RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Троллейбус № 5 изменит маршрут движения по центру Челябинска

10 ноября 2021, 16:43
10 ноября 2021, 17:16
"(основной акционер — бывший сотрудник ФСБ Геннадий Вильшенко, сына которого, Сергея Вильшенко, разыскивают по делу о хищении 1,3 миллиарда рублей у ОАО «РЖД»" И смех и грех.
10 ноября 2021, 17:03
Когда будет безнал в 500 маршрутках, в метротраме он сразу был. А тут на личку отмывают через маршрутки чтобы налоги не платить и все деньги уходили чиновникам из администрации в карман и руководству ГИББД?
10 ноября 2021, 17:18
"На каждом третьем отремонтированном трамвайном переезде в Челябинске развалилась плитка"
10 ноября 2021, 17:05
Кто-то видел губернатора и мэршу? Пора обращаться в Лизу-алерт и прочёсывать область.
10 ноября 2021, 18:35
Я надеюсь на Цвиллинга меняют пути по новым технологиям? То есть как в Москве, с виброизоляционными матами? Там уже давно так делают... А менять на вполне нормальном участке пути на такие же - называется коррупцией... Наверное же был конкурс на план работ, что в нем?
Гость
10 ноября 2021, 19:05
5 троллейбус ходит раз в 50 минут
Гость
10 ноября 2021, 16:51
куда пропал губернатор?
Гость
10 ноября 2021, 17:26
Раз не ездит общественный транспорт- открывайте движение для автомобилей
Гость
10 ноября 2021, 16:53
И как Я теперь,, на каратную фабрику буду есдить!( Как? Понял!!!
Гость
10 ноября 2021, 16:54
Ну изменят и изменят.
Гость
10 ноября 2021, 17:26
В маршрутке № 92 теперь все едут как шпроты. Ремонт трамвайных путей сделали , а догадаться увеличить трафик на это время в машрутках не судьба.
Гость
10 ноября 2021, 22:13
вобщето уже как неделю, этот троллейбус двигается через площадь, т.к. на цвиллинга яма
Гость
10 ноября 2021, 23:42
6 дней делать один перекрёсток? Да позовите ближайший детский сад, они вам совочками быстрее расковыряют. Разворотили всё от вокзала до Тимирязева, техника маневрирует, останавливая движение. Почему нельзя делать кусками? Такое ощущение, что мэр и компания специально только и продумывают варианты как испоганить жизнь горожанам. Евтеева перекрывали сразу 2 куска, открыли на месяц позже обещенного, последние 2 недели перед открытием их работ только в обед дорогу водой поливали.
Гость
10 ноября 2021, 16:53
Закатайте уже в асфальт эти трамвайные пути!!! Пустите автобусы. Вместо путей сделайте полосы для общественного транспорта и для машин.
10 ноября 2021, 16:50
«УСГ» и на дуде игрец и всему копец!
Гость
10 ноября 2021, 20:00
"Временно «пятерка» будет ездить в обход — по проспекту Ленина. " А пешеходы будут ХОДИТЬ в ОБЪЕЗД.
Гость
10 ноября 2021, 16:54
с вокзала в психушку?
Гость
10 ноября 2021, 22:11
а зачем на фото остоновки сотрудник дпс? типо проверяет масочный режим?🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2021, 20:39
Обязательно было тротуарную плитку сваливать в кучи вместо с щебнем? Отдыхая в странах Европы не раз было замечено, что при ремонте тротуаров или смене коммуникаций брусчатку аккуратно разбирают и складывают штабелями, чтобы после проведения ремонта так же аккуратно её замостить обратно.
Гость
10 ноября 2021, 17:00
Это защита от разворачивающихся через пути?
Гость
10 ноября 2021, 16:53
кроты не впадают в зимнюю спячку