RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Северо-Западе Челябинска в выходные ограничат движение

24 сентября 2021, 20:40
Пришлось недавно там быть, такое место этот Ньютон стремное стало, стены, дороги, опять стены, машины, заборы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2021, 18:43
Так этот зоопарковый за пределами города
Гость
24 сентября 2021, 21:13
Во народ, им дорогу делают, хоть бы один положительный отзыв был, уймитесь уже!!!
Гость
24 сентября 2021, 18:36
При выезде из Ньютона на Макеева нарисована двойная сплошная, и стоит знак "движение только направо", т.е. налево ехать нельзя. А если поехать направо, то упираешься в тупик, т.е. в дорожные работы. Разрыва двойной сплошной нигде на этом участке нет. Т.е. в этот день из Ньютона нельзя будет выехать, не нарушив грубо ПДД.
24 сентября 2021, 18:22
До весны закрыли? Все одно,не успеют...
Гость
24 сентября 2021, 20:39
ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ФОТО 😭 Убогие панельные дома, все закатано в асфальт, чахлые березки, чахлые с коричневыми проплешинами газоны и бесконечные парковки для кредитных "логанов", "солярисов" и прочих тарантаек. Насколько же нужно себя не уважать, что бы купить подобную недвижимость и жить в таком месте? Да и в целом в ЧЛБшном нищем унылом поселении вечно под шапкой густого удушливого смога и разносимой повсюду канцерогенной пылью шлакоотвалов...
Гость
24 сентября 2021, 19:44
Который месяц колупают эти несчастные 700 метров.Боль смотреть на это..китайцы бы за эти деньги и время ракету бы в космос запустили
Гость
24 сентября 2021, 20:38
"ПАО «ЧКПЗ» планирует принять около 300 новых сотрудников к концу 2021 года Промышленный гигант наращивает штат" Теперь можно пойти на такой приятный завод и работать за зарплату 16480р, 15256р, 19725р. И это не за полугодие не за квартал - ЗА МЕСЯЦ! Православие! Гартунг! Победа!
Гость
24 сентября 2021, 18:47
«В субботу, 24 сентября,…» - зайчики! Суббота в этом этом сентябре 25 числа). А 24 сентября - пятница! Если, конечно, речь идёт о 2021 годе))))
Гость
24 сентября 2021, 22:10
Хахаха, дома то не панельки здесь , а монолиткаркас и машинки меньше 2 Лямов здесь нет ))) а утром лесом пахнете воздух свеж ))) лучше один раз приехать и посмотреть , чем писать чушь )
25 сентября 2021, 12:14
дорогу делают хорошо же!!! чо ноете!!!
Гость
24 сентября 2021, 21:04
Зато Кулуево под боком.
Гость
24 сентября 2021, 19:17
Кто виноват?
Гость
24 сентября 2021, 22:48
надо читать книги Доктора Н.Д.Н. "Узник Гербры” и все вам станет ясно
Гость
25 сентября 2021, 01:33
Будут ли сделаны велодорожки и дорожки для самокатов с беспроводной зарядкой через Wi-Fi? Будет ли установлена система автополива вдоль этого участка?
Гость
25 сентября 2021, 17:22
Опять 25.09 на тополинке вонь гарью ,наверное в якутии опять пожар😱
Гость
26 сентября 2021, 13:54
Путину доложили?
Гость
28 сентября 2021, 09:56
Какие люди злые, все для них стараются , делают, какие дворы и площадки детские там ! Люди вы что такие злые то ?
Гость
28 сентября 2021, 09:58
Ньютон отличный район! Спасибо !