RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

В Магнитогорске пассажирка трамвая заявила о нападении кондуктора из-за маски

1 ноября 2021, 15:01
Раньше кондукторами работали интеллигентные люди с высшим образованием, но их выдавили безобразным отношением и низкими зарплатами. Теперь пожинаем результаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2021, 14:25
С ума сходит народ. И так то умом не блистал, а со всеми этими стрессами так вообще крыша улетает. Дальше хуже будет? Зато смешней.
Гость
1 ноября 2021, 14:31
Это развитый общественный транспорт или еще нет?
Гость
1 ноября 2021, 15:33
Сын счас на вайбер фотку прислал из Пятерки .Масло Простоквашино .пачка уже 210 р .НУ это вообще обнаглели ..он правда другое слово написал .-охренели ) А че .не так что ли ? а тут с этими прививками и масками все мозги проклепали народу .отвлекают .еще и друг на друга кидаться начнем .-как в этой статье . Как говорил Ю.Цезарь -разделяй и властвуй ) Может хватит этой ковидной "борьбы" здесь в комметариях ? Я про ваксеров и тех кто против прививки )
Гость
1 ноября 2021, 14:53
Политика государства на озлобление народа, его разрозненность.
Гость
1 ноября 2021, 14:45
Хотели снять побои, но морг не работает.
Гость
1 ноября 2021, 14:39
Вы слыхали как дают дрозды Нет не те дрозды, что с волосами А дрозды, конкретные дрозды Бьют когда руками и ногами
Гость
1 ноября 2021, 16:40
Какие ресницы у дам в Магнитогорске!! Во время драки они не отпали???
Гость
1 ноября 2021, 15:06
Гляжу, бои уже начались.
Гость
1 ноября 2021, 14:27
Про пенсии и ГОК молчали. Зато тут такое яростное несогласие.
Гость
1 ноября 2021, 18:18
Хватит уже упираться! Мало переболело, умерло? Оденьте маски ВСЕ. Сделайте прививки ВСЕ.
Гость
1 ноября 2021, 15:29
Ну, так надела бы спокойно эту маску, драка на пустом месте
Гость
1 ноября 2021, 15:36
>Пассажирка с телефоном пыталась меня заснять. Вот этот момент странный. Если дикая кондукторша и именно она устроила истерику, а автор "тихая и пушистая" жертва. То почему снимали именно авторшу, а не кондуктора? Обычно зрители снимают именно неадекватов.
1 ноября 2021, 17:21
Какая маска помогает от вируса? Посмотрите в микроскоп на вирус и на ячейку соты в маске. Задорнов прав был....
Гость
1 ноября 2021, 14:53
Это прививки делают людей агрессивными :)
Гость
1 ноября 2021, 15:01
Народ злой стал .вот и все .Даже в продуктовых сетях говорят работники ..И ведь очередей за колбасой нет и дефицита ТНП -и бумага туалетная и голубенькая. и розовенькая . и в цветочек -.что все социализму в вину ставят. тут некоторые особи .что не было ее . Как сыр в масле все должны кататься ))) .Что происходит и кто в этом виноват сейчас ? А ?
Гость
1 ноября 2021, 14:29
морги и так перегружены
Гость
1 ноября 2021, 16:25
ну зачем же бить, просто как положено штраф 30 тысяч и пусть идет с миром
Гость
1 ноября 2021, 17:05
Здорово. Не ковид, так сами друг друга уничтожат
Гость
2 ноября 2021, 00:52
Был бы рядом - добавил бы этой пассажирке. Достали пофигисты -умники, из-за них второй год жизни нормальной нет.
Гость
1 ноября 2021, 15:17
чёт мне фейс этой дамы не нравится. видно, та ещё особа.
Гость
1 ноября 2021, 14:52
Видимо водителю и кондуктору "Больше всех надо". Их вообще каким местом касается, - хочет человек носить маску или нет? У них задача максимально упрощена, один рулит второй билеты продает, всё!
1 ноября 2021, 15:22
Видимо у кондуктора побочка,после вакцинации)))По закону они должны выдовать маски пассажирам бесплатно.
Гость
1 ноября 2021, 15:54
Помню, как в 90-е годы кондуктор в троллейбусе подралась с безбилетницей. Хорошенечко так подрались, с вырыванием волос. Пассажирка расплакалась:"Я, между прочим, беременна". Кондуктор призналась, что она тоже, и тоже разревелась. Сцена была ещё та...
2 ноября 2021, 09:37
Магнитогорск - молодцы! Все бы взяли их методы на вооружение - пока все маски не одели - транспорт стоит на месте.
Гость
1 ноября 2021, 15:00
Вот о чём говорила актриса Мария Шукшина , подлое время - подлейшее руководство .
