Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Била руками и ногами»: в Магнитогорске пассажирка трамвая заявила о нападении кондуктора из-за маски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 15:01

Раньше кондукторами работали интеллигентные люди с высшим образованием, но их выдавили безобразным отношением и низкими зарплатами. Теперь пожинаем результаты.

Гость
1 ноя 2021 в 14:25

С ума сходит народ. И так то умом не блистал, а со всеми этими стрессами так вообще крыша улетает. Дальше хуже будет? Зато смешней.

Гость
1 ноя 2021 в 14:31

Это развитый общественный транспорт или еще нет?

Лариса.
1 ноя 2021 в 15:33

Сын счас на вайбер фотку прислал из Пятерки .Масло Простоквашино .пачка уже 210 р .НУ это вообще обнаглели ..он правда другое слово написал .-охренели ) А че .не так что ли ? а тут с этими прививками и масками все мозги проклепали народу .отвлекают .еще и друг на друга кидаться начнем .-как в этой статье . Как говорил Ю.Цезарь -разделяй и властвуй )
Может хватит этой ковидной "борьбы" здесь в комметариях ? Я про ваксеров и тех кто против прививки )

Гость
1 ноя 2021 в 14:53

Политика государства на озлобление народа, его разрозненность.

Гость
1 ноя 2021 в 14:45

Хотели снять побои, но морг не работает.

Сектор Газа
1 ноя 2021 в 14:39

Вы слыхали как дают дрозды
Нет не те дрозды, что с волосами
А дрозды, конкретные дрозды
Бьют когда руками и ногами

Гость
1 ноя 2021 в 16:40

Какие ресницы у дам в Магнитогорске!! Во время драки они не отпали???

Гость
1 ноя 2021 в 15:06

Гляжу, бои уже начались.

Гость
1 ноя 2021 в 14:27

Про пенсии и ГОК молчали. Зато тут такое яростное несогласие.

Гость
1 ноя 2021 в 18:18

Хватит уже упираться! Мало переболело, умерло? Оденьте маски ВСЕ. Сделайте прививки ВСЕ.

Гость
1 ноя 2021 в 15:29

Ну, так надела бы спокойно эту маску, драка на пустом месте

Михаил
1 ноя 2021 в 15:36

>Пассажирка с телефоном пыталась меня заснять.

Вот этот момент странный. Если дикая кондукторша и именно она устроила истерику, а автор "тихая и пушистая" жертва. То почему снимали именно авторшу, а не кондуктора? Обычно зрители снимают именно неадекватов.

1 ноя 2021 в 17:21

Какая маска помогает от вируса? Посмотрите в микроскоп на вирус и на ячейку соты в маске. Задорнов прав был....

Гость
1 ноя 2021 в 14:53

Это прививки делают людей агрессивными :)

Лариса.
1 ноя 2021 в 15:01

Народ злой стал .вот и все .Даже в продуктовых сетях говорят работники ..И ведь очередей за колбасой нет и дефицита ТНП -и бумага туалетная и голубенькая. и розовенькая . и в цветочек -.что все социализму в вину ставят. тут некоторые особи .что не было ее . Как сыр в масле все должны кататься )))
.Что происходит и кто в этом виноват сейчас ? А ?

1 ноя 2021 в 20:45

Интересный график статистики... Умирают определённым, с завидным постоянство, числом. Правда через день 🤔

цук
1 ноя 2021 в 14:29

морги и так перегружены

Гость
1 ноя 2021 в 16:25

ну зачем же бить, просто как положено штраф 30 тысяч и пусть идет с миром

Гость
1 ноя 2021 в 17:05

Здорово. Не ковид, так сами друг друга уничтожат

Гость
2 ноя 2021 в 00:52

Был бы рядом - добавил бы этой пассажирке.
Достали пофигисты -умники, из-за них второй год жизни нормальной нет.

Гость
1 ноя 2021 в 15:17

чёт мне фейс этой дамы не нравится. видно, та ещё особа.

