RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Челябинске отмыли новый трамвай за 35 миллионов, разрисованный вандалами

26 сентября 2021, 14:03
КСТАТИ - Я ДУМАЮ ЭТО БЕЗДЕЛЬНИКИ - ВОЛОНТЕРЫ-ХУДОЖНИКИ .. ВЛАДИМИР ПАВЛОВ ИХ РУКОВОДИТЕЛЬ...
Гость
26 сентября 2021, 14:05
По камерам несложно будет найти. А потом хорошо бы на исправительные работы - в камерах СИЗО чистить туалеты
Гость
26 сентября 2021, 14:37
Мне думается фразы "Отмыли трамвай за 35 миллионов" достаточно...
27 сентября 2021, 03:53
И них денег нет даже для охраны нового оборудования! О чем вообще говорить тут..
Гость
26 сентября 2021, 14:18
На охране надо меньше экономить! Толку с этой проволоки!
Гость
27 сентября 2021, 10:39
А сколько отмыли с одного трамвая? и сколько отмоют на метротраме?
Гость
26 сентября 2021, 14:08
Нужно уволить всех сотрудников полиции с лишением пенсии, званий и наград т.к. они категорически отказываются работать. Baza: По словам сотрудников частной охранной организации «Арсенал-Регион», которые охраняли здание университета, они сразу набрали экстренные службы (112 и скорую) после атаки. Но там никто не брал трубки. На входе в университет стояли два охранника – Бекмансуров застрелил одного из них.
Гость
26 сентября 2021, 14:11
Рисуйте на заборах некрашеных, и зуд уймете, и дело доброе сделаете. После отсидки, разумеется
Гость
26 сентября 2021, 14:06
А куда делся Havnyuk Hwk, который всё поганил?
Гость
26 сентября 2021, 14:21
Теперь рисуйте на нём Ленина и Крупскую. Да без пошлостей всяких чтобы, я проверю.
Гость
26 сентября 2021, 18:23
А что , хорошая схема, три Балончика с краской на водной основе это 450рэ, а отмыть это все дело по документам стоит тыщ 200. Карл, гениальней этой темы я даже и не думал
Гость
26 сентября 2021, 15:29
лучше бы рассказали как высокопоставленных за взятку поймали или всё выборы закончились и накал страстей пропал
Гость
26 сентября 2021, 15:33
Раскраска у трамвая какая-то ментовская... Думаете, случайно?
Гость
26 сентября 2021, 15:42
Эти детишки, трусишки и глупышки -- друг перед другом играют в партизанские игришки. Но что будет с этими хоройчиками, когда прихватят их?! --- брызги соплей и слез, кудахтанья и кваканья в оправдание.... Ведь за их херойство их родители выложат огромную сумму ! И семейный бюджет пострадает немало ! Херойской попе это тоже не понравится.
Гость
26 сентября 2021, 15:52
Как же достала эта мазня малых подростков. Только, только стены выкрасят, как эта стая вечерком налетает и мажет свои кривулины фломастерами или краской из баллончика. И где -- прямо на проспекте ! Неужели родители, видя у своего отпрыска баллончик, не понимает для чего он нужен ему ???! А ведь поймать то легко таких засранцев! Но что мешает?
Гость
26 сентября 2021, 14:15
а зачем мыть за 35 миллионов? дешевле не получилось?
Гость
26 сентября 2021, 17:39
колючкой всю территорию опоясали.... А надо противопехотные мины, ну или на худой конец РГД-5 на растяжки ставить.
Гость
26 сентября 2021, 17:52
Ну вот, покрасили за 35, отмыли за 35, да сам вагон стоит 35, итого 105 лямов получается. А можно мне мойщиком устроиться, за полцены отмою, блестеть будет!
Гость
26 сентября 2021, 18:05
Зачем ругаетесь на художников? Онижедети. У них есть яжемамы и яжепапы. Чем бы дети не тешились, лишь бы не пили, не курили и не злоупотребляли.
