RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Из-за ремонта теплотрассы ограничат движение на улице Доватора

Гость
19 мая 2022, 18:13
дорогой Текслер, проверь пожалуйста что они там роют. каждый год в одно и тоже время и обычно 2 или 3 раза за лето. там, похоже, труба которая кормит этих землекопов. за эти деньги можно подземный тоннель на широкой обочине соорудить и перенести все трубы туда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2022, 18:28
Дорогой гость, а проверь как сам
Гость
20 мая 2022, 03:42
Гость
19 мая 2022, 18:28
Дорогой гость, а проверь как сам
А едь КА тогда отсюда, дорогой.
Гость
20 мая 2022, 11:38
там новая ветка метротрама будет
Гость
19 мая 2022, 17:49
каждый год на протяжении 10 последних лет Доватора копают и катают новым асфальтом и так по кругу....
19 мая 2022, 18:22
Гость, и чо ? Вечно недовольные ,- то асфальт с ямами , то зачем перекрыли и делают асфальт Не угодишь
Гость
19 мая 2022, 19:07
19 мая 2022, 18:22
Гость, и чо ? Вечно недовольные ,- то асфальт с ямами , то зачем перекрыли и делают асфальт Не угодишь
Так делают это они не ради асфальта. Каждый год там трубы выкапывают и новые закапывают.
Гость
19 мая 2022, 19:20
Гость
19 мая 2022, 19:07
Так делают это они не ради асфальта. Каждый год там трубы выкапывают и новые закапывают.
А ты откуда знаешь?
19 мая 2022, 18:43
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
19 мая 2022, 18:02
не забудут пусть еще люки потом до зимы 10 раз переделывают. у нас на доватора так принято, каждый год. трубы-асфальт-люки-трубы-асфальт-люки....
Гость
19 мая 2022, 17:56
Они там каждый год копают... У кого то с памятью хреново...
Гость
19 мая 2022, 18:25
Каждый год всю Ддоватора перерывают. В 98 году там можно было, что угодно делать там по полторы полосы в каждую сторону было, а теплотрасса, за пределами проезжей дороги была
Гость
19 мая 2022, 18:49
Ответ простой. В те года давали деньги на асфальт в этом на трубы, в следующем году дадут деньги на колодцы трубопроводов и вновь все повториться по кольцу.
Гость
20 мая 2022, 01:06
А в 90м я там ездить учился , моста на ленинский не было , одна машина в час
Гость
19 мая 2022, 17:54
Да почему каждый год надо людей истязать??
Гость
19 мая 2022, 18:22
Хорошо что с конца мая делать начнут, когда учебный год закончится. Вопрос, почему каждый год на одном и том же месте. ООО "распил" ?
Гость
19 мая 2022, 17:55
Что то преувеличивают эти ремонтники! Каждый год копают бедное Доватора!
Гость
19 мая 2022, 19:46
сколько себя помню там всю жизнь копали и не по разу в год
Гость
19 мая 2022, 18:20
Сделали два года назад хорошую дорогу, и начинают ее раскапывать. Там поток большой транспорта, где ехать? Вокруг маленькие улочки они такого трафика не выдержут
Гость
19 мая 2022, 21:58
Дорога давно не хорошая, много заплаток и люки в ямках. Роют каждый год не по разу. Может, там клады есть...
Гость
19 мая 2022, 23:22
Каждый год и не по разу копают Доватора. То газовщики, то связисты, то тепловики. И никто после себя нормально асфальт не восстанавливает. Заколебали. Почему сразу все нельзя сделать?
Гость
19 мая 2022, 17:53
схему объезда этого участка Пушкин рисовать должен?
Гость
19 мая 2022, 18:31
Там точно клад зарыт, иначе не вижу смысла каждый год копать в одном месте.
Гость
19 мая 2022, 18:54
Там наверно золотая жила раз каждый год копают
Гость
19 мая 2022, 19:15
А где схема движения в объезд для автобуса №81 и маршрутки №66? Как они будут возить людей на работу и обратно? Обеспечьте сначала это, а потом уже копайте.
