перейти к публикации
242 комментария к публикации

Вице-мэр Челябинска заявил о шквале жалоб на работу электротранспорта

7 февраля 2022, 11:48
Зарплаты надо поднимать и технику менять на новую. Проблема сама уйдёт. Люди будут держаться за такую работу! А не то, что сейчас на ржавых ведрах ездят.. они некоторые на ходу разваливаются.. люди не могут позволить ни себе ни семье ничего кроме самого простого необходимого..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 11:53
ага, транспорт новый и зарплаты , как у космонавтов. разбежались 😂
Гость
7 февраля 2022, 14:00
Экс-начальник «ЧелябГЭТа» собирается построить многоэтажку напротив театра в Челябинске.ВОТ КУДА ВСЁ УЛЕТАЕТ.ВЫ ПРО КАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ГОВОРИТЕ??????? Хотите пра-пра-пра-пра-пра-праВНУКОВ без миллиардов ОСТАВИТЬ
7 февраля 2022, 11:47
недавно же глава электротранспорта отчитывался, что пара отстраненных за отказ колоться не скажется на работе транспорта, а тут уже 100 человек не хватает. врал в очередной раз или это за месяц столько людей уволилось?
Гость
7 февраля 2022, 11:54
вы не правильно поняли
7 февраля 2022, 12:05
Это другое
Гость
7 февраля 2022, 12:15
Глава электротранспорта каждый день в горках хавает деньги работников, в столовке то метсной хрючево не охота
Гость
7 февраля 2022, 11:42
Текслер рассказал, что не хватает врачей. В мэрии рассказали, что не хватает кондукторов и водителей. А чиновников -:рассказчиков хватает? Может, их слишком много, а эффективность их деятельности сомнительна?
Гость
7 февраля 2022, 11:54
можем и оштрафить
Гость
7 февраля 2022, 11:56
текслер такого сказать не мог
Гость
7 февраля 2022, 12:29
скоро такие речи к экстремистским будут приравнивать.
Гость
7 февраля 2022, 11:42
В администрации з.п. в десятки раз больше чем у эти водителей раздолбанных троллейбусов! Пусть сам ксензов идет поработает за эти копейки! 😠
Гость
7 февраля 2022, 11:55
пусть водители в администрацию устраиваются, чтобы копейки не получать
Гость
7 февраля 2022, 13:04
Гость
7 февраля 2022, 11:55
пусть водители в администрацию устраиваются, чтобы копейки не получать
Кто их туда пустит, места на кормление передаются по наследству и по знакомству))))
Гость
7 февраля 2022, 13:26
Гость
7 февраля 2022, 13:04
Кто их туда пустит, места на кормление передаются по наследству и по знакомству))))
Вот-вот. Кумовство и феодализм.
Гость
7 февраля 2022, 12:02
Может вице-мер совместно с прокуратурой предложит бывшему директору «ЧелябГЭТ», ныне успешному бизнесмену, вложить честно им наворованное в покупку новых троллейбусов и зарплату водителей. А не транжирить народные деньги в постройку "элитных" сараев.
7 февраля 2022, 12:10
А нынешний почему зарплату не повысит простым работягам депо? Платит минималку и доволен. Зато бухгалтерия и кадры наверное живут припеваючи.
Гость
7 февраля 2022, 12:30
7 февраля 2022, 12:10
А нынешний почему зарплату не повысит простым работягам депо? Платит минималку и доволен. Зато бухгалтерия и кадры наверное живут припеваючи.
Так ведь ему же надо как стартовый капитал для своего бизнеса зарабатывать. Ну и делиться тоже приходится.)
Гость
7 февраля 2022, 11:39
А может все таки нехватка водителей из за мизерных зарплат?
