Автобусу, соединяющему Чурилово с Парковым-2, немного изменят маршрут
20 марта 2022, 13:44
Гость
20 марта 2022, 14:13
Уберите «крюк» на улицу Солнечную у автобуса 31, вы же губите муниципальный маршрут ради маршрутки 24.
Не должен большой автобус заходить в этот транспортный тупик, обяжите маршрутку 24 ездить по этому «крюку».
Гость
20 марта 2022, 15:32
Гость, так убрали же! Но некоторые ленивые жители (им видите ли день свои грустные пятые точки на ногах несколько сот метров пронести) прикрылись своими детишками, типа им в детскую филармонию надо ездить. Какая филармония? Детишки всё равно все бездарные.
Гость, так убрали же! Но некоторые ленивые жители (им видите ли день свои грустные пятые точки на ногах несколько сот метров пронести) прикрылись своими детишками, типа им в детскую филармонию надо ездить. Какая филармония? Детишки всё равно все бездарные.
Я заметил что 15 автобус редко ездят и долго ждать на остановке Островского со свредворском пропектом и также я заметил что на северо-западе что то в последнее время трамваи стали медленно ездить но когда едешь на трамвае с остановки Свердловского до Чичерина то поездка ровно 15 или 17 минут когда там будет ремонт путей?
Гость
20 марта 2022, 16:06
Метротрам будут строить?или на восстановление Украины все уйдет?
Гость
20 марта 2022, 14:05
Американцы ещё никогда не жили так плохо, как при Путине.
Гость
20 марта 2022, 14:23
Антижлоб, исчезни
Гость
20 марта 2022, 15:02
Я жду новых троллейбусов и ещё 4 новых трамваев которые в конце 2021 года обещали а я посмотрел в каком-то сайте про список бортов а там пока 26 новых траваев а 4 пока не готовы на путь потому-что он ещё на заводе
А вчера ездил на северо-западе Челябинска трамвай просто медленно ездил в последнее время что то когда там пути поменяют?
Гость
20 марта 2022, 14:47
Оплата по карте мир 23 рубля. Ни один кондуктор не знает про оплату за 17; руб
Говорят где читали там и оплачивайте
Гость
20 марта 2022, 15:26
Если расплачиваться картой, списывается 17 рублей. В билете написана сумма 23р и снизу мелкими буквами про скидку 6р
Гость
20 марта 2022, 15:46
Наивно думать, что это жители улицы солнечного заставили автобус 31 делать крюк! Скорее всего у владельца 24 маршрутки наверху есть покровитель.
Гость
21 марта 2022, 00:00
Гость, обещали. Мир pey. А если установить на смартфон программу, то вы попадёте в эту рекламную акцию. И оплата там 17 руб. Пользуйтесь на здоровье проездом за 17 руб.
Гость
20 марта 2022, 19:57
Автобус номер 2
Ужасный маршрут ,студенты не могут вовремя попасть на учебу ,постоянные пробки на плотине ,автобусы задерживаются ,по расписанию не приходят ,постоянное столпотворение народа внутри автобуса !
Гость
21 марта 2022, 13:42
И чё вы из области все в город претесь, нам тут зоопарковых хватает.
Гость
21 марта 2022, 14:10
. Маршруты, 2,16, 23 через платину очень востребованы. Ревесионная полоса как минимум нужна. Из хутора и горки очень много едет машин, и как правило, в машине только водитель, тем самым создают пробку. А полный пассажиров автобус вынужден стоять в пробке.
Гость
23 марта 2022, 09:16
Рад продлению маршрута автобуса №2. Регулярно езжу в гости до Ньютона и обратно. Только не в пиковое время. Неужели полагаете, что лучше вообще не ездить? Только автобус стоит в пробке и заполнен до отказа?
Гость
20 марта 2022, 14:37
Господин и Текслер и Котова не готовы слушать и обсуждать с народом маршруты. Люди просят транспорт по Марченко и сразу на 1 пятилетку, чтобы доехать до городской больницы 8 без пересадок
Но наше правительство чихает и давно на людей
Гость
20 марта 2022, 22:48
Лучше бы пустили нормальный автобус по маршруту 56...нереально уехать утром, в то время как именно по нему едут студенты в большом количестве..
Гость
21 марта 2022, 14:11
давно пора муниципальные большие автобусы пустить вместо 56
Гость
21 марта 2022, 09:27
интервал сейчас 2 автобуса 30-60 минут!! в ЧАС ПИК!
это что за транспортная реформа?
Как у нас работает транспорт в выходные и праздничные дни? Невозможно доехать на работу , если выходишь в 6.30 и возвращаешься в 8.30 с Горбольницы и по Комсомольскому проспекту?Транспорта просто нет. Миллионный город, а приходится пешком идти или стоять и ждать целый час . Где наш городской транспорт, который должен работать с 6 утра и до 23.00 ? Домой вечером после смены тоже проблема добраться, хотя вроде центр города.
Гость
21 марта 2022, 06:38
Какие 10-15 минут?! Автобус ходит раз в 20 минут.
Гость
21 марта 2022, 07:04
Интересно какие маршруты будут для садоводов
Гость
21 марта 2022, 09:10
По 1 пятилетке давно пора пустить хоть какой- то транспорт: все идёт по Ленина. Жалко людей, живущих в этом районе: ведь все органы соцзащиты находятся по 1 Пятилетке.
Гость
21 марта 2022, 10:12
Если не хочешь идти пешком или стоять час то вызывай такси
Гость
22 марта 2022, 09:07
Вопрос к администрации области. У зам министра Егорова есть профильное образование и опыт работы чтобы занимать такую должность? Такое ощущение что человек совсем не компетентен в данных вопросах!!! Комсомольский проспект уже сделал!!!
Гость
22 марта 2022, 18:07
а когда сделают как в Москве,если пересадка с любого вида транспорта,кроме маршрутки, в течение часа,то едишь по этому же билету несмотря что билет куплен в другом транспорте, где указано время,но ты не добрался и у тебя пересадка А то меняют всё,но как то как всегда, для себя с выгодой,а ты плати за три пересадки
Гость
20 марта 2022, 18:13
зачем нам быдлo из зooпapкoвoгo? пусть сидят в своем гетто!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Автобусу, соединяющему Чурилово с Парковым-2, немного изменят маршрут