перейти к публикации

104 комментария к публикации

В челябинском аэропорту пассажиры столкнулись с большими проблемами при выдаче багажа (видео)

28 сентября 2021, 14:37
КУРЧАТОВ В МОГИЛЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ ТАКОГО СЕРВИСА В АЭРОПОРТУ , НАЗВАННОГО В ЧЕСТЬ ЕГО ИМЕНИ.. НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ АЭРОПОРТ ИМЕНИ КОЛХОЗА " ТРИДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ МОЛОКА" .... ...
28 сентября 2021, 15:10
В этом "аэропорту" далеко не первый раз проблемы с выдачей багажа, особенно на утренние рейсы, меньше 40 минут багаж никогда не ждали
28 сентября 2021, 15:13
Уровень новости: Посетители Макдоладса столкнулись с получением заказов в пятницу вечером.
28 сентября 2021, 14:31
КУРЧАТОВ В МОГИЛЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ ТАКОГО СЕРВИСА В АЭРОПОРТУ , НАЗВАННОГО В ЧЕСТЬ ЕГО ИМЕНИ.. НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ АЭРОПОРТ ИМЕНИ КОЛХОЗА " ТРИДЦАТЬ ЛЕТ БЕЗ МОЛОКА" ....
Гость
28 сентября 2021, 14:55
Вот бедняги, не справляются они! А как, интересно, справляются в крупнейших аэропортах страны и мира? В Челябинске на все поле - 2 кукурузника. Багаж приходится ждать, словно они на руках из самолета его носят. Не нужно прикрывать отвратительную организацию доставки багажа отговорками занятости.
Гость
28 сентября 2021, 14:23
А у Новапорта (собственник нашего аэропорта) что самолёты залетают в гавань по желанию? Графика нет? НИКТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ 8 РЕЙСОВ? Всё оптимизируются и экономят на зарплатах работяг ми их количестве? 😎 Интересно, а премии и дивиденды руководство с собственником регулярно получают? не? в ЕКБ ещё больше самолетов "за раз" обслуживают и чёттт нет таких стрёмных проблем с багажом и выездом с территории, где за простой по вине аэропорта нужно платить...💩
Гость
28 сентября 2021, 14:38
Ой да ладно. Они с одним то рейсом еле еле справляются. Помню прилетели зимой на Боинге 767 с Гоа - тоже простояли больше часа. У нас легко определяемый издалека багаж. Так мы получили чемодан, а сумку ждали больше часа. причем в окно наблюдали, как грузчики перекидывали по цепочке вещи - в зале прилета из-за границы это было отлично видно...
Гость
28 сентября 2021, 14:18
6 рейсов Карл! для села это супер много
Гость
28 сентября 2021, 14:35
Журнал "Сельская жизнь". Некому разгрузить чемоданы. Докатились.
28 сентября 2021, 17:31
Прилетели в воскресенье из Сочи, да ждали 1.5 часа багаж, людей было очень много, рейсы Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов, Волгоград все прилетели почти в одно время, все стояли и нервничали, детей было много, плакали, присесть было некуда, в Челябинске всегда так, надо что-то решать руководству.
Гость
28 сентября 2021, 14:25
и это при том, что у нас один из самых высоких тарифов на обслуживание для авиакомпаний по всей стране. я же говорю, наш бедный челябинск все имеют как могут
Гость
28 сентября 2021, 14:40
Сервис на выгрузке НОЛЬ,ждем постоянно багаж по часу,три самолета в год прилетает
28 сентября 2021, 15:04
Почему говорят мамочки, а не мамы?
Гость
28 сентября 2021, 15:04
Постоянно такая проблема, особенно летом и когда прилетают сразу несколько рейсов. Прилетели с Симферополя багаж ждали почти час. Смысл нового аэропорта не ясень. Зачем было строить, если экономят на сотрудниках.
Гость
28 сентября 2021, 14:29
грузчик - основа советской логистики!
Гость
28 сентября 2021, 14:36
Мне в нашем родном аэропорту, за все время путешествий, сломали 4 чемодана. Больше ни в одном аэропорту не ломали, только у нас. Рукожопые они что ли?
Гость
28 сентября 2021, 14:45
Две недели назад тоже самое было. Вот новости то.
Гость
28 сентября 2021, 15:35
У них и к сотрудникам отношение похабное!!! Персонала не хватает, а руководство не чешется. Лишь бы зарплату не платить. Заместитель ГД по производству некомпетентна и безграмотна в производстве. Разваливает аэропорт из последних сил. Лишь бы денег срубить. Персонал в аэропорту не задерживается из-за низких зарплат и хамского отношения к людям. Понятно, что пассажиры не причем, но как платят, так и работают
Гость
28 сентября 2021, 14:10
Это И-и-и-и-г-о-о-о-р-ь
Гость
28 сентября 2021, 14:13
А зачем нужно с детьми путешествовать? Чтобы мучить и детей, и других пассажиров постоянным плачем? Лучше бы об этом подумали, а не о задержке коляски.
Гость
28 сентября 2021, 15:24
Или экономят на грузчиках, или грузчики у них алкаши неуправляемые. Второе - маловероятно.
Гость
28 сентября 2021, 15:44
продали аэропорт москвичам вот и имеем то, что имеем. Им лишь бы бабок срубить, мы для них колония бесправная. Платить не хотят на всем экономят, люди там работают сутки через сутки это как?! Ведь стратегический объект, а его в частные жадные ручонки...
Гость
28 сентября 2021, 14:46
