RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Челябинске определили предприятие, которое будет отвечать за работу платных парковок

Гость
28 июня 2022, 12:28
Это для того, чтобы уважаемым людям из администрации и ЮУЖД холопы глаза не мозолили? Или они тоже будут платить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2022, 13:49
Плата зависит от блата.
Гость
28 июня 2022, 16:01
Посмотрите оформляют ли их за нарушения на ушицах прилегающих к зданию Администрации? Вряд ли. Прямо на глазах сотрудников гибдд едут по встречке (в 7 метрах от машины Гибдд) и последние ничего не хотят замечать.
Гость
28 июня 2022, 11:52
Куда деньги с парковок пойдут?
Гость
28 июня 2022, 12:26
Гость, на хату в Мюнхене
Гость
28 июня 2022, 12:26
Как куда? Как обычно, владельцам в карманы. )
Гость
28 июня 2022, 13:00
На ремонт провала... чтоб не сильно проваливался. (С) Остар Бендер
Гость
28 июня 2022, 12:14
Когда снесут здание инвестбанка, мешающее проходу граждан?
Гость
28 июня 2022, 12:51
Все депутаты городской Думы должны сдать мандаты. Интересы жителей и депутатов диаметрально противоположны. А кто , кто позволил вводить новые инфраструктурные налоги. Все налоги для населения уже включены в НДФЛ. Хапуги из городской Думы решили установить новую мзду. Вон из Думы.
Гость
28 июня 2022, 13:19
не существует такого МУП "Геоцентр" у нас в Челябинской области, нет в ЕГРЮЛ....
Гость
28 июня 2022, 11:59
Лиха беда начало... Вот вангую, что постепенно эта зараза расползется по городу до самых до окраин. Кормушка то лакомая.
Гость
28 июня 2022, 12:03
Вы правы! Спасибо! Учтем и на окраинах.
Гость
28 июня 2022, 13:47
И таки ДА! Интересанты хотят красиво жить и кушать! Вы против?
Гость
28 июня 2022, 12:00
Все парковочные места созданы на налоги и акцизы людей. А сейчас они станут платными. И кто то нахаляву будет стричь деньги. Это неправильно. Пускай за свой счёт создают парковки и делают их платными
Гость
28 июня 2022, 13:49
Чего ты там наотчислял, ну-ка расскажи подробней. Твоих отчислений за весь период даже на машину щебня для строительства "благ" не хватит.
Гость
28 июня 2022, 13:54
Гость
28 июня 2022, 13:49
Чего ты там наотчислял, ну-ка расскажи подробней. Твоих отчислений за весь период даже на машину щебня для строительства "благ" не хватит.
даже без половины машины щебня, не построить "благ".. логика у тебя ..***.. (работаешь в органах, либо сидишь на соц обеспечении)
Гость
28 июня 2022, 12:09
Всё не знают как народ ободрать, интересно за воздух которым дышим, когда платить начнём ?
Гость
28 июня 2022, 12:22
Вот приедешь в Краснодарский край подышать свежим воздухом, там и заплатишь 50 руб. в день с человека...
Гость
28 июня 2022, 13:50
Выходи с инициативой в Заксобрание Чел.области
Гость
28 июня 2022, 14:16
Гость
28 июня 2022, 12:22
Вот приедешь в Краснодарский край подышать свежим воздухом, там и заплатишь 50 руб. в день с человека...
111+, я им только анализы свои могу выслать в бандероли
Гость
28 июня 2022, 12:24
Оператор блатных стоянок.
Гость
28 июня 2022, 12:56
Кто крышует? Из какой фракции?
Гость
28 июня 2022, 14:21
Убогий городишка.
Гость
28 июня 2022, 12:17
налог заплати, акциз заплати, за парковку заплати. вы там не прифигели уважаемые!?!?!
Гость
28 июня 2022, 12:34
гость, страховку не забудьте там тоже чёрт ногу сломит
Гость
28 июня 2022, 13:28
На валидаторы в транспорте, они уже не работают, деньги освоили; кнопочные светофоры на Победе установили, но и они больше не работают, хоть и пищат исправно, трамвайные переезды каждый год ремонтирую, теперь платные парковки... Плохая карма у мэра и К°, все их начинания заканчиваются фиаско, как только деньги будут освоены.
Гость
28 июня 2022, 16:02
Это не карма! Это освоение средств. Между прочим успешное!
Гость
29 июня 2022, 20:17
Гость
28 июня 2022, 16:02
Это не карма! Это освоение средств. Между прочим успешное!
блин, ну неужели нельзя придумать такое, чтобы и делать людям жизнь лучше и при этом так же осваивать деньги? ну почему это нужно делать откровенным вредительством, ухудшением городской среды и жизни горожан? такое чувство, что там не просто жадность, а еще и садистические отклонения в психике
Гость
28 июня 2022, 11:52
какой℅ будет бабуся с этого иметь?
Гость
28 июня 2022, 12:00
Гость, Где-то 30
Гость
28 июня 2022, 13:04
Я за платные стоянки, но не за парковки
Гость
28 июня 2022, 15:13
Логично, ксензов отметился в новосибе, в крыму и его крепко держат в ежовых рукавицах. он нам чужой человек, никогда не жил в Челябинске и жить не планирует. Человек зарабатывает, как может. он еще и не то подпишет. ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!
Гость
28 июня 2022, 18:37
Просто отхапали городское пространство и будут стричь бабло. "Гениально" организованные платные парковочные места.
Гость
28 июня 2022, 11:56
грабеж населения продолжается! травить продолжают ! а потом они хотят что бы их поддерживали!????
Гость
28 июня 2022, 12:22
Им все равно, если ты еще не заметил...
Гость
28 июня 2022, 13:43
они не нужджаются в нашей поддержке
Гость
28 июня 2022, 13:45
Ты никого не поддерживаешь (если че!) Ты иллюзионируешь, когда заявляешь о поддержке путем голосования на выборах
Гость
28 июня 2022, 11:55
Меня почему не кто не опрашивал а чувствую кто то хочет пошарить в моем дырявом кармане
Гость
28 июня 2022, 11:57
леший, слишком много внимания к себе привлекаешь
Гость
28 июня 2022, 13:43
А с какого перепугу тебя должны спрашивать?
Гость
28 июня 2022, 13:29
Система по от ему денег.
Гость
28 июня 2022, 13:28
Брат, сват крутят, мутят мутные
Гость
28 июня 2022, 13:31
А с кокого перепугу платные, кто то очень хочет халявных денег???
Гость
28 июня 2022, 13:38
Одни асфальтировали. А другие деньги собирать будут. Подозрительно. На что это похоже?
Гость
28 июня 2022, 13:38
Даже искать не пришлось место и готовить ... Просто смотрим где больше всего машин , ставим шлагбаум за рубль и собирает миллионы по карманам .... Ах нет же ... в бюджет , за минусом зарплат директоров , учредителей , советников и прочих прихлебаев .... Не удивлюсь что еще и в минус работать будут ... Уработаются ....
Гость
28 июня 2022, 18:57
Очередное министерство поборов и сборов начинает работу под лозунгом "мы сделаем вам (ну и себе) лучше". Вот только подобные инициативы призваны в очередной раз обобрать людей и озолотить нужных чинуш.
28 июня 2022, 12:37
До лампочки парковка, бричку продал и счастлив..
Гость
29 июня 2022, 20:18
завтра тебе скажут, что тебе без почки жить будет нормально, в пользу уважаемых людей. тоже продашь и скажешь Слава Богу?
Гость
28 июня 2022, 12:08
Идея правильная, нужно разгружать центр от авто, делать паркинги за кварталы до центра и все едут на великах или общественном транспорте но кто обеспечит прозрачность денег от платы за паркинг??? Куда деньги то пойдут если на благоустройство, велодорожки, озеление то я за двумя руками
Гость
28 июня 2022, 12:09
ага и потный приезжаешь на велике в офис, ваще тема!!!
Гость
28 июня 2022, 12:45
Гость
28 июня 2022, 12:09
ага и потный приезжаешь на велике в офис, ваще тема!!!
Не только потный, но и запылённый. Это летом. Вернее -несколько дней летом.В оставшиеся дни (месяцы) приезжаешь : или - в грязи по уши, промокший до нитки,или - в сосульках, окоченевший от холода.
Гость
28 июня 2022, 12:53
Гость
28 июня 2022, 12:45
Не только потный, но и запылённый. Это летом. Вернее -несколько дней летом.В оставшиеся дни (месяцы) приезжаешь : или - в грязи по уши, промокший до нитки,или - в сосульках, окоченевший от холода.
Как ты запыленным и грязным приедешь, если машин на дорогах не будет? И вообще на электросамокате будем ездить.
Гость
28 июня 2022, 13:31
У платных парковок-(собирателей морковок?) меняют крышу? Ещё одна бесполезная структура? НО.... всех родненьких надо пристраивать.... на тёплые местечки? Вот и креативят "" новые рабочие места" для своих и приближенных отпрысков? Челадминистрация резиновая, бюджет осваивать нужно правильно? И жилье дадут этим новым кадрам?
Гость
28 июня 2022, 13:51
Бегите глупцы !
Гость
28 июня 2022, 16:45
Платный вход в мэрию для "депутатов" когда будет?
Гость
28 июня 2022, 17:19
А оператором платных туалетов, надо поставить,- мэра с администрацией города! Причём оплату будут взымать,- натур продуктом!
Гость
28 июня 2022, 13:13
Все верно, места всем не хватит, пора строить приоритет, приезжаю, плачу денежку, паркую своё серийное корыто, делаю дела, уезжаю. Потому что мне действительно надо. А кто не готов платить, пусть ищет бесплатное место, благо их полно.
Гость
28 июня 2022, 12:06
Наконец то платные парковки скорей бы уже