Гость
7 февраля 2022, 12:27
Не только на транспорте, на заводах тоже острая нехватка высококвалифицированных низкооплачиваемых специалистов
Гость
7 февраля 2022, 12:33
Котова и её замы не жалуются
Гость
7 февраля 2022, 13:06
Зато бывший, Павлюченко домик многоэтажный строить собирается.
Гость
7 февраля 2022, 11:54
Зарплату повысить не хотите? Реально повысить, или нажраться чиновники не могут? Хорошая зарплата и водитель сам найдется! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Куда деньги уходят? За гранку или в кармане оседают с толстым ПУЗОМ? 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
7 февраля 2022, 12:04
Вот сколь живу, никогда не слышала, чтобы не хватало чиновников, депутатов, мэров и их заместителей. Энтих завсегда с излишком! И все они навроде своих пресс-секретарей, всё нам рассказывают и чего-то там заявляют. Не желает ли сей Ксензов рассказать, куда водители транспорта подевались? Пущай заявит, какая у них зарплата, какие условия труда, сколько часов должны выработать водители, какие соц. гарантии им предоставляют. Вот мы и поймём, отчего водителей не хватает и в городе транспортный коллапс.
Гость
7 февраля 2022, 14:14
Особенное удовольствие получаю, когда люди старинные слова в своих речах используют! Браво! Просто шикарно.
Гость
7 февраля 2022, 14:51
Там полный соцпакет .
Гость
7 февраля 2022, 11:48
Предприятие развалено неэффективным руководством: пенсионероми со своим бизнесом, которым абсолютно плевать на простых людей.Живут по принципу лишь бы им хорошо было, и не трогали, а предприятие умирает с каждым днём , а кадровый голод - просто колоссальный при полнейшем бездействии отдела кадров и самой мизерной зарплате!
Гость
7 февраля 2022, 13:28
Да придется опять президенту жаловаться, кроме него никто не может проблему решить... Дурдом какой-то.
8 февраля 2022, 10:24
Гость
7 февраля 2022, 13:28
Да придется опять президенту жаловаться, кроме него никто не может проблему решить... Дурдом какой-то.
Ваш президент уже много чего нарешал! Не одно поколение разрешивать будет!
Гость
9 февраля 2022, 05:41
8 февраля 2022, 10:24
Ваш президент уже много чего нарешал! Не одно поколение разрешивать будет!
Ага, тебе виднее - ты бы нарулил))))))
Гость
7 февраля 2022, 11:55
Зато работников администрации хватает, даже слишком.
Гость
7 февраля 2022, 12:30
Пусть и водят теперь троллейбусы
Гость
7 февраля 2022, 11:47
Так зарплату подымите, люди пойдут, транспорт чаще станет ходить и люди пересядут на троллейбус
Гость
7 февраля 2022, 13:15
...Так зарплату подымите... а чтоб зарплату поднять, надо стоимость проезда повысить...Согласен платить не 23р , а 40р...? Вот то то и оно...
Гость
7 февраля 2022, 13:23
Гость
7 февраля 2022, 13:15
...Так зарплату подымите... а чтоб зарплату поднять, надо стоимость проезда повысить...Согласен платить не 23р , а 40р...? Вот то то и оно...
ЗП надо из бюджета поднимать, а не из зп пассажиров
Гость
7 февраля 2022, 13:26
Гость
7 февраля 2022, 13:15
...Так зарплату подымите... а чтоб зарплату поднять, надо стоимость проезда повысить...Согласен платить не 23р , а 40р...? Вот то то и оно...
Транспорт муниципальный? Значит зп зависит не только от стоимости проезда, а также и от городской поддержки. Пусть депутаты скидываются из своей зп.