Гость
1 ноя 2021 в 14:52

Видимо водителю и кондуктору "Больше всех надо". Их вообще каким местом касается, - хочет человек носить маску или нет? У них задача максимально упрощена, один рулит второй билеты продает, всё!

1 ноя 2021 в 15:22

Видимо у кондуктора побочка,после вакцинации)))По закону они должны выдовать маски пассажирам бесплатно.

Гость
1 ноя 2021 в 15:54

Помню, как в 90-е годы кондуктор в троллейбусе подралась с безбилетницей. Хорошенечко так подрались, с вырыванием волос. Пассажирка расплакалась:"Я, между прочим, беременна". Кондуктор призналась, что она тоже, и тоже разревелась. Сцена была ещё та...

2 ноя 2021 в 09:37

Магнитогорск - молодцы! Все бы взяли их методы на вооружение - пока все маски не одели - транспорт стоит на месте.

Гость
1 ноя 2021 в 15:00

Вот о чём говорила актриса Мария Шукшина , подлое время - подлейшее руководство .

Гость
1 ноя 2021 в 14:39

"Магнитогорске транспортники взяли за правило не трогаться с места, пока в салоне будет хоть один пассажир без маски." --- вообще-то не всем можно носить маски, про это уже сколько писали, астматикам, например. Им что, в трамвае теперь ездить нельзя? Я уж не говорю, что кондуктору работать целую смену в маске (да еще и влажной, на холоде) далеко не полезно.

Гость
1 ноя 2021 в 14:49

Где 500 автобусов?
Где метротрам?

Сектор Газа
1 ноя 2021 в 14:53

у этой шмурдячной прививки есть побочка - бешенство!🤦🏼‍♂️

Гость
1 ноя 2021 в 17:13

Что за дебильная манера самоутверждаться, не надевая маску? А уж выражать протест, сдвинув маску с носа или на подбородок, вообще детский сад из серии на зло маме отморожу уши.

111111
1 ноя 2021 в 15:30

А мне что-то кажется, что скандалить начала "потерпевшая". Выражение лица у неё на фото говорит об этом. Требуют маски надевать в общественном транспорте - надевайте! Зачем скандалить!

Гость
1 ноя 2021 в 17:24

Как правило, преступники имеют врожденные физические и психические дефекты, считал Ломброзо. Речь идет об аномалиях внутреннего и внешнего анатомического строения, характерных для первобытных людей и человекообразных обезьян.

Лариса.
1 ноя 2021 в 17:27

месяца после госпиталя на работу вышла .то если кого в маршрутке без маски видела .да если еще и кашляющего .а такие были -прибить хотелось .Выступала .народ поддерживал .НО .

Вилли Вонка
1 ноя 2021 в 19:27

каждое утро проезжая на своем аурусе, смотрю в окна общественного транспорта, так вот у нас в Челябинске их не носят даже на подбородке и не дерутся) мы культурнее!

Гость
1 ноя 2021 в 19:49

Говорят - бабы дерутся у урожаю

Гость
1 ноя 2021 в 21:06

В Союзе люди добрее были друг к другу, сейчас, в большинстве своём, каждый сам за себя, да ещё и некоторые с ненавистью. Жаль.

Гость
1 ноя 2021 в 21:34

Да в Магнитогорске люди вообще неадекватные. дубровский с тефтелевым это показали.

Гость
1 ноя 2021 в 21:50

А в Республике Сейшельские острова нет конфликтов по поводу масок. 100% , даже на самых пустынных улицах и глухих районах все в масках. А в автобусы никто не зайдет без маски-исключено. На редкость дисциплинированный народ.

Гость
1 ноя 2021 в 16:28

без масок кашляют и чихают и сопли на поручни намазывают! как их после этого? любить?

Маус
1 ноя 2021 в 15:03

Наглые безмасочники, знают, что нельзя в общественных местах с открытым дышлом находиться и всё равно лезут везде. Когда уже штрафы нормальные появятся для этих асоциально-деструктивных групп?

