RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Натянули проволоку и поставили знак»: у набережной в центре Челябинска перекрыли въезд на парковку

29 апреля 2022, 08:43
Очень умно, что называется выстрелить себе в задницу. Покупателей и так нет, еще и последних отвадите. Человек, который столкнулся с проблемами больше не приедет. ТРК в городе как собак бурматовских, хотя у ТК Набережный всегда был свой особенный сложный для понимания путь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2022, 09:06
Зачем покупателю приезжать за 2 часа до открытия магазина или через час после закрытия?
Гость
29 апреля 2022, 10:56
ТРК в городе расположены на окраинах, а в центре их практически нет.
Гость
29 апреля 2022, 11:08
Гость
29 апреля 2022, 11:08
ТРК в городе расположены на окраинах, а в центре их практически нет.
Кое-какие есть, а именно торговых комплексов, не развлекательных, более чем достаточно.
29 апреля 2022, 07:39
Интересно, с каких щщей администрация тк решает кого пускать или не пускать на муниципальную землю?
Гость
29 апреля 2022, 10:54
С таких что там проводятся работы и машины будут этому мешать.
Гость
22 мая 2022, 11:13
Гость
22 мая 2022, 11:13
С таких что там проводятся работы и машины будут этому мешать.
Кем проводятся? Муниципалитетом? Если нет, то все остальные пусть идут в сад!
Гость
9 декабря 2023, 05:07
Гость
9 декабря 2023, 05:07
Кем проводятся? Муниципалитетом? Если нет, то все остальные пусть идут в сад!
Пусть любители халявной парковки идкт в лес-)
29 апреля 2022, 08:09
дурдом бардак и самоуправство
Гость
29 апреля 2022, 10:56
Слова ни о чём.
Гость
22 мая 2022, 22:34
Все в духе Кромма отжавшего данный участок рынка Сафари ещё в начале 90-х, а впоследствии отжавшего там же деревянный домик на ул.Береговой….
Гость
9 декабря 2023, 05:08
Гость
9 декабря 2023, 05:08
Все в духе Кромма отжавшего данный участок рынка Сафари ещё в начале 90-х, а впоследствии отжавшего там же деревянный домик на ул.Береговой….
Так идди и скажи Кромму-) Что тут тявкаешь
Гость
29 апреля 2022, 07:13
Другие ТРК тоже разметку обновили на парковках. Ничего не закрывая. Врут что в этом причина
Гость
29 апреля 2022, 08:20
Местный, яркие представители ЛГБТ, всегда врут и всё делают из под тишка.
Гость
22 мая 2022, 22:35
Гость
22 мая 2022, 22:35
Местный, яркие представители ЛГБТ, всегда врут и всё делают из под тишка.
Жукова и ко))))
Гость
29 апреля 2022, 08:44
Сама лично звонила в Администрацию Калининского района, Администрацию города, подала заявление в полицию Калининского района и Администрацию Челябинска по этому поводу, так что Администрация лукавит, что обращений не было. Парковка перекрыта более месяца, в ТК пояснили, что на основании устного распоряжения их руководителя. По факту самоуправство и захват территории в центре города, а власти в упор не замечают и не реагируют!
Гость
29 апреля 2022, 10:57
Что, лень пройти пешком небольшое расстояние?
Гость
29 апреля 2022, 11:11
Гость
29 апреля 2022, 11:11
Что, лень пройти пешком небольшое расстояние?
Разделяйте лень и нарушение прав граждан.
Гость
29 апреля 2022, 11:23
Гость, кто у них там хозяин?
Гость
29 апреля 2022, 06:47
что хотим то и творим,а все по тому что в городе нет хозяина есть только женщина в очках
Гость
22 мая 2022, 22:38
С нарисованными бровями
Гость
29 апреля 2022, 08:12
Подобные проверки должны сопровождаться отсидкой виновных, тогда и проверки постепенно перестанут быть необходимы. Из-за исчерпания фактов.
Гость
29 апреля 2022, 08:18
Под ст. 330 УК РФ их действия (самоуправство) не подпадают. Поскольку существенного вреда гражданам не наносят. А по ст. 19.1 КоАП штрафы смешные.
Гость
29 апреля 2022, 12:05
Гость
29 апреля 2022, 12:05
Под ст. 330 УК РФ их действия (самоуправство) не подпадают. Поскольку существенного вреда гражданам не наносят. А по ст. 19.1 КоАП штрафы смешные.
Интересно, что будет, если просто перекусить эту проволоку и заехать? Вариантов 2, или машина останется стоять, или образуется уже настоящий состав преступления, если попробуют что-то сделать.
Гость
9 декабря 2023, 05:10
Иди поплачь
Гость
29 апреля 2022, 07:08
Велика Россия, а места в ней мало.Кругом самоуправство , каждый прыщик - командир...
Гость
29 апреля 2022, 07:15
Давай, развивай тему. Из-за какой-то проволоки натянутой для ограждения покраски начинаются политические заявления про всю страну.
Гость
29 апреля 2022, 06:35
Управленцы как всегда не в курсе
Гость
29 апреля 2022, 09:21
на каком основании они мунициальной землей распоряжаются?
Гость
9 декабря 2023, 05:11
На основании того, что около Набережного территорию за свой счёт облагораживал и деньги вваливал кромм, а любители халявы там должны на ночь машины парковать?
Гость
29 апреля 2022, 06:47
кто что хочет, тот то и делает, а спрос? что за самоуправство? не знают они когда линовать закончат? очередная пурга!
Гость
29 апреля 2022, 08:18
такое всегда происходит в областях и городах, которыми правят КЛОУНЫ, на мнение и указания которых все и вся кладут болт.
1 мая 2022, 06:41
Хотят через некоторое время сделать платную парковку,а пока приучают людей.
Гость
29 апреля 2022, 07:16
Вакханалия, мутные, особо приближённые захватывают земельные участки, вырубают деревья, творят что хотят, типа хозяевами себя почувствовали, ну ну, надолго ли?
Гость
29 апреля 2022, 06:58
Очередное самоуправство там творится
Гость
22 мая 2022, 22:40
Все в традициях Кромма, ещё с рынка Сафари
Гость
29 апреля 2022, 07:06
Мы сами решаем ,что нам делать , нам вообще ровно на мэра города , кто она такая ,что бы мне указывать ? Пусть у себя в кабинеты своим прихлебаям поручения даёт, а нам по фига на неё, когда хотим тогда ибудем огораживать паркинг !
Гость
29 апреля 2022, 08:46
Вот и правильно, чихал я на какую то проволоку и знак не по госту.
Гость
9 декабря 2023, 05:13
Гость
9 декабря 2023, 05:13
Вот и правильно, чихал я на какую то проволоку и знак не по госту.
Попробуй почихай
Гость
29 апреля 2022, 08:48
КАК ВСЕГДА В РОССИИ КАЖДЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ХОЧЕТ НАХАЛЯВУ ЗАРАБОТАТЬ! В ТК НАБЕРЕЖНЫЙ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!
Гость
29 апреля 2022, 10:59
От тебя всё равно толку нет.
Гость
9 декабря 2023, 05:13
Нищеброжы там не нужны
Гость
29 апреля 2022, 07:14
На набережную послать наши Байрактары!!!
Гость
29 апреля 2022, 08:14
Ради интереса открыл ст. 19.1 КоАП. Поржал над штрафами. При таких законах понятно, что в этой стране "каждый суслик в поле агроном" и будет творить все, что в его бестолковку взбредет.
Гость
29 апреля 2022, 08:56
Ой да забить болт на этот тк. Итак полтора землекопа ходят, сейчас вообще всех отвадят.
Гость
29 апреля 2022, 11:17
Просто половину этой парковки нужно под пешеходную зону забрать, а то пройти на набережную там и правда проблематично.
Гость
9 декабря 2023, 05:14
На тебя, нищету, уже забили
Гость
29 апреля 2022, 09:24
В деревне анархия.
29 апреля 2022, 08:37
да не переживайте, все хорошо - всё для людей 🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2022, 10:58
Иди лови свою золотую рыбку.