Гость
7 февраля 2022, 12:01
Об увольнении Андрея Ксензова с поста руководителя МУП «Новосибирский метрополитен» стало известно 21 марта 2017 года. Само решение Анатолий Локоть принял накануне. А причиной столь кардинальной меры послужило «нарушение лично руководителем финансовой дисциплины». О чем мэр сообщил в радиоэфире. Как стало известно потом, к полагающемуся заработку в 180 тысяч рублей в месяц Ксензов самовольно приплюсовал еще 100 тысяч премии ежемесячно. Факт подтвержден проверкой. Кроме того, Ксензов якобы просил купить ему «Мерседес». Не личный, служебный. А когда получил отказ, претендовал на аренду машины. Стоимостью в 90 тысяч в месяц. К слову, фигурой Ксензова были недовольны и в самом МУПе. А точнее его кадровой политикой — «сменой команды и увольнением профессионалов». В Челябинске и зарплаты больше и авто можно в собственность купить!!
Гость
7 февраля 2022, 12:15
ржунемагу
7 февраля 2022, 12:52
Гость
7 февраля 2022, 12:15
ржунемагу
Плакать бы надо... денежки-то твои!
Гость
7 февраля 2022, 14:16
Казнокрад что ли?
Гость
7 февраля 2022, 11:52
у нас чего, мэров дефицит? одна единственная?
Гость
7 февраля 2022, 11:54
Жалоб на администрацию города и области- мало?) понятно, что стыдно признавать свою некомпетентность. Признав- станете сильнее. Минздрав убили, экономику убили, экологию убили. Стыдоба.
Гость
7 февраля 2022, 12:14
Всех чинушар за руль троллейбуса с зарплатой водителя!
Гость
7 февраля 2022, 12:09
Ребятушки , а вы зайдите на сайт ООО ЧелябГэт и посмотрите вакансии с предлагаемыми зарплатами - ОБХОХОЧЕТЕСЬ! З.П. у водителя троллейбуса, трамвая 25 тыщ! При том что весь подвижной состав дырявый, в дождь протекает и бьет током! НУ КАК ПЕРСПЕКТИВА???? 😎👍💩
Гость
7 февраля 2022, 12:28
Мало что-ли? У сантехников 15 тыщ.
Гость
7 февраля 2022, 14:21
Гость
7 февраля 2022, 12:28
Мало что-ли? У сантехников 15 тыщ.
Мало! Хатим тыщ 70-80. Поднимите стоимость проезда на 2 рубля и на эти день ги платите зарплату водителям!
Гость
7 февраля 2022, 20:36
Гость
7 февраля 2022, 12:28
Мало что-ли? У сантехников 15 тыщ.
гость, ога, 15, а че не 10?
Гость
7 февраля 2022, 11:50
Знакомый пошел работать водителем троллейбуса, продержался месяц - троллейбусы старые, дырявые насквозь, в дождь протекают и бьёт током.
Гость
7 февраля 2022, 13:30
а заземление никак не сделать в виде цепочки?
Гость
7 февраля 2022, 14:18
Гость
7 февраля 2022, 13:30
а заземление никак не сделать в виде цепочки?
Фазу на землю? Там 600 вольт.
Гость
7 февраля 2022, 12:31
Куда уходят налоги с челябинских металлургических заводов, ведь сейчас такая отличная мировая конъюнктура на все металлы и бюджет Ч. должен купаться в золоте?? Москва видимо все высксывает, до последней копейки. Ей нужнее, метро, реновация, региональные дотации учителям, врачам и пенсионерам. А вы в регионах лапу сосите....
Гость
7 февраля 2022, 12:42
Гость, здрасти, что за вопрос? а на командировки за опытом, это же городской бюджет! в том году, был только дубай, а в этом- география перенятия опыта значительно раширилась, соответстаенно, выросли и расходы бюджета. не в 3☆ же будут жить опытоперениматели
Гость
7 февраля 2022, 12:49
Как куда на Кипр, куда еще то?
Гость
7 февраля 2022, 12:51
В Кемерово
7 февраля 2022, 13:33
Так сократите зарплату чиновникам, расследуйте воровство на госзакупках, боритесь со взятками и увеличте зарплаты обычным трудягам!
8 февраля 2022, 10:21
Это призыв к кому? К тем кто ворует? Они точно прислушаются к вашим призывам!!!
8 февраля 2022, 10:56
8 февраля 2022, 10:21
Это призыв к кому? К тем кто ворует? Они точно прислушаются к вашим призывам!!!
Мне очень важно было прочитать твое мнение, пойду в унитаз его смою побыстрее.
7 февраля 2022, 12:08
Странно что болеет такое количество водителей и кондукторов, ведь они абсолютно все продырявленные. Что то здесь не так.
Гость
7 февраля 2022, 13:33
Значит кто-то не укололся. Недавно скандаль был с фальшивыми вакцинациями.
Гость
7 февраля 2022, 15:35
Гость
7 февраля 2022, 13:33
Значит кто-то не укололся. Недавно скандаль был с фальшивыми вакцинациями.
О йя, скандаль форменный быля!
7 февраля 2022, 12:10
"4 ФЕВРАЛЯ 2022 Экс-директор «ЧелябГЭТ» задумал построить высотку на проспекте Ленина" Совпаденье? Не думаю.
Гость
7 февраля 2022, 12:10
это тут причём?
Гость
7 февраля 2022, 12:18
Гость
7 февраля 2022, 12:10
это тут причём?
Не причём, а при нём. Деньги, которых не хватает на покупку троллейбусов зарплату водителей.)
7 февраля 2022, 12:21
Гость
7 февраля 2022, 12:10
это тут причём?
Ты наверное из полиции или из мэрии, раз причинно-следственной связи не замечаешь?
Гость
7 февраля 2022, 11:49
Огласите зарплату водителя троллейбуса и чиновников, отвечающих за транспорт. Думаю сразу станет понятна причина проблемы.
Гость
7 февраля 2022, 12:15
25 тыщ, на сайте ЧЕЛЯБГЭТ висят вакансии, там много их) з.п. обхохочешься)
Гость
7 февраля 2022, 12:29
Гость
7 февраля 2022, 12:15
25 тыщ, на сайте ЧЕЛЯБГЭТ висят вакансии, там много их) з.п. обхохочешься)
Из них 10 за квартиру, 500 руб на заачик в день, и можно голым на работу ходить, тк на одежду не хватит.
Гость
7 февраля 2022, 13:10
Разница по зарплате с чиновниками точно в 10 раз, но это главная тайна
Гость
7 февраля 2022, 12:06
Надо всех местных бояр проверит, у кого налоги с доходами не сойдутся всё конфисковать, боярина в Сибирь строить скоростную железную дорогу на Дальний Восток.
Гость
7 февраля 2022, 12:09
проверят сам будИшь?
Гость
7 февраля 2022, 13:36
Гость
7 февраля 2022, 12:09
проверят сам будИшь?
Я думаю желающих будет вагончик и прицепчик.
Гость
7 февраля 2022, 14:23
Нечего в Сибирь всякий шлак отправлять! У нас тут своего хватает"! А дарогу надо пострить. скарастную!
Гость
7 февраля 2022, 12:25
А зарплату тысяч до 60 не пробовали водителям троллейбусов поднять? Отбоя от желающих не будет.
Гость
7 февраля 2022, 13:19
... а чтоб зарплату поднять, надо стоимость проезда повысить...Согласен платить не 23р , а 40р...? Вот то то и оно...
Гость
7 февраля 2022, 13:38
Гость
7 февраля 2022, 13:19
... а чтоб зарплату поднять, надо стоимость проезда повысить...Согласен платить не 23р , а 40р...? Вот то то и оно...
из налогов пусть берут
Гость
7 февраля 2022, 15:19
Гость
7 февраля 2022, 13:19
... а чтоб зарплату поднять, надо стоимость проезда повысить...Согласен платить не 23р , а 40р...? Вот то то и оно...
