Многоуровневую парковку у парка Гагарина предложила построить мэрия
28 сентября 2021, 15:49
Гость
29 сентября 2021, 09:57
ЦЕЛЬ ЭТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ - в угоду строительной мафии, ЗАХВАТИТЬ исторический центр города, настроив там жилые многоэтажки, в пойме реки Миасс и улиц Труда, Российской, Красноармейской, Свободы. Под видом реконструкции парка Гагарина и многоуровневой парковки - ЗАХВАТИТЬ реликтовый ГОРОДСКОЙ БОР. Под видом реконструкций набережных, проспектов, площадей, замены елей и прочей лабуды, безнаказано РАЗВОРОВЫВАТЬ бюджет города.
Гость
29 сентября 2021, 08:56
Конарев давно уже застроил весь парк
Гость
29 сентября 2021, 07:26
Кроме как вырубать, на другого ума у нашей администрации не хватает.
И как же свербит у них от вида зелёных насаждений в центре города!
То здание у памятника И.В. Курчатову надо воткнуть, то Гагарин резиденс, То коттеджики у станции Водная, то здание якобы детской больнички...
Такое ощущегие, что других мест в городе они просто не видят - сидят в кабинетах и глядя на карту города просто истекают слюной от вожделенных участков
Гость
29 сентября 2021, 07:11
А довайте сделаем парковку на месте бывшей мусорной свалки
Гость
29 сентября 2021, 03:03
Руки проч от бора!
Гость
29 сентября 2021, 00:40
Ближний свет идти с ребенком с улицы Труда в парк Гагарина, а потом обратно.Особенно когда ребенок набегается и напрыгается в парке, он весело и непринужденно, а главное спокойно и без капризов потащится на эту стоянку.
Гость
28 сентября 2021, 22:56
Да да да. Прям радуется глаз.
Побольше многоуровневых парковок повсюду.
Гость
28 сентября 2021, 22:46
Проблема в Челябинске одна - коррумпированная администрация, наводнённая бездарностями во всех сферах, срощенная с околокриминальным бизнесом, которые вместе годами уродуют и разрушают город своими решениями.
Гость
28 сентября 2021, 22:45
Так вооот у кого интерес к зоопарковской земле! Так и предполагали изначально, что зверей в зоопарке травят заинтересованные в земле люди!
Гость
28 сентября 2021, 21:54
Так вот для чего медведей травили
Гость
28 сентября 2021, 20:37
Понятно, что хотят сделать парковку для жителей Манхэттена, у них во дворе мест совсем нет. А с того места никто с детьми не попрётся в парк, так и будут на Коммуне парковаться. Какие же идиоты, кто это всё придумывает, комса тому пример
Гость
28 сентября 2021, 19:37
Котова в отставку
Гость
28 сентября 2021, 19:25
Так-то там уже построена многоуровневая парковка. Только в ней запарковались Рич фэмили и Никалэнд. Гораздо проще и дешевле эвакуировать их оттуда. Для бюджета. А для кармана лучше построить новую, конечно. И, желательно, не одну.
Гость
28 сентября 2021, 19:19
Уголовное дело на сотрудников администрации за незаконную деятельность по разрушению федерального памятника природы!!!
Гость
28 сентября 2021, 19:11
Пусть парк Терешковой застраивают парковками, торговыми комплексами и клиниками, это позор для Чеялябинска иметь парк в честь гнилой старухи.
Гость
28 сентября 2021, 19:10
ЦУР. Проекта парковки нет, а публичные слушания уже проводят. Бегут впереди. Вообще, это входит в практику Администрации. По Комсомольскому проекту был проект/нет. Пора компетентным органам проверить деятельность Администрации Челябинска по все проектам.
Гость
28 сентября 2021, 19:03
тазы свои сраные под землю закапывайте
Гость
28 сентября 2021, 18:49
Постройте на северо-западе парк, аналогичный Гагарина, и необходимость в парковке возле зоопарка отпадет.
Гость
28 сентября 2021, 17:39
А Зюганов то в курсе, что он будет сборную тренировать?
Гость
28 сентября 2021, 17:36
Нельзя этого допустить! Господа чиновники и бизнесмены, отстаньте уже от бора!
Гость
28 сентября 2021, 17:36
Решить проблему парковки в парке очень легко. Делаете платную парковку, по будням 50 руб час, по выходным 200 руб час, и всё. В парк можно ездить и на общественном транспорте. Там остановки в пешей доступности. Может быть даже на такси выгоднее доехать. И вопрос экологии решён и парковку строить многоуровневую не нужно
Гость
28 сентября 2021, 17:29
Вот лишь бы панику навести, ей-богу.
Гость
28 сентября 2021, 17:28
Острая проблема только в головах шизоактивистов. А у нормальных людей конструктивное обсуждение идет.
Гость
28 сентября 2021, 17:27
Так слушания к тому, чтобы услышать разные мнения. Откуда инфа вообще, что хотят, а что не хотят, если еще нет проекта?