29 апреля 2022, 14:36
Гость
29 апреля 2022, 14:36
Иди лови свою золотую рыбку.
Гость, есть такое понятие ирония
29 апреля 2022, 14:37
Гость
29 апреля 2022, 14:37
Иди лови свою золотую рыбку.
Гость, сарказм
Гость
29 апреля 2022, 07:13
Парковка на набережной возле колеса обозрения тоже теперь будет платной?!
Гость
29 апреля 2022, 09:13
Там другой хозяин
Гость
3 сентября 2022, 03:03
НЕТ. Там просто ТАК ставят шлагбаумы и будки для выдачи талонов. Чтобы ВЫ их коллекционировали. ВЫ, ЧТО ДЕТИ,
Гость
29 апреля 2022, 11:22
борзота собственников зашкаливает, что набережная им принадлежит?
Гость
22 мая 2022, 22:44
Борзота Кромма всегда была на максимуме
Гость
9 декабря 2023, 05:16
Борзота автолюбителей зашкаливает. Забили все дворы своим хламом ржавым. Теперь до парковок у трк и магазинов добрались
Гость
29 апреля 2022, 10:08
"чтобы жители близлежащих домов не оставляли машины" - где там близлежащие дома? Неужто ТК Кировский там паркуется?
Гость
29 апреля 2022, 16:14
"не бросали"
29 апреля 2022, 08:41
Оййй, водятлы завопили, парковки рядом с входом нет)) Когда пешеходы говорят о том, что до пешеходника приходится делать петлю и далеко идти, вы что орете? - Ниче дойдете, ноги не отвалятся? А тут ей видите ли далеко машину ставить через дорогу. Ничего страшного, дойдёшь как нибудь, тем более спортом приехала заниматься, вот и бегай) А вот этих бестолочей , которые приезжают и ставят корыта прямо на набережной,чтобы по ней и погулять-вообще не понимаю. Прогулка вечерняя подразумевает под собой хождение ножками) Ножками дошли, ножками прошлись. Если далеко живёте, в крайнем случае можно и на трамвайчике проехать.
29 апреля 2022, 09:44
@Зачем тогда там будка и шлагбаум, выяснят сотрудники администрации Челябинска. — Эта земля муниципальная. По вопросу организации платной парковки возле ТК «Набережный» в администрацию города обращений не поступало. @ .... Это я так, для информации, некоторым.
Гость
29 апреля 2022, 11:14
29 апреля 2022, 11:14
@Зачем тогда там будка и шлагбаум, выяснят сотрудники администрации Челябинска. — Эта земля муниципальная. По вопросу организации платной парковки возле ТК «Набережный» в администрацию города обращений не поступало. @ .... Это я так, для информации, некоторым.
А вход на муниципальную землю никто и не запрещал. Тем более, что из ответа администрации не следует, что там расположена бесплатная парковка. Только то, что запрос на организацию платной не поступал.
29 апреля 2022, 11:44
Гость
29 апреля 2022, 11:44
А вход на муниципальную землю никто и не запрещал. Тем более, что из ответа администрации не следует, что там расположена бесплатная парковка. Только то, что запрос на организацию платной не поступал.
Из ответа администрации не следует, что там нет стоянки вообще. Мотивация же тк просто необоснованное блеяние.
Гость
29 апреля 2022, 08:27
Вообще урезать там парковку надо и сделать нормальную набережную прогулочную как на другом берегу.
29 апреля 2022, 08:40
Гость, купи машину и успокойся
Гость
29 апреля 2022, 10:29
Да да кстати. Надо снести цирк, набережный тк, юничеловскую сарайку и построить красивый квартал вдоль берега - маленький Новый Петербург или Голландию, красивые домики вдоль всей набережной а за ними парк
Гость
22 мая 2022, 22:48
Так и будет, когда в городе настоящий Хозяин появится. А пока, пока Кромм и его собачки будут там беспределить
Гость
30 апреля 2022, 00:50
Да закрыли парковку, чтобы по утрам люди из офисов там не парковались: открыли мост по ребрам, офисные работники с противоположного берега там парковались раньше открытия Набережного - а на Труда тупо негде поставить машину )))
Гость
30 апреля 2022, 13:18
Вот так руководят у нас городом. Что хотим то и творим! Конечно в коммерческих целях. Люди гуляют по набережной и оставляют бесплатно авто - это же деньги из воздуха, вот и перекрывают чтоб взимать плату.
