RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Мэрия опубликовала схему перекрытия дорог во время салюта 1 мая

27 апреля 2022, 02:34
1 мая - день солидарности трудящихся всех стран,которая выражалась в форме демонстраций. Люди выходили с плакатами : "Мир,труд,май!". Мир во всем мире,право на труд и демократию ! Сейчас ничего этого нет,все похерено.Так какая роль салютов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2022, 11:12
на северо-западе за два месяца погибло 40 челябинцев. Сколько раненых, попавших в плен и пропавших безвести?
Гость
26 апреля 2022, 18:48
Зачем салют? В такое время ...
Гость
26 апреля 2022, 19:42
Гость, согласен
Гость
26 апреля 2022, 19:43
Гость, чтоб деньги отмыть
Гость
26 апреля 2022, 19:53
Гость, тоже не понял
Гость
26 апреля 2022, 19:42
что нечего 1мая салют,отмыв денег ,9 мая согласен , лучше озеленение , сделать на эти деньги.
Гость
26 апреля 2022, 19:10
Пир вовремя чумы, людям жрать нечего
Гость
26 апреля 2022, 23:14
А собственно почему тебе жрать нечего? Ты тунеядец, бомж?
Гость
27 апреля 2022, 00:33
Гость
26 апреля 2022, 23:14
А собственно почему тебе жрать нечего? Ты тунеядец, бомж?
он на спецоперации
Гость
27 апреля 2022, 02:04
Тебе есть нечего приходи накормим, за Дк Смена, супчик и второе дадим, мы по воскресеньям привозим еду малоимущим.
Гость
26 апреля 2022, 19:31
а для чего салют я тоже не понял
Гость
27 апреля 2022, 10:47
действительно, тем более на северо-западе дела идут неважно
Гость
26 апреля 2022, 19:07
Пир во время чумы . В Украине люди гибнут, экономика летит в тартарары. В эрэф салют
Гость
26 апреля 2022, 20:59
Господин Текслер вы вообще отдаёте отчёт своим действиям ,салют за какие деньги ,весь город в ямах а вы солют , похоже как пир во время чумы,
Гость
26 апреля 2022, 21:44
А что не так с его компетентностью? На большие праздники всегда салюты в любом городе.
Гость
27 апреля 2022, 11:55
Гость
26 апреля 2022, 21:44
А что не так с его компетентностью? На большие праздники всегда салюты в любом городе.
сегодня салюты были в белгороде, курске и воронеже!
Гость
26 апреля 2022, 19:17
Зачем эти салюты? Пир во время чумы. Лучше бы деньги потратили на гумаритарную помощь в Ростов-на Дону, Курск, Белгород, Донецк, Мариуполь
Гость
26 апреля 2022, 19:52
Гость,сами живём через раз
Гость
26 апреля 2022, 20:00
Гость, здесь в Челябинске есть нечего,а ты так далеко заехал
Гость
26 апреля 2022, 23:15
Согласен
Гость
26 апреля 2022, 20:12
Челябинская мэрия вы в своем уме???? МАТЕРИ ТЕРЯЮТ СЫНОВЕЙ. Что вы празднуете- сами то хоть понимаете???? Больницы все в разрухе....
Гость
26 апреля 2022, 23:21
Салют на больницы не влияет. Матери теряют сыновей, чтобы ещё больше матерей не теряли сыновей. Упреждающий удар, на который в начале 2МВ Сталин не решился, но дал дойти Москвы, Волги, Кавказа.
Гость
27 апреля 2022, 00:37
Гость
26 апреля 2022, 23:21
Салют на больницы не влияет. Матери теряют сыновей, чтобы ещё больше матерей не теряли сыновей. Упреждающий удар, на который в начале 2МВ Сталин не решился, но дал дойти Москвы, Волги, Кавказа.
Было бы по христиански вывозить павших на поле боя и предавать их земле
Гость
26 апреля 2022, 18:36
кому принадлежит ООО «Фейерверк»? Чей оффшор обслуживает бюджет города?
Гость
26 апреля 2022, 21:41
Центр давно застроен высотками, уже многим ничего не видно ,а они по инерции продолжают запускать с постоянных мест, новые площадки не готовят, это же суета неподъемная.
Гость
26 апреля 2022, 19:32
На кой нам нужен ентот салют?
Гость
26 апреля 2022, 20:05
Сложно будет без моста на Проспекте победы.. придется не работать
Гость
26 апреля 2022, 21:39
такой проспект такой победы 👍
Гость
27 апреля 2022, 03:06
Тебе лохматить и по району можно
Гость
26 апреля 2022, 18:53
ШМидт тоже губы накачал как у Ирэн?
Гость
26 апреля 2022, 19:49
дети страдают,денег не хватает,за место салюта дайте детям больным эти деньги, салют для чего, даже ветераны, ВОВ, сказали бы тоже самое.
Гость
26 апреля 2022, 21:03
И ещё наверное пора письмо писать в прокуратуру , ФСБ по поводу вашей компетенции, Господи Текслер
Гость
26 апреля 2022, 21:57
Ген сек. ООН нагибает плешь в прямом эфире.
Гость
26 апреля 2022, 18:45
А что празднуем?
Гость
27 апреля 2022, 06:45
Расширение северо-запада.
Гость
27 апреля 2022, 11:03
Гость
27 апреля 2022, 06:45
Расширение северо-запада.