Гость
1 ноя 2021 в 15:26

Скоро все безмасочники так будут выглядеть!

Лариса.
1 ноя 2021 в 14:31

Может кондуктор ковидом уже болела ?.Я когда спустя 1.5 месяца после госпиталя на работу вышла .то если кого в маршрутке без маски видела .да если еще и кашляющего .а такие были -прибить хотелось .Выступала .народ поддерживал .НО .конечно .ни на кого не кидалась )

Здравый смысл
1 ноя 2021 в 14:55

"Она просила снять кондуктора с маршрута, но водитель «побоялась к ней подойти, чтобы забрать автомат, "

"Вот в этом промежутке она подошла ко мне и накинулась, — заявила Елена. — И руками, и ногами била. Ногтями всё отодрала. На ноге синяк, на лопатке шишка, гематома большая,"

"но морг не работает."

Челябинцы - вы бы не жаловались на маршрутки...кондукторшы вот прямо ниндзи с автоматами...Наверное и постреливают иногда?

1 ноя 2021 в 16:11

Ну красавчик же, лучше и не скажешь: «Хотите — не прививайтесь, ходите без маски. Общественный транспорт — место сосредоточения народа, не хочешь сам жить — не убивай других.» !!!!!!!!!

Гость
1 ноя 2021 в 14:31

Последствия ваксеров начались, запасаемся оружием для самообороны.

Сергей
1 ноя 2021 в 14:31

Когда закончится этот бред !???
В любую маршрутку зайдите почти все без масок едут , что после этого все сразу умирают !???
Кондуктора и водители трамваев вы хоть изредка включайте голову , правила правилами , но что касается заражения вирус тут все индивидуально !

гость
1 ноя 2021 в 15:11

Люди ну наденьте вы маски. Что вы в самом деле, было бы из за чего конфликт создавать. С вас требуют, с него тоже требуют.

Гость
1 ноя 2021 в 14:50

АНТИВАКСИРНЯЯЯ ВСЮ СТРАНУ СГУУБИИИТ!!!!!

Гость
1 ноя 2021 в 14:53

Доведут эти безмасочники, уже нет людей у кого бы не погибли знакомые или родственники, а они все права качают.

Светлана В
1 ноя 2021 в 15:32

наберите в ютюбе Больше семисот казахстанцев умерли после вакцинации
Телеканал Астана / Astana TV
1,32 млн подписчиков
они даже уже не скрывают, что их вакцины смертельны. и говорят - продолжайте укалываться. МИр сошел с ума и люди, идущие за смертельным уколом добровольно.

Гость
1 ноя 2021 в 15:59

я что-то не поняла, а морг тут при чем?

Гость
1 ноя 2021 в 14:39

Водитель в группе риска, много контактов. В транспорте маски обязательны!

ирина
1 ноя 2021 в 14:54

ну и на фига тут показывают битые лица ,что у нас криминальная хроника раздел.74 что больше написать нет ничиво. У нас все хорошо кроме битых лиц пусть разбираються сами зачем они здесь дети видят вы что страх наводите задолбали .

1 ноя 2021 в 15:37

Я не прививался и не собираюсь. Что бы добровольно себя всякой химической мерзостью травить....? Все эти маски и каски спасают ТОЛЬКО от крупной пыли когда ремонт. НЕ БОЛЬШЕ!!!! Только полный идиот может закрываться деревянной фанеркой от пули пулемёта Калашникова с дистанции в 10 м. Вот и думайте кого вы видите перед собой когда он в сабачьем наморднике...?

Вилли Вонка
1 ноя 2021 в 16:03

до слёз)

Лариса.
1 ноя 2021 в 17:26

Масло Простоквашино .пачка уже 210 р .НУ это вообще обнаглели ..он правда другое слово написал .-охренели ) А че .не так что ли ? а тут с этими прививками и масками все мозги проклепали народу .отвлекают .еще и друг на друга кидаться начнем .-как в этой статье . Как говорил Ю.Цезарь -разделяй и властвуй )
Может хватит этой ковидной "борьбы" здесь в комметариях ? Я про

Дëс
1 ноя 2021 в 18:11

В милиции разберутся

прокурор
1 ноя 2021 в 18:39

Милота какая))Скрепные раисяне как пауки в банке. Скоро сами себя перегрызут.. Скорей бы уж))

гость
1 ноя 2021 в 18:51

Привитые?

