Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске назвали дату запуска нового автовокзала и маршруты, которые с него пойдут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157

и что-и-что!? это кому наши налоги в виде аренды будут перечисляться? построил частник, помещение арендуется, ТАК скрывали, что теперь не знают чем оправдаться?
скажут, что выбрали случайным образом, прям золотая рулетка 😂😂😂

31 янв 2022 в 13:29

и кафе уже с торца,с интересным названием"Аль Маида"....

Гость.
31 янв 2022 в 12:37

Страшненький такой. Неужели в городе нет архитекторов?

Алёшка
31 янв 2022 в 12:47

Так то к нему нужно и городские автобусы подводить. А то как населению то добираться. Межгород и пригород может быть хорошо что не будут по городу кататься, а с (на) окраины прибывать. Но туда нужно общественный городской транспорт подогнать. Что про это Миндор думает? Автобусы там, всякие троллейбусы автономные и не очень, ну и метротрамп.....как без него то? нужно чтобы по логистике все вокзалы были объединены в метротамп.... чтобы жители могли с ж/д на авто или авиа пересаживаться

Леонид.
31 янв 2022 в 12:37

А рание мЕриия говорила, что это станция ТЕХОБСЛУЖИАНИЯ строится.

Гость.
31 янв 2022 в 12:42

Пока в городе ставят примитивных китов на набережной, красивых зданий не видать. Куда смотрит главный архитектор? В карман свой скорее всего.

Гость
31 янв 2022 в 12:54

Как к нему добираться?напишите пжлст

Гость
31 янв 2022 в 13:04

С наружи архитектура никак не впечатляет, вот никак, просто стоит какая-то коробка с колонками. Не умеет современная технология строит новые красивые зданий, чтоб глаз радовало. Нет никакой «изюминки», в новых постройках, одни пустые серые коробки. А, вот тогда к чему обучают в архитектурном институте студентов?

Гость
31 янв 2022 в 12:43

Очередная будка. Архитекторы кончились.

Житель Синеглазово.
31 янв 2022 в 13:12

Еще бы в чурилово построили, что они там курят?

Гость
31 янв 2022 в 12:54

Не суетитесь. Щас вокруг неё (автостанции) наставят шаурмяшни. Рядом, на Первоозёрном проживают цыгане, тоже торговлю организуют и гадать будут или в напёрстки играть. Всё как при СССР. Вскоре к автостанции прокопают МЕТРОТРАМ и заживём на славу как в Москве ...

Гость
31 янв 2022 в 13:56

Это мне теперь через весь город пилить в эту тмутаракань, чтобы сесть в автобус до Шумихи

Гость
31 янв 2022 в 14:08

Начиная от стелы (пересечение Бажова и Комарова) собираются делать тротуар вдоль Комарова? Как к вокзалу люди будут добираться? Тротуар там очень нужен.

Ванька
31 янв 2022 в 12:55

Директор автовокзала член какой партии?и цена билета до кургана.

Гость
31 янв 2022 в 12:42

В каком месте будет следующий автовокзал?

Местный житель
31 янв 2022 в 17:53

А кому он тут нужен?Нас жителей близстоящих домов никто не спросил,все в округе было тихо и спокойно и на тебе,вокзал с толпой цыган...А до остановки Завалишина итак не добраться ходит автобус 1 с интервалом раз в час и вечно полная 78 маршрутка,прежде чем открывать тут автовокзал нужно было наладить сеть общественного транспорта,теперь видимо нам,людям,которые живут неподалеку до дома никогда не доехать!!!!

Гость
31 янв 2022 в 12:55

И сколько из бюджета будет уплачено за аренду этого сооружения?

Гость
31 янв 2022 в 22:54

А как власти упирались ,когда только слух прошел о том, что будут на этом месте автовокзал строить!!!Вот вообще не удобно,даже с Марченко не добраться нужно 1 км до остановки на Комарова дойти,проехать 4 остановки и опять пешком.А как люди с других районов должны добираться.Автрбусы ,маршрутки битком и очень редко,каждое утро практически делаю фото 4 автобуса,пожилые женщины на ходу вываливаются,потому что дверь не закрывается,а водитель начинает движение.Остановка 28 магазин

Серёжа
31 янв 2022 в 12:46

Автостанция - дерёвня )))) всю дорогу автовокзалами назывались, а теперь гужевые повязки ожидайте на автостанции )))))

Собака Павлова продюсер.
31 янв 2022 в 12:58

Городские власти не планируют его строительство в Тракторозаводском районе. Об этом 19 ноября сообщили в пресс-службе мэрии.

Гость
31 янв 2022 в 17:06

Вангую, что аренда сарайки будет сопоставима со стоимостью аренды где-нибудь в ОАЭ или Сан-Франциско.

Сергей
1 фев 2022 в 08:27

Только не понятно куму это надо?! Сомнительное расходование средств, ради 32 рейсов в день (обратите внимание, именно рейсов, а не маршрутов). Не думаю, что с ЧТЗ была проблема доехать до вокзала.. В общем, странно всё это.

Гость
31 янв 2022 в 13:22

Ну что вы так ополчились на Курганцев, главное что они Наши и пусть едут к нам Наши.

Гость
31 янв 2022 в 13:29

"Сколько денег потратили на автовокзал, в Миндортрансе не уточнили"
Стоп. А сколько они должны были потратить, если здание частное????????????
Опять на уши народу навешивают??????

1 фев 2022 в 18:14

Я одного не понял, а зачем муниципалитет будет арендовать это здание?
Частная компания построила автостанцию с которой будут ездить частные автобусы, возить частных пассажиров.
Зачем в этой цепочке муниципалитет города Челябинска ?

Гость
31 янв 2022 в 13:02

Нужно поставить такие станции в каждом районе, приезжающим и отъезжающим будет удобно.

Гость
31 янв 2022 в 21:04

Вместо всех автостанций сделать нормальный автовокзал в центре города, чем Юность не угодила, было очень удобно, ну да Челябинск уникальный город без единого автовокзала

СашкаБородачи
31 янв 2022 в 22:30

ВОКЗАЛ НАЖЕН НА ЮГЕ В СИНЕГОРЬЕ У ЖД ВОКЗАЛА, НО НЕ КАК НЕ НА ВОТОКЕ ЧТЗ КУДА ЕЩЕ ПОЛДНЯ ДОБИРАТЬСЯ, КУКАРЕКУ вы чем думаете.

Медузот
1 фев 2022 в 14:41

Это я так понимаю с ЖД надо тащится 10 километров, чтобы уехать на автобусе. Чем вам Синегорье не угодило?

Гость
31 янв 2022 в 12:59

Как хорошо, что от Юности убрали этот хаос и смрад от автобусов.

Гость
31 янв 2022 в 12:41

Водка, мин.цена с 6 февраля по 280₽!!!Вот в чем проблема,для бюджета семьи!

Вася
31 янв 2022 в 19:27

Когда между Миасском и дубровкой Красноармейского района будет ходить автобус.
Люди не могут доехать до районного центра

Гость
31 янв 2022 в 21:38

Пробки в пятницу вечером будут километровые там((

СашкаБородачи
31 янв 2022 в 22:35

Столько лет прошло перенесли южный вокзал в центр люди мучились добирались кто как, теперь его перенесли за ЧТЗ на восток где 1 дорога Ленинский проспект и по нему еще надо добраться за 2 часа до ,
новоиспеченного вокзала, реально нынешний депутат занимается вредительством.

Лина
1 фев 2022 в 11:28

Посмотрите на Северные ворота. Своего туалете нет, кафе тоже. А ведь по правилам Автовокзалов все это должно быть. Какие то не понятные охранники натянули ленточки к кафе ( не относящиеся к вокзалу), ну хоть что то было, и не пропускают без ку-ку кодов. Администрация вокзала молчит.

мадам Кошкина
31 янв 2022 в 13:07

зачем сюда возить колхозников с 45 региона,заполонили курганоиды шумихинские и щучьи,езжайте в свою стАлицу кургань

Гость
31 янв 2022 в 13:47

У многих комментаторов - явный запор мыслей и понос слов. Я говорю про тех, кто обгадил сам факт строительства автостанции, архитектуру и тех, кто будет приезжать-уезжать оттуда. Школота что ли развлекается? Не доросли до понимания общественной значимости объекта?

Гость
31 янв 2022 в 13:10

К весне по течёт крыша, или что - нибудь выйдет из строя, или канализация выйдет из строя. В этом нет сомнений. Говорим с уверенностью, это здание построено на тяп - ляп, как всегда. 😯

Гость
31 янв 2022 в 13:10

Суд оправдал за нарушение ПДД водителя, ехавшего по Челябинску с закрытыми глазами.