А про регулируемый тариф слышали? Можно и плату за проезд оставить прежнюю, но увеличить размер субсидии. К примеру я готов платить 30 рублей, но пусть транспорт идет новый и с небольшим интервалом, и стабильно без срывов рейсов. Просто рассчитывать нужно правильно. Но программистЕгоров этого не умеет. Итог на лицо. Два месяца реформы но вместо улучшений получаем ухудшение. Похоже как с комсомольским проспектом и столбиками Егорова
Гость
7 февраля 2022, 12:44
пускай Котова садится за баранку троллейбуса, а зам кондуктором. больше пользы принесут.
Гость
7 февраля 2022, 20:45
И поедем до первого столба
Гость
7 февраля 2022, 12:34
Отстранили от работы водителей, не желающих колоться, остальные уколотые заболели, зарплаты низкие, за забором очереди нету - вот вам и все причины.
Гость
7 февраля 2022, 12:16
Зато на членовозы водители в очередь стоят
Гость
7 февраля 2022, 12:22
Это не водители, это халуи.
Гость
7 февраля 2022, 11:44
Как в той прибаутке: - Не найдётся ли у Вас спичек, Вашего табачка закурить? А то жрать хочется - аж ночевать негде! Как долго вице-мэр шёл к таким очевидным выводам? Теперь это ЕГО вопрос!
Гость
7 февраля 2022, 12:18
Надо развивать электротранспорт! И зарплаты нормальные платить!
Гость
7 февраля 2022, 12:34
Врачей не хватает, водителей ОТ не хватает, учителей тоже не хватает. Почему в стране с огромным профицитом бюджета не хватает буквально на всё, кроме силовых структур, естественно.
Гость
7 февраля 2022, 12:38
Самая большая проблема - это наличие высокоэффективных менеджеров на всех ключевых постах в органах управления государственных, муниципальных и иных структур. А где настоящие профессионалы? Их нет? Они не нужны высокоэффективным менеджерам.
Гость
7 февраля 2022, 13:10
Профессионалов разогнал степляр. И натащил сюда малолеток егоровых и норильскию братию. Которые делать ничего не умеют. Но всегда кивают головой в знак согласия. И главное не спорют. Прокатился дядя Лёша на велосипеде, вот вам велополоса на комсомольском. Захотел метротрамвай, уже один играет в метротрм на столе. Показывает значит. И так во всех министерствах. Егоровы, Куцевляки и иже с ними...
Гость
7 февраля 2022, 13:43
Гость
7 февраля 2022, 13:10
Профессионалов разогнал степляр. И натащил сюда малолеток егоровых и норильскию братию. Которые делать ничего не умеют. Но всегда кивают головой в знак согласия. И главное не спорют. Прокатился дядя Лёша на велосипеде, вот вам велополоса на комсомольском. Захотел метротрамвай, уже один играет в метротрм на столе. Показывает значит. И так во всех министерствах. Егоровы, Куцевляки и иже с ними...
Пусть ликбез проходят вместе со степляром.
Гость
7 февраля 2022, 14:11
Гость
7 февраля 2022, 13:43
Пусть ликбез проходят вместе со степляром.
Ликбез нужно было проходить до назначения на должность. Ставить опыты над людьми и учиться на людях, я не могу подобрать даже подходящего слова как это назвать. Пусть идут на кошках тренируются (фраза из фильма, все совпадения с героями Че случайны)
Гость
7 февраля 2022, 11:40
Вице-мЭр: -"му, хрю..." мЭрша: -"охохо..." Вы прочитали стенограмму с аппаратного совещания администрации города!
Гость
7 февраля 2022, 13:23
народ: аха-ахаха
Гость
7 февраля 2022, 14:11
Наверху вертикали власти: хи-хи-хи!
