перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Челябинске на неделю ограничат движение возле железнодорожного вокзала

19 ноября 2021, 15:42
Гость
19 ноября 2021, 15:55
Лета не хватило поменять, они зимой решили сделать. Страна идиотов.
Гость
19 ноября 2021, 15:51
За такой ремонт трамвайных путей, в 1937 году был бы массовый расстрел и конфискации.
Гость
19 ноября 2021, 15:49
Заболеваемость ковидом растет. 597, 601. Вахтовик обманул.
Гость
19 ноября 2021, 16:37
Какая прелесть. Вот что мне нравится в челябинских властях, так это их нестребимое умение испортить жизнь горожанам. В этом же случае- не только горожанам. Мороз и солнце. Летаом делать ремонт явно не так романтично
20 ноября 2021, 07:40
летний ремонт развалился а зимний вечно простоит
Гость
19 ноября 2021, 16:28
Коллапс очередной ожидаем. Слов нет.
Гость
19 ноября 2021, 16:14
шпалы есть, а трамваев то нет, из 140 живых трамваев, на линии 20-30 штук. 70% сотрудников уволилось за 2 года из за нищих зарплат и условий труда (нет туалетов на многих конечных, нет мест для обеда, вагоны зимой не отапливаются, есть кабины со сломанной печкой и зимой у водителя дубаг.
Гость
19 ноября 2021, 16:58
У нас как всегда через одно место делают! Как в басне, попрыгунья стрекоза.... и деревья не забудте полить, зимой обязательно надо это все сделать.
Гость
19 ноября 2021, 16:20
Фоторамка в городе это круто, но какой то бред переносить ее из одного места в другое. Поставьте несколько таких в городе на радость челябинцам или Вам денег жалко???
Гость
19 ноября 2021, 18:10
Умирает бабка. Дед и по врачам ее возил - ничего не помогает. Уже с постели не встает. Он тогда к знахарю обратился. А тот ему и говорит: "Есть один действенный способ. Ты должен с ней переспать". Дед ему, - Что ты, мил человек! Да куда мне! Я ж такой уже старый! Я ж еще Ленина на руках держал, когда тот умирал... Знахарь, - Ну, как знаешь. Мое дело посоветовать. Пришел дед домой, каких-то снадобий, корешков принял - и один раз-таки получилось! В изнеможении заснул и до утра проспал. Утром слышит сквозь сон - посуда гремит. Открывает глаза - выздоровевшая бабка по дому носится, как молодая. Что-то готовит, убирает. Дед сел на кровати, да как хлопнет себя по лбу: "Эх, и дурак я! А ведь я мог бы тогда Ленина спасти!!!"...
Гость
19 ноября 2021, 16:30
И как теперь в Ленинский и из Ленинского будет общественный транспорт ходить?
Гость
19 ноября 2021, 21:09
Подтверждается полная бессмысленность (более того – прямой вред) кампании массовой принудительной вакцинации и запретов, развернутой в Челябинской области «командой» Текслера-Гехт. Если до ее начала, в начале октября, в регионе ежесуточно выявлялось 400 заболевших коронавирусом, в начале ноября 500, то сейчас уже больше 600 заболевших в сутки. Также окончательно выясняется коммерческая подоплека этой кампании.
Гость
19 ноября 2021, 22:34
В нормальной стране по улице, где ремонт трампутей, пустили бы автобусы-шаттлы на это время. Но у нас же ГондуРоссия - рельсы и асфальт зимой ппрекладывают
26 ноября 2021, 12:49
У нас рельсы меняют зимой для того чтобы переделывать летом.))))
Гость
19 ноября 2021, 21:07
А как будет организовано движение метротрама? Где расписание можно увидеть?
Гость
20 ноября 2021, 22:18
Работа Администрации Челябинска и главы неудовлетворительная. Оценка горожанина.
Гость
19 ноября 2021, 17:36
На нашем вокзале даже бывал Филипп Киркоров. Но он трамваем не пользовался. А так вообще трамваи не должны подходить к нашему вокзалу.. Зимой можно на санях с ветерком кататься
Гость
20 ноября 2021, 06:56
Движение по Цвиллинга перекрыли,а по Свободе общественный транспорт ходит редко.Опять маршрутки зарабатывают.