31 янв 2022 в 15:59

Их никогда и не было.
Всё как всегда стрёмно - убого- отстало.

Гость
31 янв 2022 в 16:54

ВЕРНИТЕ 510 МАРШРУТ!!!!! Он единственный ездил через деревни между Челябинском и Чебаркулем.

Гость
31 янв 2022 в 17:28

Миленькой! ☺️👍🏼

Гость
1 фев 2022 в 18:46

Автобус будет отправляться и Синегорья и заезжать в Восточные ворота, как едут в Екат и заезжать на Северный. Людям, живущим в Тракторозаводском районе удобнее сесть там, чем пилить в Сенегорье...

Кемпер
31 янв 2022 в 14:14

Зачем? Для Чего? В Москве наверно меньше автовокзалов.

LR!!!
31 янв 2022 в 12:50

сделайте уже маршрут Челябинск - Таиланд в одну сторону без возврата в этот днишенск

Гость
31 янв 2022 в 13:31

Так и какие рейсы с него будут? Сайт у них нерабочий.

Гость
31 янв 2022 в 14:06

Как то не совсем понятно.. ну хоть бы к конечной ОТ Мамина подтянули.

Гость
31 янв 2022 в 15:41

Самое пока приятное РЕШЕНО к марту 2023 года все РЫНКИ в черте города ЗАКРЫТЬ и все рынки вне города. Также к январю 2024 г. решено 90% АЗС закрыть в черте города и они только в пригороде и участках разрешенных МЧС и МВД. Также бизнес кто готов дадут земли в черте районов города..на строительство бесплатных кафе и столовых для МАЛОИМУЩИХ, при чем налоги не будут в течение 30 лет, там можно и магазины до трех этажей, станции тех обслуживания машин , ателье, аптеки и т.п. размещение. Но питание должно будет трех разовое на 1000 граждан организовано во все дни.

Ванька
31 янв 2022 в 15:50

Копейчане мечтают о таком автовокзале!с утра штурмуют маршрутки.а так бы спокойно с тепла посмотреть на дикую штурмующую деревню.

31 янв 2022 в 15:59

Лучше в Америку

Коля
31 янв 2022 в 16:40

А ты переделай, что-бы не был страшненьким

Роман
31 янв 2022 в 18:22

И что даже ещё 3 этажа в придачу с торговыми центрами внутри, как в Северных не сделали?!!! Упущение, упущение...

Гость
31 янв 2022 в 23:24

Место неудачное, там на скорости весь транспорт с трассы прёт.

Юрий
1 фев 2022 в 07:45

Ничего странного не происходит. Всё идёт своим чередом. В чиновничьих кабинетах обосновываются люди сдававшие ЕГЭ. Скоро подтянутся те, кто получил дипломы по удаленке. Вот тогда будет намного интересней.

Гость
1 фев 2022 в 09:20

до него не добраться

Николай
1 фев 2022 в 10:46

Чтобы доехать до автостанции "Восточные ворота", нужно продлить маршруты транспортных такси 72 и 86 (может ещё каких) до перекрёстка Бажова-Завалишина или ещё дальше, до светофора возле дома Бажова 35. Сейчас эти такси не доезжают до автостанции ровно одну остановку и делают петлю по ул.Октябрьской.

Ильдар
1 фев 2022 в 16:02

С одной стороны автовокзал, слева кафе Аль-мадин в арабском курсиве. Добро пожаловать в Багдад!

Гость
2 фев 2022 в 17:40

На Юности лучше было и ктому же добираться быстрее было ..

Гость
3 фев 2022 в 00:26

А метротрам до нового автовокзала пустят?

Гость
31 янв 2022 в 15:59

Всем вечно недовольные комментаторы, это вокзал, а не дворец какая вам там архитектура не понравилась, специалисты диванные все вам вечно не так, попробуйте ныть поменьше возможно и жизнь лучше станет. Нет ну реально, открыли новый вокзал, перенесли его из центра города, хорошо, нет опять все всем не так.

мадам Кошкина
31 янв 2022 в 13:09

для курганоидов самое оно,я бы сделала без отопления и кондиционера,обнаглели нищеброды

мадам Кошкина