21:00

Ну просто чудо инженерной и архитектурной мысли. Особенно впечатляет плоская крыша этого сооружения. Видимо господа забыли что у нас есть еще такой период года, как зима. а зимой как известно падает снег. И нормативная снеговая нагрузка по нашему региону 50 кг/м2. Но это еще полбеды. К весне когда днем снег на солнце подтаивает а ночью замерзает, этот замерзающий лед разорвет всё покрытие и тогда будет ой как уютно в этом сарае. Душ обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:32

Фото можно прокомментировать только золотой, бессмертной репликой Сергея Лаврова.

Гость
22 сен 2021 в 14:41

Пока новый ничего, но уже стала появляться пестрая реклама. Через полгода будет гетто😞

Гость
22 сен 2021 в 15:27

Забавно. В прошлом году говорили то же самое )))

гость
22 сен 2021 в 15:33

впереди трусов бегут.

Любовь
23 сен 2021 в 06:11

Хотят сделать нам лучше, но получается, как всегда…
Много шума было, когда убирали автовокзал от Юности, хотя место прекрасное, с прямым выездом в сторону Екатеринбурга, Кыштыма, Убрали вокзал, открыли барахолку , где спортивные мероприятия??? Откуда им взяться, если Юность нуждается в капитальном ремонте. Печальное зрелище.

Гость
23 сен 2021 в 08:53

Кто слаще морковки ничего не ел, тому и не нравится

Ирина
23 сен 2021 в 10:54

Вот и правильно сделали,на выезде из города,очень удобно

user
23 сен 2021 в 10:55

Там сейчас и без вокзала постоянные пробки, где пересечение Бажова-Завалишина, а будет еще насыщеннее!!! Строили втихаря, без информации о стройке, сроках, заказчиках. Откроют этот автовокзал, сразу набегут киоски, продавцы пирожков и засрут этот вокзал и прилегающую территорию с частными домами. Подтянутся цыгане, наркоманы и алкашня.

Гость
24 сен 2021 в 12:44

Что за барак?

Гость
24 сен 2021 в 19:27

Что ни делает дурак ...

Гость
24 сен 2021 в 21:27

Автобусов не будет будут пазики с джамтумами за штурвалом, так что всего хорошего вам вы держитесь там.

Ольга
25 сен 2021 в 05:17

Ещё ходят три троллейбуса - 19,21 и 26. Как же наш народ привык быть всем недовольным! Сами хо ь сделайте что-то хорошее! А то сами ничего не можете, и других критикуете!

Гость
22 сен 2021 в 21:11

Что за народ? Нет автовокзала - плохо
Сделали отдельно стоящее здание , на пустыре вечно заросшем сорняком, вообще плохо. Хоть как сделай - всё плохо. Может выслушать мнение посетителей пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:30

Больше всего понравились причудливые узоры из песка!

Добрый гусь
22 сен 2021 в 14:48

Из центра убрали удобный вокзал и сейчас черти что придумаю, позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:50

Каждая новость в этом блювотном городе делает его еще блювотней!

ОТВЕТИТЬ