RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

735мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минздрав снова усложнит процедуру получения медсправок для водителей

23 ноября 2021, 12:28
23 ноября 2021, 14:04
Дак потливость или сухость кожи??? Вы уж определитесь там.
Гость
23 ноября 2021, 12:44
А в случае, если подозрения направившего врача не подтвердятся, он будет возвращать человеку деньги за платную процедуру? Ну конечно нет. А значит, в наших реалиях, это как всегда превратят тупо в бизнес. Критерии субъективные, а значит ни что не мешает направлять хоть каждого второго. Сейчас просто лаборатории зашлют к наркологам своих представителей с заманчивым предложением.
Это все, чтобы деньги из людей качать, не знают уже как последнее высосать!!!
Гость
23 ноября 2021, 12:40
Как будто не в России живём , цена справки вырастит и всё
Гость
23 ноября 2021, 13:12
А чего там с эпилептиком то все затихло?
Гость
23 ноября 2021, 12:35
Какие-то уж очень субъективные вещи "обращать внимание сразу на несколько признаков употребления наркотиков: неадекватное поведение, изменение темпа мышления, эмоциональную неустойчивость, бледность, сухость кожи, изменение темпа дыхания и другие", или будут проводиться какие-то измерения? Или врач просто скажет, что ему показалось, что у вас снизился темп мышления?)
Гость
23 ноября 2021, 14:46
...повышенную потливость, чрезмерно низкий пульс, сонливость или возбуждение, тремор рук, эмоциональную неустойчивость... Так это каждого второго можно проверять!
Гость
23 ноября 2021, 15:29
Как же надоел уже этот минздрав... Все что он может - это только все усложнять, усугублять, ужесточать и МЕШАТЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО. Когда же нужна реальная помощь - её нет.
Гость
23 ноября 2021, 13:26
Пора закрывать этот минздрав.
Гость
23 ноября 2021, 13:49
Есть такая профессия, государство, мозг чтоб людям сосать.
Гость
23 ноября 2021, 14:56
"Исследование будут назначать наркологи, заметившие следы уколов" Уколы от вакцинации и ревакцинации тоже будут учитываться?
23 ноября 2021, 12:42
Дебилы, по указанным признакам каждого первого можно заставить нарколога проходить. Особенно впечатляет в признаках "... и другие...".
Гость
23 ноября 2021, 12:38
Пора вводить идиотен тест.
Гость
23 ноября 2021, 12:59
Год назад, получала справку от нарколога и психиатра! Оба спросили , чего пришла? Услышав ответ, сказали идти в кассу платить. Когда вернулась, справка была готова) Даже не смотрят!)
Гость
23 ноября 2021, 20:26
ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Гость
23 ноября 2021, 20:25
Перевожу, "справка от нарколога подорожает в разы"
Гость
23 ноября 2021, 12:40
После ковида многие потливые.
Гость
23 ноября 2021, 16:45
Правильное решение!
Гость
23 ноября 2021, 12:44
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ, НЕАДЕКВАТАМ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЁМ, ПОДДЕРЖИВАЮ.