дела там у вас хреновые
Гость
26 апреля 2022, 19:27
будет вам салют, запомните надолго...
Гость
27 апреля 2022, 00:48
вчера в брянске был салют. на нефтебазе
Гость
26 апреля 2022, 22:22
Надеюсь, салют будет не буквой Z.
Гость
27 апреля 2022, 11:46
будут челябинки бегать по военкоматам с вопросом "где мой сыночка?"
Гость
26 апреля 2022, 19:56
я тоже думаю какой салют в такое время, здесь надо своим помогать и детям домбасса, текслер ,ты где.
Гость
27 апреля 2022, 00:49
вчера в брянске салютовали. чем вы хуже?
Гость
26 апреля 2022, 23:49
Капец... Такие времена а у нас салют на 1 мая, на 9 мая...
Гость
27 апреля 2022, 00:55
не вы ли эти времена устроили?
Гость
27 апреля 2022, 17:20
Слава Столыпину!
Гость
27 апреля 2022, 17:47
это кто
Гость
26 апреля 2022, 20:10
Что такое первое мая? Советское время давно кончилось.Какое кощунство!!!!! Лицемеры.Уймитесь.
Гость
26 апреля 2022, 20:27
Майские... " праздники " ну издевательство... у кого праздники у бровкиной....
Гость
27 апреля 2022, 14:45
Салют 9 мая - это святое! Но, позвольте спросить, в честь чего стрелять 1 мая? Какие победы отмечать подобным расточительством? Неужели в городе наступило благоденствие, а мы этого не заметили?
Гость
27 апреля 2022, 15:18
Салют.....??? зачем.. столько горя ..
Гость
27 апреля 2022, 17:27
А Столыпин то тут каким боком? Может он трудящимся был или пролетарием? Сколько он крестьян до смерти забил, сколько в Сибирь и на Дальний восток выслал? И за это ему памятник и салют в его честь? А может переименуем проспект Ленина в проспект Николая второго-кровавого и памятник на площади Революции заменим? Да и саму площадь переименуем в площадь 1905 года?
Гость
28 апреля 2022, 17:55
Это когда Красную до проспекта Победы продлили:!!!
Гость
28 апреля 2022, 20:57
А что - демонстрации не будет? Зачем нужен салют без неё?! Хочу демонстрацию с цветами и плакатами "Миру - мир"!
Гость
26 апреля 2022, 18:38
Дохлую рыбу из Шершней продают на Птичьем рынке 89 рублей кг акция!!!
Гость
26 апреля 2022, 20:02
а почему на птичьем, а не рыбьем ?
Гость
26 апреля 2022, 20:09
Недорого, я бы купил на жарёху.
Гость
27 апреля 2022, 11:21
в белгороде - салют!
Гость
27 апреля 2022, 11:23
в воронеже и курске - тоже
Гость
27 апреля 2022, 11:26
снизошел благодатный огонь!
Гость
26 апреля 2022, 21:41
Традицию нельзя нарушать, праздник должен быть, так можно будет отвлечься от всего негатива.
Гость
27 апреля 2022, 00:50
комуняки обидятся, если салюта не будет
Гость
26 апреля 2022, 20:34
Мир! Труд! Май! Слава России!
Гость
27 апреля 2022, 10:39
комунякам без салюта никак нельзя
Гость
26 апреля 2022, 19:39
у меня дом хотят покрасить в серый ,цвет,героев танкограда65,,я на работе крашу на пол серый цвет,говорят всё утвердили помоги,74ру , все жильцы не довольны,приедете и посмотрите,это как говориться капитальный ремонт,фасада ЖЭК 2
Гость
26 апреля 2022, 19:51
мне надо сам салют устрою,две пикарды для детей
Гость
26 апреля 2022, 20:02
1 мая. Камунизм!
Гость
26 апреля 2022, 20:12
А почему там двое без масок обнимаются? Где полтора метра дистанции?
Гость
26 апреля 2022, 21:46
Этот праздник никем не забыт и, несмотря на ситуацию, его все равно нельзя не отметить!
Гость
27 апреля 2022, 06:03
Не могу вспомнить что за праздник 1 мая.нынешняя власть все испоганила.на салют и "ковид" придет в толпу.кто то последний полюбуется салютом
Гость
27 апреля 2022, 08:33
Салют на сэкономленные на отоплении деньги? Лучше бы топили вместо салюта
Гость
27 апреля 2022, 09:49
Зачем салют первого мая ? Что празднуем? Лучше потратьте деньги на озеленение города.
Гость
27 апреля 2022, 09:57
Премия "Признание "прошла с помпой , мэрия и весь местный бомонд веселы и счастливы . Впереди ещё 2 салюта на 1 и 9 мая . Жизнь удалась ! На мнение горожан ноль внимания , потому как времена не располагают к веселью . Наш город " прославится " на всю страну благодаря таким инициативам властей . Был бы повод , а праздник себе всегда можно организовать за счёт бюджета ?
Гость
27 апреля 2022, 10:37
Кто подрядчик по салюту? Совесть навсегда потеряна .Зачем?
Гость
27 апреля 2022, 11:25
в воронеже и курске - салюты!
Гость
27 апреля 2022, 11:30
салют на острове Змеиный!
26 апреля 2022, 21:46
Все таки ни смотря ни на что праздник должен быть обязательно. Обязательно на салют схожу.