Гость
29 апреля 2022, 07:46
Зеля скоро в Челябинске будет. Знак уберут
Гость
29 апреля 2022, 10:58
Это штука штоль такая?
Гость
22 мая 2022, 22:49
Отбывать наказание будет?
Гость
29 апреля 2022, 18:41
Что за статья - бред? Там всегда закрывали на ночь парковку последние года 2 точно. С чего вдруг сейчас решили поднять эту тему? Наверное кто-то оплатил услуги журналистов.
Гость
22 мая 2022, 22:50
Решили наверное бороться с беспределом
Гость
3 сентября 2022, 03:04
ТАК И У ТЦ ТЦ Ариант. На ночь тоже закрывают.
Гость
29 апреля 2022, 07:23
Всё правильно, нехер делать на своих безкатализатоных шушлайках на набережной.
Гость
29 апреля 2022, 08:22
Вот, из-за таких как вы, мы в дерьме и живем. Вопрос не в том, есть что делать там шушлайкам или нет. Если нехер им там делать, что мешает узаконить это? Завтра этот владелец магазина чисто из своей прихоти вам полквартиры перегородит. Что делать будете?
Гость
29 апреля 2022, 09:29
А на катализаторной можно?
Гость
29 апреля 2022, 11:15
Гость
29 апреля 2022, 11:15
А на катализаторной можно?
Только по его, катализатора, предъявлению.
Гость
7 декабря 2023, 21:38
Ходи ногами.
Гость
9 декабря 2023, 05:06
Правильно. Эти автомобилисты и так все дворы заставили, нищета, теперь и везде стоянку решили устроить
Гость
29 апреля 2022, 07:13
И это такая большая проблема что о ней надо целую статью писать? Из-за того что какой-то дамочке лень пройти через дорогу начинаются жалобы во все инстанции. Неужели больше писать не о чем?
Гость
29 апреля 2022, 11:18
Вот с такого молчаливого согласия везде и на всё у нас в стране каждый суслик в поле агроном. Женщина правильно сделала, что озвучила проблему и данным далеко не одна она возмущена. Руководитель тк набережный решил, что его дороги, тротуары, набережная... Все? Может ещё чего хочет? Всё надо отдать!пусть пользуется! Пусть и реку Миасс забирает, чего уж...
Гость
9 декабря 2023, 05:22
Гость
9 декабря 2023, 05:22
Вот с такого молчаливого согласия везде и на всё у нас в стране каждый суслик в поле агроном. Женщина правильно сделала, что озвучила проблему и данным далеко не одна она возмущена. Руководитель тк набережный решил, что его дороги, тротуары, набережная... Все? Может ещё чего хочет? Всё надо отдать!пусть пользуется! Пусть и реку Миасс забирает, чего уж...
Кому там дорогу перекрыли? Ходи на здоровье. И так все дворы и плрщадки перед трк и магазинами в бесплатные, халявские парковеи превратили. Утром только и слышишь под окнами завывания сигналок и тарахтение шушлаек нищебродов, экономивших на стоянке
Гость
29 апреля 2022, 10:16
Челяба это волбще одеа сплошная парковка . Убогая деревня
Гость
29 апреля 2022, 09:04
Да платная будет короче. Давно пора.
Гость
22 мая 2022, 22:51
Юлька Жуковулька?)
Гость
29 апреля 2022, 09:08
Чтобы там гламурные полупокеры с кальянами не собирались. Кто свинство после них убирать должен?
Гость
29 апреля 2022, 16:16
4 подвёрнутые штанишки отметились, где остальные?
Гость
29 апреля 2022, 10:30
Когда введут платные парковки??? Очень ждём.