Гость
1 ноября 2021, 14:39
"Магнитогорске транспортники взяли за правило не трогаться с места, пока в салоне будет хоть один пассажир без маски." --- вообще-то не всем можно носить маски, про это уже сколько писали, астматикам, например. Им что, в трамвае теперь ездить нельзя? Я уж не говорю, что кондуктору работать целую смену в маске (да еще и влажной, на холоде) далеко не полезно.
Гость
1 ноября 2021, 14:49
Где 500 автобусов? Где метротрам?
Гость
1 ноября 2021, 14:53
у этой шмурдячной прививки есть побочка - бешенство!🤦🏼‍♂️
Гость
1 ноября 2021, 17:13
Что за дебильная манера самоутверждаться, не надевая маску? А уж выражать протест, сдвинув маску с носа или на подбородок, вообще детский сад из серии на зло маме отморожу уши.
Гость
1 ноября 2021, 15:30
А мне что-то кажется, что скандалить начала "потерпевшая". Выражение лица у неё на фото говорит об этом. Требуют маски надевать в общественном транспорте - надевайте! Зачем скандалить!
Гость
1 ноября 2021, 17:24
Как правило, преступники имеют врожденные физические и психические дефекты, считал Ломброзо. Речь идет об аномалиях внутреннего и внешнего анатомического строения, характерных для первобытных людей и человекообразных обезьян.
Гость
1 ноября 2021, 17:27
месяца после госпиталя на работу вышла .то если кого в маршрутке без маски видела .да если еще и кашляющего .а такие были -прибить хотелось .Выступала .народ поддерживал .НО .
Гость
1 ноября 2021, 19:27
каждое утро проезжая на своем аурусе, смотрю в окна общественного транспорта, так вот у нас в Челябинске их не носят даже на подбородке и не дерутся) мы культурнее!
Гость
1 ноября 2021, 19:49
Говорят - бабы дерутся у урожаю
Гость
1 ноября 2021, 21:06
В Союзе люди добрее были друг к другу, сейчас, в большинстве своём, каждый сам за себя, да ещё и некоторые с ненавистью. Жаль.
Гость
1 ноября 2021, 21:34
Да в Магнитогорске люди вообще неадекватные. дубровский с тефтелевым это показали.
Гость
1 ноября 2021, 21:50
А в Республике Сейшельские острова нет конфликтов по поводу масок. 100% , даже на самых пустынных улицах и глухих районах все в масках. А в автобусы никто не зайдет без маски-исключено. На редкость дисциплинированный народ.
Гость
1 ноября 2021, 16:28
без масок кашляют и чихают и сопли на поручни намазывают! как их после этого? любить?
Гость
1 ноября 2021, 15:03
Наглые безмасочники, знают, что нельзя в общественных местах с открытым дышлом находиться и всё равно лезут везде. Когда уже штрафы нормальные появятся для этих асоциально-деструктивных групп?
Гость
1 ноября 2021, 15:26
Скоро все безмасочники так будут выглядеть!
1 ноября 2021, 20:45
Интересный график статистики... Умирают определённым, с завидным постоянство, числом. Правда через день 🤔
Гость
1 ноября 2021, 14:31
Может кондуктор ковидом уже болела ?.Я когда спустя 1.5 месяца после госпиталя на работу вышла .то если кого в маршрутке без маски видела .да если еще и кашляющего .а такие были -прибить хотелось .Выступала .народ поддерживал .НО .конечно .ни на кого не кидалась )
Гость
1 ноября 2021, 14:55
"Она просила снять кондуктора с маршрута, но водитель «побоялась к ней подойти, чтобы забрать автомат, " "Вот в этом промежутке она подошла ко мне и накинулась, — заявила Елена. — И руками, и ногами била. Ногтями всё отодрала. На ноге синяк, на лопатке шишка, гематома большая," "но морг не работает." Челябинцы - вы бы не жаловались на маршрутки...кондукторшы вот прямо ниндзи с автоматами...Наверное и постреливают иногда?
1 ноября 2021, 16:11
Ну красавчик же, лучше и не скажешь: «Хотите — не прививайтесь, ходите без маски. Общественный транспорт — место сосредоточения народа, не хочешь сам жить — не убивай других.» !!!!!!!!!
Гость
1 ноября 2021, 14:31
Последствия ваксеров начались, запасаемся оружием для самообороны.
Гость
1 ноября 2021, 14:31
Когда закончится этот бред !??? В любую маршрутку зайдите почти все без масок едут , что после этого все сразу умирают !??? Кондуктора и водители трамваев вы хоть изредка включайте голову , правила правилами , но что касается заражения вирус тут все индивидуально !
Гость
1 ноября 2021, 15:11
Люди ну наденьте вы маски. Что вы в самом деле, было бы из за чего конфликт создавать. С вас требуют, с него тоже требуют.
Гость
1 ноября 2021, 14:50
АНТИВАКСИРНЯЯЯ ВСЮ СТРАНУ СГУУБИИИТ!!!!!
Гость
1 ноября 2021, 14:53
Доведут эти безмасочники, уже нет людей у кого бы не погибли знакомые или родственники, а они все права качают.