Дороги и транспорт В центре Челябинска еще на день закрыли движение троллейбусов из-за ремонта трамвайных путей

В центре Челябинска еще на день закрыли движение троллейбусов из-за ремонта трамвайных путей

По какому маршруту будет ходить общественный транспорт

На Цвиллинга капитально ремонтируют трамвайные пути

Ограничение движения на улице Цвиллинга продлили до 6 утра 17 ноября. Об этом во вторник сообщили в городском управлении транспорта.

— В связи с проведением работ по ремонту трамвайных путей по Цвиллинга от Тимирязева до Свободы будет продлено прекращение движения троллейбусов с отключением напряжения по Тимирязева от Пушкина до Воровского до 06:00 17 ноября, — уточнили в управлении.

Всё это время троллейбус № 5 будет ездить по маршруту АМЗ — площадь Революции — железнодорожный вокзал (в оба направления).

Капитальный ремонт на улице Цвиллинга продлится до декабря. Там полностью заменят трамвайные пути на участке между улицами Тимирязева и Торговой. Полтора месяца движение трамваев на вокзал будет закрыто.

Работы на Цвиллинга выполняет компания «Урал-Сервис-Групп» (УСГ), провалившая строительство набережной за филармонией. УСГ намеревались включить в черный список подрядчиков, но не получилось. Компания продолжает и дальше выигрывать торги по дорожным контрактам. Стоимость ремонта на Цвиллинга — 61,9 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления