RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Зал вылета челябинского аэропорта залило водой из-за коммунальной аварии. Смотрим видео

19 февраля 2022, 15:50
Это такой капец, что даже слов нет! Ну это просто ……….!!!!!
Гость
21 февраля 2022, 00:20
Держите себя в руках! На вас смотрят товарсчи! Это сабботаж западных спецслужб, прогнившей капиталистической буржуазии! Советский человек выше этого, он несет скрепы и освобождение мира от проклятых капиталистов! Партия смотрит на вас м верит в вас !
Гость
21 февраля 2022, 09:08
Гость
21 февраля 2022, 09:08
Держите себя в руках! На вас смотрят товарсчи! Это сабботаж западных спецслужб, прогнившей капиталистической буржуазии! Советский человек выше этого, он несет скрепы и освобождение мира от проклятых капиталистов! Партия смотрит на вас м верит в вас !
Всем затянуть пояса, это провокация коварного запада!!!
19 февраля 2022, 18:08
Говорю же- построили ангар … а отчитались за дворец….
Гость
19 февраля 2022, 15:15
Владимир Владимирович сказал, что нам нужен прорыв. Вот вам и прорыв.
19 февраля 2022, 18:15
Пару дней назад была статья, где докажите иваси, что у нас шикарный аэропорт😂 ну-ну!
19 февраля 2022, 15:39
На время коммунальной аварии челябинский аэропорт переименовпн в речной вокзал
Гость
19 февраля 2022, 15:24
а трубы монтировали узбеки!я их привозил в 2018 году на работу, они монтировали вентиляцию,канашку и водоснабжение
Гость
19 февраля 2022, 15:50
не узбеки, а таджики
19 февраля 2022, 16:13
Гость
19 февраля 2022, 16:13
не узбеки, а таджики
А руководил киргиз?
Гость
19 февраля 2022, 18:02
Гость
19 февраля 2022, 18:02
не узбеки, а таджики
А какая разница?
Гость
19 февраля 2022, 15:17
Конюшня!
Гость
19 февраля 2022, 15:49
Почему жо сих пор не сидит в тюрьме, тот кто лоббировал этот сарай, тот кто получал за него откаты и прочие плюшки, и тот кто разрешил вообще это убожество,построенное гастарбайтерами, ввести в эксплуатацию?
Гость
19 февраля 2022, 16:02
У меня вопрос. После монтажа трубопровода проводилась опрессовка? Очевидно что нет. Это же раша. Там подмаслили, тут дали на лапу и все отлично.
Гость
19 февраля 2022, 15:15
Это божья роса.
20 февраля 2022, 00:02
Очередное дно пробито)
Гость
19 февраля 2022, 15:46
Топовый аэропорт ))) закройте его уже , не позорьтесь .
Гость
19 февраля 2022, 17:21
сначала пусть ж/д до кольцово пустят
Гость
19 февраля 2022, 17:01
Нормально, это так и должно было быть!!! Ржавчиной течь забьётся.!
Гость
19 февраля 2022, 15:21
Твою дивизию , ну какой там руководитель ? Увольняйте братцы если хотите хоть чуточку нормально жить .
Гость
19 февраля 2022, 16:37
ребята, вы что!!!! эта вода там с самого открытия!!! это же самый колхозный аэропорт!!! Рудаков не в жизнь не сможет организовать работу аэропорта как международного!!! позорище Челябинское
Гость
19 февраля 2022, 15:25
Не пора ли Игоря в Текслера переименовать?
Гость
19 февраля 2022, 15:25
Ыыыы! Прорыв, однако! Россия, вперёд!
Гость
19 февраля 2022, 15:27
Не золотуха , так ,,,, прости меня господи
Гость
19 февраля 2022, 15:51
Почему не затопит тарантайки видгофовские, которые стоят посреди зала вылета?
Гость
19 февраля 2022, 16:21
Какая зарплата у сантехника, такое и обслуживание сраного порта.
Гость
19 февраля 2022, 17:52
Потому что строили на откатах. То есть строителям приходилось тяп ляп делать и отдавать деньги. И акты им подписывали.
19 февраля 2022, 17:38
Там нет датчиков протечки трубы?
Гость
19 февраля 2022, 20:51
Летали в июле в Краснодар, так в аэропорту такой же потоп был, уборщицы не успевали собирать воду. Аэропорт новый, а вот трубы какие на коммуникация установили? Почему это соответствующие органы не заинтересует?!
