RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Ижавиа» объяснила отмену рейса Сочи — Челябинск ограничением на полеты

27 мая 2022, 20:00
Гость
Гость
28 мая 2022, 13:10
Я тоже сейчас в Сочи. И так же до Челябинска рейс. Кому они лечат??? Сочи открыт! Видимо подороже наши билеты продадут в сезон! Ничего святого! Позорище!
Гость
28 мая 2022, 08:07
пишите спецоператору-он вам про временные трудности споет
Гость
28 мая 2022, 07:33
Отдыхайте на реке Миасс.
Гость
28 мая 2022, 07:06
Опять туристы, опять острые рога, опять не довольные! Вас жешь предупреждали жешь! Ехайте в Муслимово, за Восточной сказкой
Гость
28 мая 2022, 07:01
Управление гражданской авиации Китая уведомило о закрытии воздушного пространства страны для самолетов Boeing 757 российской грузовой авиакомпании «Авиастар-ТУ». Речь идет о пяти самолетах с «двойной регистрацией», которые «не соответствуют требованиям ICАО». Та же история у российской чартерной авиакомпании iFly. РБК пишет, что «власти Китая запросили подтверждающие данные, что импортные самолеты российских перевозчиков официально сняты с регистрации за рубежом. Таких документов авиакомпании представить не смогли. Поэтому китайские авиавласти, соблюдая международное авиазаконодательство, отказали в полетах на таких самолетах».
Гость
28 мая 2022, 03:27
Почему лицо президента так радикально изменилось?
Гость
27 мая 2022, 22:57
песков во время встречи с журналистами не сдержался и рассказал об уникальных отношениях путина и лукашенко…
Гость
27 мая 2022, 22:07
просто название ижавио, очень страшно.
Гость
27 мая 2022, 22:04
народ оборзел там украинцев убивают а им сочи да турцию подавай
Гость
27 мая 2022, 22:00
Запорожская сечь может и султану письмо написать.
Гость
28 мая 2022, 02:27
Не может, бабая усатого нет
HeГость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 21:52
Что-то бредит ёжавиа... В Сочи никто не запрещал полеты. Видимо туда им запретили так же, как и в питер.
Гость
27 мая 2022, 21:26
Кто знает,куда пропали мухи?
Гость
27 мая 2022, 21:20
Дык Сочи один открытый и есть
Гость
27 мая 2022, 21:02
Аэрофлот тоже якобы возвращает деньги за билеты , только в два раза меньше ... грабеж средь бела дня... аферисты!!!! Госкомпания которой даже указ ВВП не указ !!! Прокуратура молчит в чёрных очках!!!!
Гость
29 мая 2022, 15:51
Дык в долях же...
Гость
27 мая 2022, 20:52
Объясню популярно! Деньги прокрутят!, куш снимут- остальное пассажирам! Можно мои слова отнести в банк и положить на депозит! Пообещали…..
Гость
27 мая 2022, 20:51
нашей любимой стране РОССИЯ и враги не нужны ... Нам наших родных чиновников и их друзей бизнесменов хватит...
Гость
27 мая 2022, 20:49
Охранник челябинского аэропорта обокрал пассажира при досмотре
Гость
27 мая 2022, 21:05
Они воровали корзины с фруктами из Таиланда кода прилетаешь ! Даже камеры их не смущали ... Ищий персонал !
Гость
27 мая 2022, 20:44
Сидите в своих скворечниках и смотрите долбоящик с Соловьёвым с двойным гражданством и виллами в Италии.
Гость
27 мая 2022, 20:41
Великая страна
Гость
27 мая 2022, 23:29
Размером
Гость
27 мая 2022, 20:35
езжайте в плацкарте с потными мужиками, запахом пива и доширака , а также вечно ноющих бабушек с просроченными вареными яичками
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 20:38
...захныкал Даня.
Гость
27 мая 2022, 20:41
27 мая 2022, 20:38
...захныкал Даня.
Z до тебя доберётся
Гость
28 мая 2022, 07:30
Мда... на купе или СВ у тебя даже подумать денег не хватает? )
Гость
27 мая 2022, 20:28
В Китай закрыли полеты двух российских авиакомпаний, а вы про Турцию...
Гость
28 мая 2022, 09:55
Не разрушайте их мир, они свято верят в союзничество с Китаем и Индией, по головам считают
Гость
27 мая 2022, 20:20
В какой валюте вернут? Надеюсь в рубплях. )))
Гость
27 мая 2022, 21:06
Аэрофлот брал в Евро и долларах, а возвращает в рублях по нынешнему низкому курсу!!! Беспредел полнейший!!! Под шумок санкций - грабеж полнейший!!!!
Гость
27 мая 2022, 20:15
выключите отопление в автобусах
Гость
27 мая 2022, 23:28
Хорошо
Гость
27 мая 2022, 20:14
Всех нытиков отвезти в Запорожье восстанавливать Родину!
Гость
27 мая 2022, 20:24
А унитазы в РФ не продаются?
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 20:36
Вот! Опять заныл в числе первых.
Гость
27 мая 2022, 20:59
Гость
27 мая 2022, 20:24
А унитазы в РФ не продаются?
И даже чаша "Генуя"
Доктор НДН автор книг о Челябинске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 20:12
За входной дверью я очутился в длинном черном коридоре. Странная хозяйка мрачного замка слилась с темнотой. Мне нужно было время чтобы светочувствительные рецепторы глаз привыкли к темноте. После молчаливой паузы, таинственная незнакомка молча повернулась и пошла, быстро теряясь в гуще тьмы туннеля. Я последовал за ней и еле-еле успевал следовать траектории её движения. Она открыла ещё одну дверь, которая со скрипом отворилась, и мы стали спускаться в подвал. Спускались долго. Я стал паниковать, но пытался не показывать этого.
Гость
27 мая 2022, 20:09
чтож будем ездить на самокате в сочи
Гость
27 мая 2022, 20:08
Никчемная контора. Оттуда сейчас все увольняються
Гость
27 мая 2022, 21:08
Так из Аэрофлота. все бегут ((( Руководство жирует на Кипре и ОАЭ , а кто и в Лондоне прячется ((( мерзкая конторка ((((
Гость
27 мая 2022, 20:04
по четвергам с сожительницей летали ижавиа в Сочи на рыбный рынок за свежей мойвой, медузами и потрохами, к Ашоту на пляж за свежим шашлыком искупаться да обратно на самолёт в Боландина успеть испекчи ватрухшки со свёклой и собак кормить.
Гость
27 мая 2022, 20:21
Слушай чудах, или бабка из Самары, или кто там еще. Твои небылицы уже эстетически не нужны этому сайту.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 20:31
Гость
27 мая 2022, 20:21
Слушай чудах, или бабка из Самары, или кто там еще. Твои небылицы уже эстетически не нужны этому сайту.
Шашкой да по ...! Единственную отраду отнимаешь у чела ведь!
Гость
27 мая 2022, 21:43
Сикияз Яраткулов, ты плагиатишь, не похоже на оригинал, великого пекчителя Мойв.
Гость
27 мая 2022, 20:04
Если для вас , отмена самолета трагедия , едьте на поезде
Гость
27 мая 2022, 20:21
Ппешкодрамом ещё можно. Не пробовали?
Гость
27 мая 2022, 20:25
Гость
27 мая 2022, 20:21
Ппешкодрамом ещё можно. Не пробовали?
я на самолёте летаю, и не ною , при каждой отмене самолета. Нытикам пешком , может и на пользу бы пошло.
Гость
27 мая 2022, 20:03
Сами себе трудности создали, а виноваты партнёры.
Гость