RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Экс-губернатора Бориса Дубровского признали виновным в дорожном сговоре

20 января 2022, 22:35
Почему к Дубровскому не применяется уголовная статья о мошенничестве в особо крупных размерах ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2022, 14:40
А как насчет Строймеханизации и нынешнего главы КДХ? Кучитаров вечно покрывает своих подрядчиков.
20 января 2022, 14:34
Интересно-выплатит он этот штраф в 400 млн. или нет? Я что то сильно в этом сомневаюсь. Сидит себе в Швейцарии и похихикивает.
20 января 2022, 14:42
А как его патриоты расписывали. Из простого рабочего поднялся до учредителей ммк. Кристально чистый. Выдавил из Челябинска все. Учитесь нытики😀😀😀😀 работайте больше. 😃
Может пора спросить с того кто назначил его??? В полиции так.
20 января 2022, 15:06
Через лупу Бастрыкина говорят всё можно разглядеть.
20 января 2022, 15:07
Странным не кажется, что карандаши ловить у Вовы лучше получается чем жуликов им назначенных.
Гость
20 января 2022, 14:42
А чей он ставленник???? С кем делился, кто помог сбежать вору??????? Интересно
20 января 2022, 19:54
Ну за него Рашников у ВВП просил.
Гость
20 января 2022, 14:12
достаньте вы его из Швейцарии, неужели нет инструментов?
Гость
20 января 2022, 14:14
Проиграл? АХАХАХАХАХА!!! А платить то он будет, после вручения ордена за заслуги перед отечеством, лично от обнулённого? 20 000 000 000,00 рублей где? Где преславутое ГРУ, которое кичится, что любого достанут на планете? Если бы в той же Европе или в США, кто-то своровал такую сумму, то он же срок мотал, а в Китае уже расстреляли за воровство.
Гость
20 января 2022, 14:43
Ну и? Что дальше то? Почему он не в тюрьме, рядом со своим корешом Тефтелевым?
20 января 2022, 14:47
Патамушта патаму. Как в полиции за подчиненного отвечает старший по званию. Патамушта
Гость
20 января 2022, 14:10
Но предатель родины, инагент и под прицелом налоговой из-за 25 копеек - всё равно ты.
20 января 2022, 16:33
ну выписали 400 млн, а дальше что? у всей этой шоблы личным имуществом числится 30 летний жигуль, прицеп, да квартира 40 квадратов в хрущевке. да и то у него в прошлом году арестовали вроде барахло. по 24 рубля 48 копеек в месяц будет выплачивать, зато персонажи из ФАС уже дырки под ордена колят.
Гость
20 января 2022, 14:07
Он же давильщиком работал, привык давить, вот и давление беспрецедентное.
Гость
20 января 2022, 15:20
Т.е. все-таки вор и жулик? Ах, какой едрос!
Гость
20 января 2022, 14:49
Борис, а где лярды, Борис?..
Гость
20 января 2022, 14:15
о чем с ним говорить? Пусть приедет в суд лично для начала
Гость
20 января 2022, 15:43
Кто такого "хорошего" человека назначил губернатором?
Гость
20 января 2022, 15:12
Почему этот чел .ещё не нарах?
Гость
20 января 2022, 16:16
Когда его уже отправят в места лишения свободы-пожизненно!
Гость
20 января 2022, 15:46
В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ГУБЕРНАТОРОВ ЮРЕВИЧА.ДАВЫДОВА. ДУБРОВСКОГО. ТЕФТЕЛЕВА ТАК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ А ВЗЯТОШНАЯ?
Гость
20 января 2022, 15:12
Про Елену Скрынник пожалуйста расскажите , как она всех нас обобрала . Землячка называется .
Гость
20 января 2022, 16:18
Уголовное дело нужно на Дубровского возбждать и запрос на экстрадицию и посадить!
Гость
20 января 2022, 16:41
Сколько контор он развалил
Гость
20 января 2022, 16:47
А дядя который назначил Дубровского губернатором понесет заслуженное наказание? А ....... он же обнулился.
Гость
20 января 2022, 15:47
Никому не страно все привыкли или боятся сказать что то против. Китайском городе Ухань построили больницу для больных коронавирусом за 10 дней. На более 1000 больных, общей площадью 25 тысяч квадратных метров" за 350 миллионов в переводе на рубли. Строительство инфекционного центра в Челябинске обошлось областному бюджету в 1 миллиард 950 миллионов рублей. Еще 550 миллионов потратили на медоборудование. Эта больница рассчитана на 100 коек — 80 из них в палатах-боксах, еще 20 — в реанимационных боксах.интернет в помощ.