Гость
1 ноя 2021 в 19:50

Люди,куда вы катитесь?Вас унижает начальство,заставляют заниматься непотребством,а вы отыгрываетесь на остальных. Вы ничем не лучше вашего начальства, окститесь или пойдете вместе с ними в утиль....

Сергей
2 ноя 2021 в 02:00

Кто то вообще сравнивал размеры вируса и дырки в маске....как говорил Задорнов. Правда смешно.

Гость
2 ноя 2021 в 07:33

Поэтому мадам кондукторшей и работает. Если она так переживает за пандемию, то обязана протирать все поручни.

Мда
2 ноя 2021 в 09:33

Кто-то злорадно потирая потные ладони приговаривая, ну началось...

Гость
2 ноя 2021 в 09:44

Посмотришь на личность тоже ни про мох , а кондуктор молодец за себя постоять может .

фуфу
2 ноя 2021 в 12:10

В Меа шеаримы ковидоверующих. Совсем уже офонарели с этой ковидопропагандой.

Гость
2 ноя 2021 в 15:24

Правильно поступают магнитогорские транспортники - не двигаются,пока все не оденут маски ,в соответствии распоряжением Роспотребнадзора ,а наши челябинские водители трамваев даже вакцинироваться не хотят ,куда только Котова смотрит,или у них в Дубае все нормально?!

Максим
3 ноя 2021 в 14:21

Правильно кондуктор поступила! Пассажир очень безответственна ни к себе, а тем более к окружающим людям... и нечего плакать, что нос разбили, как вообще совести хватает жаловаться на своё безрассудство!

Ирина
3 ноя 2021 в 17:02

Люди ведут себя безобразно, трудно судить, кто из них был прав

Совсем Ку-ку
9 ноя 2021 в 06:15

"Хотели снять побои, но морг не работает".
Эээ, вроде у морга другая специфика ...

Михал Палыч
1 ноя 2021 в 14:45

Вот кстати эти претензии про "на ты" такая из пальца высосанная ерунда. Только в русском языке такое разделение в адрес одного человека. Английский язык имеет лишь местоимение "you", подразумевая уважение по умолчанию ко всем. Только наш русский народ истерит когда к ним обратились с другой буквой в начале

1 ноя 2021 в 15:23

Кондуктора судить ,по всей строгости закона.Чтобы остальным не повадно было.

1 ноя 2021 в 14:40

Хорошо, что на трамвае не езжу..

Лариса.
1 ноя 2021 в 15:51

Я считаю что из -за масок в магазине или ОТ все же кипишь поднимать не стоит ...недолго там находишься ..

Дед.
1 ноя 2021 в 14:57

САМЫЕ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ К НАРУШИТЕЛЯМ МАСОЧНОГО РЕЖИМА!!! ОТСУТСТВИЕ МАСКИ В ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ ЭТО ХАМСТВО И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ ОКРУЖАЮЩИХ.

1 ноя 2021 в 16:34

'' Хотела снять побои, но морг не работает"., Это убийство было похоже...

Короче
1 ноя 2021 в 19:38

Вот теперь пассажирке еще одну вакцину ставить от бешенства.

Лариса.
1 ноя 2021 в 14:27

Есть счас кабинет углубленной диспансеризации .причем где обычная всегда была .Посмотрела -там народа куча тусуется .еще в другие кабинеты рядом ..А УЗИ вен нижних конечностей я в январе делала .в платной клинике за 3 т .Вот там сюсю -мусю разговаривают ))и оборудование получше чем в поликлинике. огромный экран на стене и сам все видишь и все объясняют . . В инете нашла клинику записалась на