Дороги и транспорт

В Чурилово внепланово закрыли железнодорожный переезд

Водителей просят заранее планировать маршрут

Этот переезд в Чурилово сегодня закрыт

В Челябинске внепланово закрыли железнодорожный переезд в Чурилово. В пятницу, 20 мая, там проводятся аварийные работы. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

— Движение на переезде от улицы Енисейской к поселку ОПМС-2 временно закрыто в связи с проведением аварийных работ. В течение дня железнодорожный переезд на перегоне Смолино — Чурилово будет закрыт, — проинформировали в мэрии со ссылкой на чуриловскую дистанцию пути. — При необходимости для проследования автотранспорта экстренных служб проезд будет обеспечен в течение 10 минут путем укладки временного настила.

Водителей попросили учитывать ограничения и заранее планировать свой маршрут. Внимательнее нужно быть и пассажирам нового автобусного маршрута № 7, который проходит через этот переезд.

Обновлено: в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги сообщили, что движение на переезде на участке от улицы Енисейской до поселка ОПМС-42 будет открыто ориентировочно в 17:00.

— Ведутся работы по устранению неисправности пути. Приносим извинения за доставленные неудобства, — прокомментировали в компании.

Напомним, в январе челябинцев не предупредили о ремонте переезда в Новосинеглазово, и автомобилисты встали в огромную пробку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления