24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Контроль чиновников
22 сен 2021 в 18:08

На Валдайской рядом с этой стройкой у карелина автопарк с автобусами, отжатыми при банкротстве муниципального ЧАТ, ныне ОГТ., а так же не плнятно как оказались в собственности автобусы для междугородних перевозок, купленных Юревичем для МУПа.

Гость
22 сен 2021 в 17:33

А как же конкурсные процедуры? Попахивает коррупцией…..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:11

Да вся рассея один большой коррупционно-коммерческий объект.

22 сен 2021 в 19:55

Богатые, они такие...
Лично, сам Карелин, вызвал меня на диагностику, к себе на дачу (тихий омут, под Миассом). Итого - приехал, все посмотрел, все наладил, обещали 3000 на Сбер кинуть. А потом "забыли"... Еще 2 раза напоминал, так и не получил ничего.
Видать, к богатству своему, 3000 рубликов, от честно заработанных денег, весомая прибавка.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 сен 2021 в 21:40

Челябинск город вокзалов, ТРК и колёс обозрения!! Не город а базар!! Все делают что хотят и в этом бардаке администрация занимается благоустройством!!! Лично я город вижу как один большой базар в котором находятся многочисленные прилавки!!

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
22 сен 2021 в 18:01

днем тоже самое писал сдесь, а мне не верили тролли гокслерные..

Гость
22 сен 2021 в 17:58

ЖДЕМ ПОКА ВОЗБУДИТСЯ ПРОКУРАТУРА И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!

Рашид
22 сен 2021 в 20:03

Чот много Карелина в Челябинске

ляпсус
22 сен 2021 в 22:50

убожество на медгородке назвали южные ворота хоть бы постыдились днище днище и автовокзал позорнота..........

Гость
22 сен 2021 в 18:44

Ещё один притон для бомжей и цыган построили.

Гость
22 сен 2021 в 17:40

Хорошо что убрали вокзал из Юности ,надоели эти вечнокоптящие салярой автобусы в центре города и толчея людей, спешащих к ним с баулами.

Гость
22 сен 2021 в 18:03

Чет непонятно , кто построил то вокзал, город, государство или олигарх , он что частный чтоль ?

Гость
22 сен 2021 в 18:01

В связи с глобальной трансформацией мира все эти транспортные узлы скоро надо будет называть так: Южный блок-пост, Северный блок-пост, Центральный блок-пост. С соотвествующим накопителями и концентрационными зонами для человекоподобных биообъектов.

Vic_
22 сен 2021 в 17:48

Вы не любите пролетариат. Не печатаете новости.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 22:01

Ну так то он бенефициар СОДа

Гость
22 сен 2021 в 21:51

Когда отопление на Ленина 51 дадут,дети болеют, старики мёрзнут, Котова о чём думает?!

ОТВЕТИТЬ
Даня
22 сен 2021 в 18:14

Скажите Карелину пусть организует нормалную работу 15 маршрута, ходит как хотят, по 50 минут нет автобуса с Юургу

Гость
23 сен 2021 в 13:46

Здание -сарай. Когда у нас в городе будут строить достойные архитектурные здания? 21 век-позор! Пусть тогда достойно территорию благоустроят.

Загрузка...