Гость
7 февраля 2022, 12:33
Зп водителя тралила должна быть 50 - 60тр, а не эти несчастные 25
7 февраля 2022, 12:52
100 должна быть мин зп сейчас с такими ценами на продукты и на все остпльное (бюджетный автомоб рено логан и др 1,5 мил рубл)
8 февраля 2022, 10:31
Зарплата должна быть эквивалентна минимум 1000 долларов.
Гость
7 февраля 2022, 11:58
Если продать арену Трактор и разогнать трактористов, то проблема исчезнет.
Гость
7 февраля 2022, 13:36
частично да
Гость
7 февраля 2022, 12:27
Зарплата в 25000? Вицемэр пусть сам крутит руль за такие копейки.
Гость
7 февраля 2022, 13:12
Он лучше за зарплату 250 000 руб. будет заявлять о нехватке
Гость
7 февраля 2022, 12:45
Нехватка ну так по больше людей заставляйте делать то что им не нужно по факту то долбаные прививки, сам транспорт когда один тролебус собран из 5 других и вот развалиться на ходу, где зарплата чтоб получить 25к надо от рассвета до заката работать по 15 часов в сутки порой люди валятся от такой работы за такие крохи....
Гость
7 февраля 2022, 13:19
А все что то забыли что идет второй месяц текслеро—егоровской реформы общественного транспорта. Может в этом суть отсутствия общественного транспорта? Почему заложили субсидию из расчета 35 тыс зарплаты на водителя? Минус налоги. Может нужно было 70 заложить и чистыми бы 60—63 выходило. И проблемы бы не было. Разве не молодой реформатор егоров отвечает за работу общественного транспорта. Так и хочется сказать словами Виктора Степановича: никогда такого не было и вот, опять. В город за счет средств федерального бюджета пришло 157 автобусов в 21 году. Егоров с тексляром не знали что к 1 января на них нужно 370 водителей? Нет? Чего весь год то делали? В трамвайчики играли?
Гость
7 февраля 2022, 13:38
Об увольнении Андрея Ксензова с поста руководителя МУП «Новосибирский метрополитен» стало известно 21 марта 2017 года. Само решение Анатолий Локоть принял накануне. А причиной столь кардинальной меры послужило «нарушение лично руководителем финансовой дисциплины». О чем мэр сообщил в радиоэфире. Как стало известно потом, к полагающемуся заработку в 180 тысяч рублей в месяц Ксензов самовольно приплюсовал еще 100 тысяч премии ежемесячно. Факт подтвержден проверкой. Кроме того, Ксензов якобы просил купить ему «Мерседес». Не личный, служебный. А когда получил отказ, претендовал на аренду машины. Стоимостью в 90 тысяч в месяц. К слову, фигурой Ксензова были недовольны и в самом МУПе. А точнее его кадровой политикой — «сменой команды и увольнением профессионалов». В Челябинске и зарплаты больше и авто можно в собственность купить!
7 февраля 2022, 12:44
А куда делись водители?
Гость
7 февраля 2022, 12:21
Надо ещё ниже зп сделать)))) желающих сразу мульон будет)))
Гость
7 февраля 2022, 16:04
Судя как егоров предлагает бороться с пробками путем сужения дорог и полос, то проблема нехватки кадров будет решаться им именно так. Путем снижения зарплат)))
Гость
7 февраля 2022, 12:25
За 30 копеек никто работать не желает, да ещё и обкололи всех эксперементальными препаратами, теперь болеют постоянно.
Гость
7 февраля 2022, 13:45
Уклонисты болеют
Гость
7 февраля 2022, 12:55
Работал на скорой.18 тыс.ушел на проллебус 25 тыс.сейчас на маршрутке 55 тыс.хочу работаю хочу нет.я сам себе хозяин.чиновников скажите на троллейбусы.пользы больше будет.
Гость
7 февраля 2022, 15:43
Ага! Значит, водители маршруток - это бывшие водители скорой. А то я и думаю, летят как диарейшики и на цвет светофора пофиг.