Гость
28 сентября 2021, 17:25
Официально проекта еще нет, зато уже есть целая статья и недовольство))) нравится мне такое, конечно)
Гость
28 сентября 2021, 17:22
Еще только обсуждается проект. уже бучу развели. Лучше бы энергию свою в позитивное русло куда-нибудь направили.
Гость
28 сентября 2021, 16:55
Не торопитесь с выводами) Можете ещё ничего спиливать не будут... Только обдумывают же
Гость
28 сентября 2021, 16:53
Думаю, ни для кого не секрет, что много уровневая парковка около ледового дворца НА ТРУДА уже была построена, но как то перепрофилировалась в Никаленд.
Еще один такой же проект парковки хотят впихнуть. На роднике, видимо , слабо припарковаться и пройтись пешком полесу. Боятся ноги стереть по колено.......
Понятно, что это бизнес заказ кого то из администрации. Смотрите как активировались бордюры вдоль трамвайных путей, теперь парковка в лесу, а после выборов прошла всего неделя, товарищи хотят побыстрее реализовать себя в бизнесе..... Противно уже смотреть на все это.....
Гость
28 сентября 2021, 16:53
Да господи! Чего вы докопались до этого маленького участка деревьев. Что вам даст его наличие??? А так хоть парковка будет.
Гость
28 сентября 2021, 16:52
Согласен, там давно напрашивается парковка. А то, что она будет ещё многоуровневая, так это большой плюс!!! Если срубят пару деревьев, ничего страшного не произойдет...
Гость
28 сентября 2021, 16:52
Не запирайте на ночь , подамся в бор в леса.
Зачем эти проблемы
Гость
28 сентября 2021, 16:51
Платная парковка вместо деревьев рядом с зоопарком.
Кто-то явно настроен против зоопарка. Недавно животных отравили, теперь хотят создать невыносимые условия для животных.
Та же методика работы, что и у будущих застройщиков на Российской.
Да и в Челябинске и так экология не очень, а они деревья рубят налево и направо, как будто пустырей в центре мало.
Гость
28 сентября 2021, 16:49
Парковка, ещё парковка, так по кусочеку и бора нету. Будет бомжи и кусты с бутылками.
Гость
28 сентября 2021, 16:47
ПОЧЕМУ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ??? ПОЧЕМУ У ЖИТЕЛЕЙ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЙТИ И ЛИЧНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ТАКИХ ВОПРОСОВ??? ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО КОВИД ПОМЕШАЛ, НА ХОКЕЙ ПО 3000 ЧЕЛОВЕК РАЗРЕШИЛИ ПУСКАТЬ, А ТУТ ПО КАБИНЕТАМ СПРЯТАЛИСЬ И МЕЖДУСОБОЙЧИК УСТРОИЛИ.
Гость
28 сентября 2021, 16:47
Даешь парковку за место парка ! Всю локацию до РМК-Арены в парковочное пространство !мы новое поколение выбираем авто ,вместо деревьев !
Когда строили дома рядом с парком и на территории парка, не подумали о подобных многоуровневых стоянках. Теперь за счёт леса хотят выйти из положения. Парковки как раз нужны со всех сторон парка, вопрос в организации этих парковок и месте размещения...
Гость
28 сентября 2021, 16:46
Зачем парковка? Лучше публичный дом.
Гость
28 сентября 2021, 16:45
Опять - двадцать пять. То с одной стороны к бору лезут, то с другой. Найдите место на другой стороне Труда. Ну что привязались к этому несчастному бору. Потомки проклянут нынешнюю власть.
Гость
28 сентября 2021, 16:44
А чего все так против рубки леса то? Как будто весь лес в Челябинской области хотят вырубить.
Гость
28 сентября 2021, 16:42
А этот бутик-отель на каком основании там стоит вообще?
Гость
28 сентября 2021, 16:41
вот я лично всем доволен! ведь парковка - это для нашего с вами удобства!! сейчас в парк приедешь или в шафран накатить чуть чуть - так машину некуда поставить!!! куда же это годится!!! я что, до парка пешком что ли должен идти?? вы за кого меня держите!!! а так, когда построят парковку, всем будет очень удобно!
Гость
28 сентября 2021, 16:41
О, защитники леса активизировались)) Как обычно на пустом месте...
Гость
28 сентября 2021, 16:40
Запретить тиктокерам Вход в парк с телефонами
Гость
28 сентября 2021, 16:40
На стадионе паркутесь ироды! Руки прочь от зелёных насаждений!
Гость
28 сентября 2021, 16:39
Когда можно уже брать бензопилу и идти лес пилить?
Гость
28 сентября 2021, 16:39
Откуда генплан. Наша администрация и слов то таких не знает.
Гость
28 сентября 2021, 16:38
Так деревья ещё никто не спиливает. Че вы панику поняли?
Гость
28 сентября 2021, 16:37
В парк нужно ездить на велосипеде как это делал Ульянов. Машину оставьте дома. Будет воздух чище в нашем родном городе
Гость