Гость
20 февраля 2022, 00:57
Так им надо тут написать с "ау". Вот так: Соответствующие органы, аууууу!!! Всё, теперь заинтересуются.
Гость
19 февраля 2022, 15:21
Это Россия и лоботрясы
Гость
19 февраля 2022, 15:51
Игорь описался.
Гость
19 февраля 2022, 16:04
Челябинск-это жопа ☮️ мира и с этим никто не поспорит
Гость
19 февраля 2022, 16:24
😂😂😂😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Гость
19 февраля 2022, 17:01
Всех под суд!
Гость
19 февраля 2022, 17:21
У буратин главное - переименовать.
Гость
19 февраля 2022, 17:38
Я плАчу смотря на то, что делается с городом...
Гость
19 февраля 2022, 17:52
Никогда такого не было, И вот Опять! Иииииигорь?! Иииигоря снова прорвало
Гость
19 февраля 2022, 17:55
бюджет освоен,бабки получены,а там хоть водопад лейся!
Гость
19 февраля 2022, 18:04
Позорище
Гость
19 февраля 2022, 18:39
Ночью жена будит мужа: - Какая, на хрен, Надя? Я всю жизнь Наташей была! Муж (не успев очухаться): - Извини, дорогая, кошмарный сон. Будто я - Ленин и сплю с Крупской.
Гость
20 февраля 2022, 01:34
игарек уже саморазрушаться стал? Какчество.
19 февраля 2022, 23:04
Ахахахаха🤦‍♀️
Гость
19 февраля 2022, 18:43
Российский лыжник Александр Большунов за медали на Олимпиаде получит 16,2 миллиона рублей Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Российский лыжник Александр Большунов получит денежное вознаграждение за успехи на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщает «Р-Спорт». 25-летний спортсмен получит 16,2 миллиона рублей от правительства России. В ходе Олимпиады в Пекине Большунов завоевал золотые медали в скиатлоне, эстафете и масс-старте. На его счету также серебро в гонке на 15 километров с раздельным стартом и бронзовая награда в командном спринте. Помимо этого, Большунов получит дополнительное вознаграждение от региональных властей и спортивного клуба, который он представляет. Перед Олимпиадой премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что за золото Игр отечественные спортсменам положено 4 миллиона рублей, за серебро — 2,5 миллиона рублей, за бронзовую медаль — 1,7 миллиона рублей.
20 февраля 2022, 00:05
Я из Челябинска, молодец Большунов. Заработал на переезд из великой и скрепной. Она на нём заработала, а он на ней. Ну и на мне. Для него не жалко. Пусть уезжает и не возвращается. Там лучше. Везде лучше, где нет Путина, и Лукашенко…
Гость
19 февраля 2022, 16:09
Турки при строительстве экономии на всём, вот и результат.
Гость
19 февраля 2022, 17:36
Сегодня там писал , завтра буду какать , завоняет , это будет полный улёт.
Гость
19 февраля 2022, 18:03
Походу крыша потекла. Весна, снег тает.
Гость
19 февраля 2022, 19:23
я когда увидела этот зал вылета просто офигела. Столько разговоров в итоге абсолютно неудобно. места очень мало, сесть некуда.
Гость
19 февраля 2022, 21:58
И это второй год подряд …..!!! Год назад тоже был потоп !!!
Гость
19 февраля 2022, 23:45
Ай ай отчитались, А воз и ныне там. Срамно хозяйка города .
Гость
20 февраля 2022, 08:21
Корабли в моей гавани Не взлетим, так поплаваем (с)
Гость
20 февраля 2022, 08:54
Кто построил этот позорный аэропорт нужно под суд
Гость
20 февраля 2022, 11:36
Аэропорт действительно похож на времянку захудалую . Презентации какие были. Засмотришься и заслушаешься. Как и про метро. Миллиарды на этих двух ,, объектах" отмыли? Фамилию Курчатов предлагаю убрать с этой КБэшки. Курчатов - имя, известное всему миру. Не позорьте его память.
Гость
20 февраля 2022, 14:45
Надеюсь, ответственного за распил миллиардов при строительстве "Игоря" теперь найдут и посадят?
Гость
20 февраля 2022, 18:01
Бог шельму метит!
Гость
20 февраля 2022, 18:08
Бедный Курчатов, в гробу устал переворачиваться!
Гость
21 февраля 2022, 09:21
Новый аэропорт, а пассажиров к самолётам всё равно на автобусах возят