RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Red Wings начнет летать на «Суперджетах» из Челябинска в Казахстан

4 июля 2022, 19:43
Кто такой смелый, что рискнет на свой страх и риск летать на этих ведрах с болтами?
Гость
4 июля 2022, 21:01
на ишаке езжай, тундра.😃😃😃
5 июля 2022, 10:02
Гость
5 июля 2022, 10:02
на ишаке езжай, тундра.😃😃😃
На тебе что ли? Спасибо за предложение твоих услуг, но я найду получше вид транспорта.
Гость
5 июля 2022, 11:29
Нормальные самолеты! Летала и ни раз
4 июля 2022, 19:36
На фото - просто аэродинамическое безобразие какое-то. Интересно, а когда начнутся регулярные рейсы в Киев и Винницу?!
Гость
4 июля 2022, 19:39
Аграфена Заволжская, после зачистки
Гость
4 июля 2022, 19:44
Туда регулярно летают Калибры.
Гость
4 июля 2022, 19:56
После депутенизации и контрибуции.
Гость
4 июля 2022, 20:14
Название как для мотороллера - "Сухой супер джет 100", а не для самолёта!
5 июля 2022, 13:10
Оно и есть мотороллер.
Гость
4 июля 2022, 20:11
"...вместимостью 100 кресел" - а людей они будут возить?
Гость
4 июля 2022, 19:33
Какие еще Red Wings?! С таким парком верное название - Авиакомпания «Русская Рулетка».
Гость
4 июля 2022, 19:34
Крылья советов или Buffalo wings
Гость
4 июля 2022, 20:01
Detroit Red Wings
Гость
4 июля 2022, 19:45
Авиалинии скрепостана.., ну тогда всё ясно, лучше на поезде или на автобусе.
Гость
4 июля 2022, 19:47
FANTOMAS, не вздумай и чтобы вообще я тебя тут не видел
Гость
4 июля 2022, 19:50
Гость
4 июля 2022, 19:50
FANTOMAS, не вздумай и чтобы вообще я тебя тут не видел
А то что ты сделаешь, пукнешь в диван от злости?
Гость
4 июля 2022, 19:59
Гость
4 июля 2022, 19:59
FANTOMAS, не вздумай и чтобы вообще я тебя тут не видел
Как ты суровый.
Гость
4 июля 2022, 19:34
Удачи !
Гость
4 июля 2022, 23:55
Сами летайте на этих вёдрах.
Гость
4 июля 2022, 19:31
Будем надеется их маршрут не будет пересекаться с Байрактарами🇹🇷
Гость
4 июля 2022, 20:15
Опубликуйте, пожалуйста, где находятся бомбоубежища. В советское мирное время мы все знали, что делать. Потому что нам преподавали военное дело, вел у нас майор в отставке. Всем классом ходили в бомбоубежище, недалеко от центрального рынка.
Гость
4 июля 2022, 21:22
А что мешает доехать до Казахстана и улететь от туда в несколько раз дешевле, посмотрите цены на авиаперелеты в Казахстане, и тогда почему в «сверхдержаве» такие дорогие внутренние рейсы?
Гость
4 июля 2022, 21:07
Ура очередная победа Путина, хоть куда то ещё можно из России улететь, не всех ещё озлобил против нашей страны!
Гость
4 июля 2022, 19:34
Нечего делать в этом казахстане.
Гость
4 июля 2022, 19:57
Ага, ты это скажи сотням тысяч россиян, выехавшим в Казахстан за последние несколько месяцев.
Гость
4 июля 2022, 20:15
Гость
4 июля 2022, 20:15
Ага, ты это скажи сотням тысяч россиян, выехавшим в Казахстан за последние несколько месяцев.
Гость, это больше не россияне.
Гость
4 июля 2022, 20:37
Гость
4 июля 2022, 20:37
Гость, это больше не россияне.
Ты их лишила гражданства, патриотесса?
4 июля 2022, 20:33
А куда боинги делись? В Казахстан то ещё летать можно. Все таки пока дружественная страна.
Гость
5 июля 2022, 08:04
Боинги кончились.
Гость
4 июля 2022, 21:44
Нур-Султан, значит не СТОЛИЦА?
Гость
5 июля 2022, 08:06
Столица. Но Алматы красивее. В Нурсултана делать в общем то нечего.
