RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Миндортрансе объяснили, почему изменили маршрут микроавтобуса, связывающего Челябинск с пригородом

30 марта 2022, 17:25
Очень странная позиция властей: народ (все за старый маршрут) не услышали. Аргументация еще более странная: 1 что-то не видела я нормально оборудованные остановочные пункты на Комарова; 2 пробки , (которые сейчас объезжаем по Победы, Горького), - утром , вечером как раз на Ленина- Героев Танкограда, отличное решение!!!- давайте пустим туда 348, чтобы дольше и неудобнее было ехать. Сказали бы прямо - построили "отлично" неудобный для граждан автовокзал - пользуйтесь им дорогие!!! А то что ехать нам всем из, в Челябинск немногим более часа и незачем такое "удобство" - да кто нас спрашивал то?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2022, 06:47
Согласна. По Комарова нечем не отличающиеся остановки от Горького и Победы. Странный аргумент.
Гость
30 марта 2022, 14:49
Пустите хоть какой то транспорт по ул. Артиллерийской...
Гость
30 марта 2022, 17:27
Как Вы не поймёте. Смысл транспортной оптимизации не в том, что бы жителям Челябинска было удобно и комфортно, а в том чтобы человек как можно чаще пересаживался и каждый раз платил снова и снова. Всё решают деньги. А где деньги - у народа. Вот их и надо отжать. Смеритесь и терпите ....
Гость
30 марта 2022, 16:26
На Овчинникова-Курчатова даже намека нет на транспорт, например, от ЖК Территория до ближайшей остановки пилить и пилить...
Гость
30 марта 2022, 19:53
Гость, зато остановки зачем то сделали, а по сути застолбили места для цветочных киосков и шаурмы!
Гость
30 марта 2022, 14:39
Как бы на фоне этого автобус №1 не отменили... Ведь он получается, что почти дублирует маршрут 348 до поворота на аэропорт. У них ума хватит сделать так, чтоб те, кому надо в аэропорт и поселки, что на том направлении заявить, что "можно доехать до поворота на аэропорт маршруткой 348, а далее пересесть на автобус №45.
Гость
30 марта 2022, 14:54
Быстрей бы маршрутки все сломались.иначе вечно будут в Челябинске.
Гость
30 марта 2022, 14:51
Враги народа у власти, много людей подписывало петиции, что они против изменения маршрута, это не удобно и дорого. Нет эти иноагенты продолжают гнуть свою линию. Враги.
Гость
30 марта 2022, 15:34
1 автобус сохраните. Очень важный маршрут, чтобы свалить из вонючего села в благополучный Крым!
Гость
30 марта 2022, 16:42
Все против людей а мы все это принимаем сколько можно
Гость
30 марта 2022, 17:13
Маршрутчики не хотят ездить!
Гость
30 марта 2022, 19:13
Садись ко мне в мной маршрутке! Поедешь так как сам надо скажешь ехать! Музыка будет плесать, тёплый комфортный ехать будешь! Где скажешь останови остановка будет всегда, будешь выходить там где тебе нужен будет выйти! ЧМЗ поворот базар нет ехать как!
Гость
30 марта 2022, 19:55
Как узнать расписание этой маршрутки? Интересует вечером после 22-30 на вокзал с ЧТЗ можно доехать?
Гость
30 марта 2022, 20:44
"эти улицы не оборудованы остановками, поэтому маршрутка по ним ходить не будет" - как это логично! Действительно, зачем ставить остановки, чтобы сохранить маршрут. Можно же просто сделать так, чтобы он вообще по этим улицам не ездил.
Гость
30 марта 2022, 20:50
А про пенсионеров вы подумали пенсии у нас не резиновые пусть чиновнички за нас платят хватит жировать за нас счет ума нет и совести тоже
Гость
30 марта 2022, 21:02
"для обеспечения безопасности регулярных пассажирских перевозок будет изменена схема его движения : вместо проспекта Победы и улицы Горького, которые не оборудованы остановочными пунктами....." Во как, было безопасно много лет, а теперь нет. В угоду хозяину нового вокзала вся эта возня.Кошкин стыд!
Гость
30 марта 2022, 23:19
Ищите депутата у его дома и там спрашивайте почему они отменяют или сокращают пригородный транспорт, бензин бабло транспорт есть, просто прибыли для них нет, что на скажет Путин интересно.
Гость
31 марта 2022, 06:45
Плюсую!!! Обещали 8 автобус пустить. Но опять же нет оборудованных остановок.
Гость
31 марта 2022, 06:50
Убрать 348, аргументировав отсутствием остановок. Оставив другие маршрутки. Ахах- это бред. Давайте уберем весь транспорт с Горького и пр.Победы? Трамвайные остановки тоже небезопасны.
Гость
30 марта 2022, 15:02
Россия величайшая страна мира.