Ладно хоть выгрузили!!А могли бы и потерять!..Отношение к людям похабное !!
Гость
28 сентября 2021, 15:28
Эти бесплатные извинения при продолжающемся бардаке никому не нужны. Хотелось бы услышать от нового директора аэропорта, зацелованного губернатором - что он предпринимает для ликвидации этого бардака.
Гость
28 сентября 2021, 14:33
Целый час прождали, бедненькие! В каком-нибудь Домодедово ждут и ничего, а тут вдруг изнылись. В вонючей Турции по 2-3 часа ждут и тоже тихо. В чем дело?
Гость
28 сентября 2021, 14:33
Отстойный аэропорт👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
28 сентября 2021, 14:08
А на часах 10 сентября...
Гость
28 сентября 2021, 14:22
Аэропорт же стал частной лавочкой? Бабки надо зарабатывать! - конечно же сокращая обслуживающий персонал. Ждали 2 часа? Подождёте и 22 часа - хозяйчику нужен 22-й мерседес!
Гость
28 сентября 2021, 15:21
Это постоянный бардак. Прилетели 15-го сентября утром из Ростова, ждали багаж час с небольшим. Рядом с нами ждали пассажиры рейса из СПб, прилетевшие сразу вслед за нами. Других рейсов не было. За всё время ожидания один раз кто-то (точно не диктор аэропорта) невнятно пробормотал про задержку багажа по тезническим причинам. Шестой час утра, после бессонной ночи в полёте - и такое издевательство. Летаю по России довольно часто и ро разным направлениям, но такую задержку только в Члб встретил.
Гость
28 сентября 2021, 15:27
Да у Вас всегда проблемы с выдачей багажа, будь то лето или зима без разницы. Одни отмазки, как был отстоный аэропорт так и остался
Гость
28 сентября 2021, 15:34
Когда ждал свой чемодан больше часа ранним утром 15.09, то разглядывал нарисованные на стенах модели ядра. По-моему, одна из них - модель Томпсона. Лучше бы нарисовали на стенах грузчиков, перекуривающих у кучи чеиоданов. Курчатов переворачивается, наверное, от такого отстоя, названного его именем.
Гость
28 сентября 2021, 14:34
Там и в летний сезон такие же пробки на выдаче бывают, ОРЗ тут не при чем. Прибытие рейсов, в основном, приходится на утренние пару часов. И два ленты и 5человек просто физически не могут обслужить их. Тут либо штат раздувать, но кому они нужны, все остальные часы, кроме утренних... Либо расписание менять прилета, что тоже, во благо пассажиров, точно не сделается.
Гость
28 сентября 2021, 17:05
Такой аэропорт у нас... Международный терминал (что зал вылета, что прилета) как в подвале
Гость
28 сентября 2021, 17:07
международный терминал как был для "кукурузников",так им и остался.
Гость
28 сентября 2021, 14:21
А что, ОРВИ - это повод для не выхода на работу? Эх, кабы раньше знать...
Гость
28 сентября 2021, 15:13
Сарай Игорь опять зехерит?)
Гость
28 сентября 2021, 16:13
Час это так, 3,5 часа ждали багаж, сидя в зале ожидания в темноте, сервис однако.
Гость
28 сентября 2021, 17:25
В августе ждали около двух часов, была задержка выдачи багажа у пяти рейсов.
Гость
28 сентября 2021, 17:59
Я раньше летал, ждал багаж по 4, 3 часа, в Иркутске, Красноярске, и тд. На улице даже было дело зимой. Ставлю, что эта женщина еще и мучила всех своим противным ребенком)
Гость
28 сентября 2021, 18:04
Так ни одного сотрудника нет с профильным образованием .
Гость
28 сентября 2021, 19:09
Багаж не нужен, 5кг в ручную кладь и вперёд.
Гость
28 сентября 2021, 19:43
Там такое ощущения что круглый год операторов не хватает и все всегда больные орви
Гость
28 сентября 2021, 19:47
Как был баландой , так и остался им.
Гость
28 сентября 2021, 19:54
...так там всего два грузчика и старенький ЗиЛок! Вот и вся служба!!
Гость
29 сентября 2021, 10:04
Это Постоянная проблема! Халатное отношение сотрудников, раньше чем через пол часа багаж выдавать не начинают и делают это по часу!!!
Гость
1 октября 2021, 16:50
Аэропорт ПОЗОРИТ ИМЯ ЗЕМЛЯКА - ИГОРЯ ВАСИЛЬЕВИЧА КУРЧАТОВА, КОТОРЫЙ В ПОСЛЕВОЕННОЕ ВРЕМЯ СПАС ЖИТЕЛЕЙ СССР!
1 октября 2021, 19:44
Просто у нас никому не нужны специалисты, а лишь тупые исполнители работающие за 3 копейки, за рубежом этот этап уже давно пройден, специалисты в цене. Эта дама, которая рулит аэропортом имеет филологическое образование когда такое было?!!! Вот и получайте то что имеем.
Гость
6 октября 2021, 00:15
С прошлого года ничего не изменилось в лучшую сторону, а стало ещё хуже... В этот раз ждали почти два часа выдачу багажа...Как будто администрация не в курсе, что в районе 5 ч. утра прилетают одновременно несколько внутренних рейсов, до них не дозвониться, и служба выдачи тоже спит сладким сном, им поср...ть, что люди ночь без сна, уставшие после перелёта, с плачущими детьми... Для сравнения: часто летаю в Ростов (тоже новый аэропорт) : выдача багажа в течении 15 минут...пока пассажиры добираются по переходам до зала, багаж уже крутится на ленте... Надо было Баландино переименовать в Валандино!
Гость
19 декабря 2021, 19:33
Регулярно задерживают багаж, летаю постоянно и нигде не встречал такого
Гость