Общественный транспорт Челябинска снова вернулся на онлайн-карты
8 марта 2022, 12:09
Гость
8 марта 2022, 16:31
Это не сайт а фуфло. Неужели нет спецов вернуть старый сайт?
Гость
8 марта 2022, 13:23
Если в Челябинске 2024 или 2025 году или никогда не сделают метротрам то маршрутки в Челябинске навсегда останется????я ненавижу маршрутки потому-что водители такие-вот которые очень редко курят, разговаривают по телефону,материться,и т д. А если все маршрутки убрать в Челябинске что будет????но будут опаздывать на работы или школу и др. Я вообще не стараюсь ездить на маршрутках
Гость
9 марта 2022, 07:42
Метротравм.
Гость
9 марта 2022, 12:54
Гость
9 марта 2022, 07:42
Метротравм.
Беспокоит? Обратись в травмпункт.
Гость
8 марта 2022, 12:51
Хорошо, что он вообще вернулся...
Гость
8 марта 2022, 14:20
Жириновский поздравил женщин с 8.а враги пишут что в коме.
Гость
8 марта 2022, 13:00
На старом сайте были удобные функции, например, нажимаешь на время на своей остановке, около каждой остановки выходит время прибытия на нее. Было очень удобно планировать время.
Гость
8 марта 2022, 13:38
Да, я тоже планировал время, когда на важные многомиллионные сделки выезжал!
Гость
8 марта 2022, 12:58
Трамваи как из преисподней. В Магнитогорске маршрутки из такой же серии - жёлтые старые газели. Общественный транспорт должен быть чистым и красивым! Пример - город Екатеринбург.
Научпок, пхахаха))))
Вы тамошние трамваи и троллейбусы видели? Ничуть не лучше, а то и хуже нашего электротранспорта.
Гость
8 марта 2022, 13:56
Что-то сайт с расписанием какой-то фуфловый. Где время отправления, где остановки? Никакой пользы для пассажира.
Гость
8 марта 2022, 15:16
Только что открыл 2gis, проверил, что опция "транспорт" активна. Никакого транспорта я не вижу.
Гость
8 марта 2022, 12:24
Ну что нытики, на это скажете.
Гость
8 марта 2022, 13:00
На Форексе доллар США продают за 173₽
Гость
8 марта 2022, 13:17
Гость
8 марта 2022, 13:00
На Форексе доллар США продают за 173₽
пусть опу своим долларом вытирают
Гость
8 марта 2022, 13:28
Гость
8 марта 2022, 13:00
На Форексе доллар США продают за 173₽
Да хоть по 300, ты ныл когда твой доллар был по 6, 18, 30, 60, а Россия живет и не тужит.
Гость
8 марта 2022, 13:30
22 новых трамваях сейчас а где-то в конце марта будет уже 30 новых трамваях которые будут ездить а в 1 июня будет уже 40 новых трамваев а новые троллейбусы когда будут закупать?
Надоели старые троллейбусы под названием зиу
Я так думаю что где то в июле откроют движение по Ленинградскому мосту и также когда ещё будут менять новые рельсы????
Гость
8 марта 2022, 15:14
Стоял я как то на остановке Автобусный парк у их прохадной с 17.00 до 17.30 и ждал 18 автобус, за это время из автопарка должно было выехать два 18ых автобуса, вы не поверите, за это время выехало четыре 64х автобуса. Вот такие вот дела, выводы делайте сами!
Гость
8 марта 2022, 16:54
ну да, 4 автобус разрывы по 40 минут ждать....
Гость
8 марта 2022, 17:02
Куда ковид то пропал на 74 ру??так клево все писали,запугивали,а сейчас куда все делось то?
Гость
8 марта 2022, 17:58
В Челябинске метротрам некогда не достроят???? Маршрутки в Челябинске останутся навсегда????
Гость
8 марта 2022, 21:09
Вот и расплачивайся в общественном транспорте банковской картой! Уведут все деньги и концов не найдёшь!
Гость
9 марта 2022, 20:13
Не работает и новый сайт с расписанием городского транспорта
Гость
9 марта 2022, 23:41
А мы сегодня стояли 40 минут на остановке Жк Ньютон, ждали 9 автобус,не дождались. По северо - западу в миллионом городе приходится добираться по полтора часа. Когда будет порядок с общественным транспортом в Челябинске?
Гость
15 апреля 2022, 08:23
Ехала 15.04.2022 на 64 автобусе от Чичерина до Детского мира (7.00-7.32) и все время водитель (женщина) болтала по телефону. Вся передняя площадка слышала светскую беседу. Сделав замечание (прямое нарушение должностной инструкции), получила ответ: она же в наушниках. Это нормально??????????? На кабине водителя табличка НЕ ОТВЛЕКАТЬ ВОДИТЕЛЯ!!! Не отвлекать от чего? От разговора по телефону или что?
Гость
8 марта 2022, 12:43
Ура товарищи, да здраствует общественный транспорт самый дешевый в городе
Гость
8 марта 2022, 12:47
Гость, по 17 ₽ кому-нибудь удаётся ездить? А то у меня рядом только с кондукторами по 23, валидаторов нет
Гость
9 марта 2022, 13:00
Гость
8 марта 2022, 12:47
Гость, по 17 ₽ кому-нибудь удаётся ездить? А то у меня рядом только с кондукторами по 23, валидаторов нет
Вообще тема общественного транспорта не интересует лет 15 уже. Все нормальные лбди давно уже на личном транспорте передвигаются, включая пенсионеров.
Гость
8 марта 2022, 12:47
Да, удивили. Пока найдёшь время отправления необходимого тебе направления транспорта, остановку, в особенности 20 мороза.....
Гость
8 марта 2022, 12:52
Гость, Яндекс карты показывают ваше местоположение, тыкаете на остановку рядом, выходит список всех маршрутов в порядке их подхода к остановке с указанием времени и расписание ближайших
Гость
8 марта 2022, 12:53
Тех кто не сочувствует военной операции в транспорт не пускать!
Гость
8 марта 2022, 14:06
Почему на западе 3 евро проезд,а у нас не подымают?
Гость
8 марта 2022, 15:53
Гость
8 марта 2022, 14:06
Почему на западе 3 евро проезд,а у нас не подымают?
Потому что там зарплаты в еврах, делай у нас такие же зарплаты как у них и будет тебе счастье.
Гость
8 марта 2022, 13:23
до Украины на каком можно добраться?
Гость
8 марта 2022, 13:49
Тэтчер, на Т-72
Гость
8 марта 2022, 12:28
Как Иванов попал под санкции Канады это что?
Гость
8 марта 2022, 17:10
Где что вернулось? Сейчас
приложение и сайт Bustime выдаёт вот это "Сервер данных Министерство информационных технологий и связи Челябинской области не работает
Март 8, 07:48
Невозможно принять координаты общественного транспорта.
Информация, предоставляемая сервером данных в Челябинске, не актуальна.
Последний раз данные успешно получены: 6 марта 2022 г. 14:00 ". Ничего нет,кроме этой надписи.
Гость
8 марта 2022, 17:18
а $ тем временем 128 уже
Гость
9 марта 2022, 00:21
Спасибо Наталье и Алексею за вклад в развитие города.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Общественный транспорт Челябинска снова вернулся на онлайн-карты