Гость
5 июля 2022, 01:24
И кто же это будет летать туда раз в неделю без багажа, любознательные южноуральские туристы, те же, что в Ереван, Бишкек и Душанбе летают? Red Wings - кидаловская контора, до сих пор не понесли никакой ответственности за отмену рейсов в Сочи!
Гость
5 июля 2022, 06:27
Гость, Можно и с богажом , но немного дороже
Гость
5 июля 2022, 07:10
Это хорошо, только одного не пойму. Казахстан же рядом, на автобусе дешевле съездить туда, а летать то зачем.
Гость
5 июля 2022, 08:07
Расстояние посмотри до Алматы, и время. И прибавь 6-7 часов на границе.
Гость
4 июля 2022, 20:10
В чёрном тюльпане с водкой в стакане. Чёртова птица, через границу.
Гость
4 июля 2022, 20:17
В каждом самолёте будет священник на случай пожара.
Гость
4 июля 2022, 21:46
Нур-Султан, значит не СТОЛИЦА???
Гость
4 июля 2022, 23:06
УВЕРЕН СКОРО ПРИКРОЮТ ДАННЫЙ РЕЙС.... НЕ ВЫГОДНО СТАНЕТ.. ДА И НИЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКА НЕ ПОТЯНЕТ ТАКИЕ ЦЕНЫ... ВСЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА - ГРОМКИЕ СЛОВА - А ПОТОМ СДОХНУТ ВСЕ НАЧИНАНИЯ.. ЖАЛЬ КОНЕЧНО - АЛМА АТА ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД.
Гость
5 июля 2022, 08:35
Этими рейсами начнут баулами шмотки санкционные вывозить, рейсы прибыльные будут
Гость
5 июля 2022, 11:31
Согласна, для челябинцев очень дорого рейс! Поездом 4000 можно прекрасно и достаточно быстро доехать. Экскурсии на автобусе 10 000 за 3 дня проживания и проезд.
Гость
4 июля 2022, 20:20
Нытики и либерасты истерят на любую позитивную новость.
4 июля 2022, 20:29
Отстающие в умственном развитии, готовы кричать ура, любому бреду...
Гость
4 июля 2022, 21:02
4 июля 2022, 21:02
Отстающие в умственном развитии, готовы кричать ура, любому бреду...
в данной статье что бред?
Гость
4 июля 2022, 21:05
Скажи чему радоваться, порадуемся вместе.
Гость
4 июля 2022, 19:35
Очень хорошая новость. Из Казахстана можно лететь дальше
Гость
4 июля 2022, 19:38
Гость, слава Богу, хоть свалите наконец-то
Гость
4 июля 2022, 20:02
Куда?
Гость
4 июля 2022, 22:14
Гость
4 июля 2022, 22:14
Куда?
Где всё гниёт, но ни как не сгнило, если верить телевизору
Гость
5 июля 2022, 09:07
Интересно, хоть один долетит.....Они, как правило, все возвращаются обратно из-за неполадок....
Гость
4 июля 2022, 20:27
а я в Кишинёв хочу
Гость
5 июля 2022, 06:29
Кристина, Я в Одессу
Гость
4 июля 2022, 19:39
всё лучшее , для россиян)
Гость
4 июля 2022, 19:48
А куда можно улететь из Алматы? Какие стыковочные рейсы?
Гость
4 июля 2022, 19:54
Хорошая новость! В Алма Ате есть и самса и джыз и думляма. Да и в Торговых центрах можно приобрести стильные Зары, Бершки, фанту, колу, спрайт. Также и мы любим ходить на рынок в Алма Ате. У дяди Сыргака всегда берём четверть ягнёнка, посыпаем ее зирой, солью, перцем, да пекчим на берегу арыка. Потом с кумысом поедаем. Да и Серик и Берие там хороший сериал.
Гость
4 июля 2022, 22:07
Не начнет, а возобновит. До июня летал.
Гость
4 июля 2022, 19:43
Объективно сейчас Суперджет - это лучший самолет в мире. Слава России, слава Путину!
Гость
4 июля 2022, 19:59
Z Адольф V, объективно , тебя надо лечить .
Гость
5 июля 2022, 00:59
Боты свои 5 гривен отрабатывают, я смотрю
Гость
4 июля 2022, 20:24
Ну что нытики, придётся вам пешочком, да вплавь передвигаться. Забавно будет посмотреть на ваш триатлон.