Гость
20 января 2022, 19:43
Кроме мерзости и ненависти ничего.
Гость
20 января 2022, 20:38
Его место на нарах, и на Родине.
Гость
20 января 2022, 15:53
Да ничего ему никто не сделает... бабло решает всё!
Гость
20 января 2022, 20:37
Президент Казахстана предложил своим миллионерам поделиться с населением добровольно . Может быть Б . Дубровский , как благородный человек поделится с гражданами своей малой Родины ?
Гость
20 января 2022, 15:35
Я уже перевёз жену и сына в Москву, сам тоже на лыжах, скоро на ПМЖ !
Гость
20 января 2022, 15:38
За давление статья не положена?
Гость
20 января 2022, 16:22
То, что содеял предъявитель сего, сделано по моему приказу и на благо государства. Серый кардинал Вольдемар Нулевой.
Гость
20 января 2022, 14:56
И на Дубровского найдется свой Меркадер!
Гость
20 января 2022, 14:40
Гол
Гость
20 января 2022, 15:28
Кто же его посадит, он же памятник!
Гость
20 января 2022, 15:40
Он вам не Борис.
Гость
20 января 2022, 16:17
Его крыша хозяин области.
Гость
20 января 2022, 19:08
По Юревичу нашему, СКР уже 60% материалов дело САМИ прекратили. Сейчас скоро будет еще одно проверка и вполне , на выходе два эпизода и там срока давности. Кроме того сейчас ищут варианты, если Юревич дает ряд показаний на 5 человек с ПУЛА элиты нашей области,то полное прекращение дел на него и он МОЖЕТ жить и работать. Эти с пула элиты очень негативно о первых лицах страны и стены о этом смогли донести выше.Поэтому шансы у М. Юревича большие, те на посадочку, они пока в области и считают себя БОГАМИ и элитой.Пример сенатор Изместьев в Уфе тоже так же БОТАЛ на ряд первых лиц и сейчас на ПЖ сидить. стены вовремя услышали и чудесно о его ОПГ участии нашлись свидетели.
Гость
20 января 2022, 19:36
Зато щас вот наконец-то зажили аки белые люди в чистом городе с отличными дорогами ))))
Гость
20 января 2022, 22:12
Ну, доказал вину, а реально толку?
Гость
21 января 2022, 10:27
Так пусть и судей первой инстанции наказывают за не верно вынесенное решение и оправдании данной личности.
Гость
21 января 2022, 11:36
Журналисты сайта, тщательнее работайте над текстом, Вильшенко Г.Д. не успел послужить в ФСБ России. Он возглавлял отдел (не управление, как в тексте) УКГБ СССР по Челябинской области в г. Златоусте, только затем стал первым секретарём Златоустовского горкома КПСС. После событий 1991 г. в органы безопасности на службу не возвращался.
Гость
21 января 2022, 12:37
Может и сбербанк проверить на монополию не? А то всем занимается кроме качественных банковских услуг
Гость
21 января 2022, 17:47
СКР а где посадки??? ...где деньги Зин....???
Гость
21 января 2022, 18:55
Следующий Текслер.
Гость
21 января 2022, 10:20
Лично видел Дубровского ,он с его слов на ЛЕЧЕНИИ и скоро в апреле едет в Москву на 5 дней и обратно. По Законам он сейчас оформил иное гражданство и отказ от ГРАЖДАНСТВА РФ и поэтому никто не имеет ПРАВ на арест и задержание в РФ. По его словам с него требовали дачи показаний на двух олигархов и он отказ и поэтому и ШИЛИ ему дела эти все. Как смена власти, он намерен приезд и жить в Крыму. Его защита доказала, что он не участник УК РФ и вроде прокуратура сейчас ведет проверку материалов,реально нет ВИНЫ его и шитое дело.
Гость
20 января 2022, 14:55
Оставьте человека в покое. Он на заслуженном отдыхе. И деньги чужие считать не прилично.
Гость
20 января 2022, 15:14
На Западе подобные действия не являются коррупцией и чем-то предосудительным , а совершенно обыденное явление.