RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинске ограничат движение на крупном перекрестке из-за ремонта теплосетей

29 апреля 2022, 22:46
Вообще офигели? Сначала запустите Ленинградский мост хотя бы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2022, 06:58
197146345, Это тема..
Гость
29 апреля 2022, 20:55
А теперь давайте подумаем над тем, что мы сейчас прочитали. Почти на полтора месяца отсекается движение транспорта на северо-восток. Учитывая, что этот перекресток всегда людный, здесь очень многие люди производят пересадки в разные направления. И возникает закономерный вопрос: ограничивая движения, были ли продуманы изменения маршрутов общественного и пригородного транспорта? Сформулированы и донесены ли были до граждан схемы маршрутов за достаточно приемлемое время, а не за пару дней. Что сейчас делать? Куда бежать? Ситуация была бы комичной, если бы не была на столько несуразной. Поэтому предложение очень простое: предъявить общественности схему объезда на срок ремонтных работ, а не путать "налево-направо".
Гость
29 апреля 2022, 21:57
Вы задаёте странный вопрос: "Были ли продуманы...". Вот для этого процесса надо понимать тему и, как минимум, иметь то место, которым думают. У нас транспортом заведует Митранс, а Егорова видеть не приходилось? Как у него с этим местом? Уж коль к слову: ведь даже у маршрутчиков доход упадёт, они же в Горбестолком придут!
Гость
30 апреля 2022, 10:57
Был внеочередной раз покатан по столу игрушечный трамвайчик и поглажен по голове хорошо покушавший Егоров.
Гость
29 апреля 2022, 21:25
Мало того что начали ремонт по ул. Механической сейчас еще и Горького перекроют и на Механической от Героев Танкограда ВСЕ СТОЯТЬ БУДЕТЬ что за придурок ЭТО ПРИДУМАЛ?
Гость
29 апреля 2022, 22:00
А кто у нас в Минтрансе самый одарённый? Кто бредовые идеи генерирует и советы даёт? Кого губернатор крышует? Ну, Е....
Гость
30 апреля 2022, 00:37
там когда-нибудь свинарник с перекрестка уберут? Весь тротуар захапали своими прилавками в стиле 90-х
Гость
29 апреля 2022, 21:11
как транспорт будет ходить напишите???
1 мая 2022, 08:57
Плохо будет ходить. Впрочем ничего нового
Гость
30 апреля 2022, 18:22
Достали. Работаю на ЧЭМК ост.ЖБИ. Все перекрыли, на работу не добраться. Мало того, что мост закрыт, так еще Росиийская/Победы перекрыли, теперь еще Горького. Они там не офигели?!
Гость
29 апреля 2022, 20:12
Не много ли работ проводится на одном отрезке проспекта Победы? Мост нормальный закрыли, делают там не понятно, что уже год, Российская стоит, теперь ещё и Горького
1 мая 2022, 08:55
Российская-победы очень прекрасно едет со всех сторон. Надо было с самого начала ремонта моста организовать такое движение
Гость
29 апреля 2022, 19:43
"Поворот прямо"
Гость
29 апреля 2022, 20:12
Ворье.
Гость
30 апреля 2022, 23:12
лучше бы рынок-помойку прикрыли на перекрёстке. Позорище
Гость
29 апреля 2022, 22:01
Провалитесь вы пропадом, ремонтники долбаные, вместе с вашими теплосетями, уложенными через задний проход, как обычно...... Один сплошной головняк от вас и неудобства
Гость
30 апреля 2022, 20:32
Совсем охренели, ладно прочитала сейчас и то ума не приложу как добираться до работы, за месяц хотя бы схему сделали действительно куда бежать и откуда уехать
Гость
30 апреля 2022, 22:11
Что они ремонтируют? Я водитель такси, за день проезжаю данный перекрёсток 2-3-4раза. Где работники? Не видно. Так они и за 3месяца ничего не сделают. Нужно объединяться и в прокуратуру! Сроки поставлены, выполните! И опять же, кто весь этот ремонт будет принимать? Опять высокие люди отчитаются - всё отлично! Через год - тоже самое произойдёт. Надо нам все эти работы принимать!
Гость
30 апреля 2022, 05:38
Что вообще творят в челябинске ужас просто и так пробки все хуже и хуже делают!
Гость
29 апреля 2022, 20:44
а как трамвай будет ходить на рынок 5 декабря?
Гость
30 апреля 2022, 09:48
доезжаете до ямы, транвай на руках переносите и едете дальше. все просто.
Гость
29 апреля 2022, 21:32
Нихера непонятно где что закрыто будет, а где можно будет проехать.
30 апреля 2022, 06:59
Антижлоб, Ты уже приехал
Гость
1 мая 2022, 23:03
Крик души! Блокада ЧТЗ какая -то. Живу на Героев Танкограда, а работаю на перекрестке Комсомольского и Свердловского проспектов. Каждый день добираюсь на работу через полосу препятствий. Ленинградский Мост закрыли, ладно едим через мост около цирка. Мало надо трамвайные пути ремонтировать на перекрестке улиц Российской и проспекта Победы. Сейчас там пробки. Опять мало. Надо в это же время ремонтировать перекресток Горького и проспекта Победы. Иногда еду на 18 трамвае. Так ул. Первой Пятилетки тоже собираются ремонтировать. Мало ул. Механическую отнять таки ремонтируют.При чем все дороги почему-то ремонтируют одновременно. Почему нельзя в начале одно сделать потом второе потом третье? Кто-то должен был подумать как общественный транспорт по расписанию будет ходить. Ну реально достало!!!!
Гость
3 мая 2022, 08:43
Аааа!!! Как теперь до школы добраться с теплотеха??? Вариант идти пешком отпадает, если я в положении??? Где схема маршрутов городского транспорта?? Везде только одни пробки на дорогах, ничего не можете нормально продумать !! Бардак
Гость
11 мая 2022, 08:17
если кому интересно - по Победе в сторону Юрюзани закрыли крайнюю правую полосу, всех разворачивают на Попова. автобусы с Победы поворачивают на Артиллерийскую-Механическую-Горького и далее как обычно.
Гость
29 апреля 2022, 19:53
Всем здравым. Сейчас в Екб есть в продаже бодрый живой двинарик 12-ка в офигенном бордовом цвете! Весь ровный. В отличном состоянии. Сейчас скинули цену на него на 10 тр и отдают за 158 тр. Тачка того стоит - просто огонь! На 124 моторе. 2008 год, а эксплуатация с 2009 г. Перепукам даже не напрягаться.
Гость
29 апреля 2022, 21:58
А "перепуки" металлоломом не занимаются.
Гость
29 апреля 2022, 23:48
Гость
29 апреля 2022, 21:58
А "перепуки" металлоломом не занимаются.
а че ты тогда вздрогнуло?
Гость
30 апреля 2022, 00:03
Завтра же за кредитом бегу , е мое сейчас процент по кредиту конский , но ради этого чуда Техники ничего не жалко, дружище обожди до завтра не продавай , все понимаю очередь , но по братски не продавай
Гость
29 апреля 2022, 20:37
Когда начнут реконструкцию Бейвеля???!!!
Гость
30 апреля 2022, 16:48
Гость, начали сегодня