Гость
26 сентября 2021, 19:34
Ну что опять урбанюг не поймали
Гость
26 сентября 2021, 15:28
Предлагаю пользователям объявить бойкот SOLOMON ROZENBLAT за НАЗОЙЛИВОЕ выпячивание своих комментарий с использованием клавиши caps locs ----- полное игнорирование его комментарий, пока не перейдёт на регистр букв с прописных на строчные.
Гость
26 сентября 2021, 14:41
Да,суровые челябинцы встречаются даже в комментариях.
Гость
26 сентября 2021, 14:43
отмыли за 35 миллионов,нам предлагали даже за 50,тендер выиграла эта фирма, 15 миллионов пустим на бордюры
Гость
26 сентября 2021, 15:24
отмывали те двое, что фсб разукрасили?
Гость
26 сентября 2021, 15:32
Такую красоту загубили...
Гость
26 сентября 2021, 16:47
стопудов дедушки-охраники пострадали
Гость
26 сентября 2021, 17:07
"Отмыли трамвай" и "отмыли трамвай за 35 миллионов", две большие разницы...Или на помывку трамвая ушло 35 миллионов, ЕГЭ по русскому отдыхает....😜
Гость
26 сентября 2021, 18:25
Включить сумму в отмывку трамвая в квитанцию за отопление, да и пусть дальше рисуют
Гость
26 сентября 2021, 19:36
А где ресунки? - хорошо намыли бабла.
Гость
26 сентября 2021, 19:34
Точно отмыли...
Гость
26 сентября 2021, 20:08
Колючка в трамвайном депо на заборе весит со времён царя гороха. Вся провисшая и рваная. О какой новой колючке опоясывающей депо идёт речь.???
Гость
26 сентября 2021, 21:47
Новые трамваи это конечно хорошо. Но меня одного удивляет, что у нам автобусы, трамваи начали ездить без кондукторов? Типо денег на кондукторов уже нет?
Гость
26 сентября 2021, 22:36
Ключевая фраза "отмыли 35 миллионов"
Гость
27 сентября 2021, 06:56
В 2019г. этот трамвай стоил 17-18 млн ( 74.ру), совет при губерн. чел. обл!! Инфляция-10-12%!!!
Гость
27 сентября 2021, 08:14
Может Пакрас-Лампас постарался )))
Гость
27 сентября 2021, 11:19
судя по заголовку штат 74 весь из Аргаяша
Гость
27 сентября 2021, 14:39
Стоит где то на помойке трамвай за 35 млн 👍
Гость
27 сентября 2021, 16:15
Вагоноуважаемый глубокоуважатый, За 35 лимонов вагон Вам не помыть??
Гость
27 сентября 2021, 19:05
35 миллионов??????когда он себя окупит?????метро все построить не могут.
Гость
27 сентября 2021, 19:43
"В Челябинске отмыли новый трамвай за 35 миллионов", - собственно никто и не сомневался в их умении отмывать. 35 миллионов сами себя не отмоют!
Гость
15 октября 2021, 18:45
Но в депо то новый трамвай, не судьба закатить. Оно и понятно - сократили все (хотя 2 трамвайных депо, с возможностью выйти на любую линию сохранились).
Гость
26 сентября 2021, 14:08
Эх вы! Детишки старались старались..... а вы..... ничего вы не понимаете в уличных графити.
Гость
26 сентября 2021, 14:27
Дешевый пиар 😂😳 Сами разрисовали -сами помыли. Сказки про кто то пробрался, разукрасил.
Гость
26 сентября 2021, 13:57
Событие, конечно, стоит того, чтобы быть в новостной ленте
Гость
26 сентября 2021, 13:59
отправьте его в Самару. здесь культурные люди
Гость
26 сентября 2021, 14:01
Распределить убыток пропорционально на горожан и пусть рисуют дальше.
Гость
26 сентября 2021, 16:44
Сами пиар рекламу про разрисовку пр думали, сами же и отмыли))))
Гость
26 сентября 2021, 14:20
Кому нужна эта вагонетка, сами разрисовали или оставили ее за воротами