Гость
19 мая 2022, 19:40
Вот это хорошая новость! Еще бы плотину перекопали, задолбали эти выселки пробки нам создавать. А доватора перекроют, глядишь серевозападные не будут через центр переть, поедут по объездной в свои деревни
Гость
19 мая 2022, 20:10
На этом участке замена труб произведена в 2019-м году. УСТЭК, вы кого обманываете?
Гость
19 мая 2022, 20:58
Вы серьезно о том что в 1998 меняли? А у меня есть фото и видео как в прошлом году меняли, и в позапрошлом. Могу передать в прокуратуру.
Гость
20 мая 2022, 03:41
Интересно, хватит ума заменить на металлопластиковые или опять ржавеющее железо заменят на ржавеющее железо?
Гость
20 мая 2022, 07:14
вернее они хотели сказать, что за последние 24 года не копали Доватора только в прошлом году.
19 мая 2022, 19:01
О Дне Советской Пионерии совсем забыли, печально, однако!
19 мая 2022, 18:48
Труба не железная, надо менять..
Гость
20 мая 2022, 00:56
В том то и дело она железная по этому раз в 2 года перекапывают. Ходил мимо в детстве видел
Гость
19 мая 2022, 18:36
Устэк это финская контора и соответственно им безразличен наш город! Они только деньги выкачивают. А все кто на них работает - это приспешники и иногенты, я бы их всех на карандаш брал
Гость
20 мая 2022, 01:25
Форум , когда его топ манагерами стали русские , потерял 75 процентов прибыли. Хозяин Икеи когда доить начали за электросети , принял решение на дизельные электростанции, но тот кто отвечал за это , русский ,200 млн баксов получил . Так ингвар новые строить отказался, такого вымогательства и воровства ещё ни где не видел.
Гость
19 мая 2022, 18:51
Раскопки - это ерунда, переживём. Зато в пионеры теперь будут принимать с 6 лет! Прямо в детском саду. Изаконопроект уже внесён. Мы, пионеры 1960-х -за!
Гость
19 мая 2022, 23:24
Yes!
Гость
19 мая 2022, 18:27
Давно пора трубы поменять, они прогнили. Спасибо Наталье и Алексею за бдительность.
Гость
19 мая 2022, 18:29
Опять?
Гость
19 мая 2022, 18:37
А что, Ан-26 сегодня не прилетал? ничего нет о подвигах.
Гость
19 мая 2022, 19:06
Почему промолчали про день пионерии - 100лет ленинюгенда.
Гость
19 мая 2022, 20:32
Давайте э́ту улицу типа как Арбат
Гость
19 мая 2022, 21:22
А нвстечю подкоп нельзя сделать
Гость
19 мая 2022, 23:40
Отличная новость, ждем горячие фотки, как очередная баба прилетит в яму на своей машине, а потом вылезет и будет с надменным видом смотреть на окружающих ее недостойных людишек, горделиво надувая силиконовые губы, словно квакающая жаба!
Гость
19 мая 2022, 23:53
Бесшовный асфальт Юревича на Доватора весь в клочках уже
Гость
20 мая 2022, 10:10
Предлагаю мэрии переименовать улицу Доватора в улицу "Летних Ремонтных работ", либо "Колодезную", так как она каждый год подвергается перекопке, а бесконечные колодцы на ней- это как визитная карточка данной проезжей части
Гость
20 мая 2022, 12:20
Как это последний раз в 98, а каждый год они что там копают на пол улицы? Раскапывают чтоб проверить?
Гость
20 мая 2022, 17:59
50 лет живу в этом районе, редкий год не копают и всё примерно в одном и том же месте. Когда расширяли дорогу сразу было ясно, что это ни к чему хорошему не приведет, если не перенести коммуникации.
Гость
12 июля 2022, 14:44
Обещали закончить к 8.07.22. Сегодня 12.07 все раскопки в самом разгаре.
Гость
19 мая 2022, 18:29
Сколько можно! Сколько можно! Вы ее каждый год копание! Сколько можно? Финны одним словом, не хотите и не умеете работать! Правильно наш правитель ваш прижучил что побежали в свою Финляндию! Совет вам могу дать бесплатный - если разрыли и ремонтируете, ремонтируете полностью а не по 100 м меняйте! Так сложно до этого догадаться?