Гость
7 февраля 2022, 12:36
На линии у вас 170 автобусов, но 3500 маршруток. Отлично.
Гость
7 февраля 2022, 13:24
Зачем заявлять, просто нужны новые троллейбусы и нормальная заплата водителям и слесарям для ремонта, а их нет
Гость
7 февраля 2022, 13:28
- Всё — из-за резкого роста заболеваемости: сейчас в «Службе организации движения» недомогают 52 водителя и 47 кондукторов,- сообщил Андрей Ксензов, объясняя, в том числе, этим нехватку водителей и кондукторов. Мы, говорит, провели вентиляцию вопроса и пришли к такому выводу. А кто весь этот личный состав гнал на принудительную вакцинацию? Кто этим занимался, издавал всякие, глупые (про законность и говорить нечего), с точки зрения здравого смысла и логики, распоряжения? Кто различными путями запугивал этот личный состав, отстранял от работы и грозил иными карами небесными? А теперь сидят и удивляются, а что же это у нас личный состав болеет? Ну так вы ему сами другого пути не оставили. Сами! Понятно, что это до Ксензова ещё было. И тот, кто издавал эти глупые и зловредные распоряжения, и те, кто "подхрюкивали", как говорит наш Президент Владимир Путин, этому издателю, сейчас спрятались по норам, сидят, смотрят, авось как-то само рассосётся. Второй момент. Это зарплата. Во времена Союза в Москве ощущалась резкая нехватка таких кадров: низкие з/п - высокая ответственность. Как решали вопрос? Призывали из деревень: ездили вербовщики и вербовали кадры. Давали общежитие, потом лет через 5-10 жильё, а потом и идти уже некуда было, так и оставались. Было такое понятие - лимита, лимитчики: уволился, через 10 дней из общаги выгнали и шлёпай назад, в деревню.
Гость
7 февраля 2022, 14:04
Не они ли тут 2 недели назад вещали, что несмотря на отстранение от работы антипрививочников, горэлектротранспорт будет работать без перебоев. Хотели прогнуться, а получилось, как всегда...
Гость
7 февраля 2022, 14:22
Во первых службы персонала в Челябгэт нет. Там только кадровики. Соответственно о том, как подбирать , где искать знать не знают. Полное бездействие и некомпетентность службы. Почему не спрашивают с начальника отдела кадров план по набору и комплектованию неизвестно. Видимо никто ни за что не отвечает, очень низкий уровень руководителей.
Гость
7 февраля 2022, 14:37
Уберите маршрутки !Грязные полуразвалины по городу-позор адмтнистрации!Особенно 40,53,85 - вообще отстой.Налоги точно скрывают!Все время в дороге трепятся по телефону,противно слушать кильманду!Городской транспорт водители в масках,в новых вообще чистота.У маршрутчиков,без маски все время,грязь и вонь!Позорище городу!
Гость
7 февраля 2022, 20:58
Наталья, так кто ж заставляет ездить? Ходи пешком.
7 февраля 2022, 21:27
58 - туда же, вечно вся дверь и мазуте, электропривод двери жирно покрыт маслом, все остаётся на одежде пассажиров, держаться не за что, теснота.
Гость
7 февраля 2022, 13:02
Бывший дир челябГЭТа , разворовав его, теперь собирается стоит жилой дом, откуда у него деньги, Прокуратура и СК не хотят его проверить???! Вот где неоплаченные зарплаты водителям и кондукторам!
Гость
7 февраля 2022, 14:27
Ага ага сказочники. Прям вас обворовал.
Гость
7 февраля 2022, 13:22
Достойно оплачивали бы труд людей - проблем не было бы с закрытием вакансий. Платят гроши.. а это часто мужчины - им семьи и детей на какие шиши содержать ? Достойно содержать а не на макаронах жить..которые тоже близко не дешёвые.
Гость
7 февраля 2022, 14:12
Это капитализм, товарисч!