RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Челябинска закроют движение до сентября

18 июля 2022, 20:48
Перекрытый проспект Ленина в сентябре это сильно! Хороший повод сесть на велик и погонять жирок!
19 июля 2022, 09:37
Умные люди давно бы уже построили под главными магистралями типа пр. Ленина туннели для труб. Чтобы не рыть землю каждый раз. В этом нет ничего сложного, между прочим.
Гость
19 июля 2022, 13:48
Найдите в Нью-Йорке провода над улицей, их нет, они в туннеле под землёй, а у нас сопли во всех городах, особенно печально это выглядит в Санкт-Петербурге, в историческом центре. Весь мир так живёт, дорого прокладывать, но дешевле обслуживать. Но не у нас, распил важнее разумных решений.
19 июля 2022, 18:09
Гость
19 июля 2022, 18:09
Найдите в Нью-Йорке провода над улицей, их нет, они в туннеле под землёй, а у нас сопли во всех городах, особенно печально это выглядит в Санкт-Петербурге, в историческом центре. Весь мир так живёт, дорого прокладывать, но дешевле обслуживать. Но не у нас, распил важнее разумных решений.
а теперь гуглим, проект чистое небо, убирают провода уже давно, но вам же только поныть
Гость
18 июля 2022, 18:49
Блин,достали
Гость
19 июля 2022, 12:44
Сети не ремонтируют - "достали" что отключают горячую воду и отопление, сети ремонтируют "достали" что копают... Вы уж определитесь. Могли бы и спасибо сказать, что хоть кто-то в Челябинске тепловые сети меняет.
Гость
18 июля 2022, 18:58
Текслер метит на Нобелевскую премию...сначала делают дороги,потом перекрывают и т.д.
Гость
18 июля 2022, 19:15
Было у отца два сына: старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший Ванька был gay.
Гость
18 июля 2022, 20:26
Он Алёша
Гость
18 июля 2022, 20:37
Гость
18 июля 2022, 20:37
Было у отца два сына: старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший Ванька был gay.
Ревновать не будешь,если твоя жена в меня влюбится?
18 июля 2022, 23:19
Чукчи,вам не угодить!
18 июля 2022, 23:20
Сделайте мне Омлет.
Гость
19 июля 2022, 08:54
Сам себе сделай
Гость
19 июля 2022, 10:41
могу дать волшебный пендель, после него ты попрашайничать перестанешь
Гость
19 июля 2022, 08:22
Сони Кривой ,тоже перекопали чёт не слышал чтобы говорили об этом
Гость
19 июля 2022, 10:43
была сводка
Гость
18 июля 2022, 21:03
Вот уже три года исполняется, как в столице Южного Урала открыли удивительно красивое метро, комфортабельные, современные вагоны довозят труженников в любой уголок города - героя! На улице тридцатиградусная жара, а в метро прохлада, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, гордость берёт за страну, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну! Спасибо нашему руководству и президенту!
Гость
18 июля 2022, 21:11
50 миллиардов пассажиров в год перевозит метрополитен Челябинска, это инженеры, студенты, предприниматели, врачи, учителя, рабочие, служащие, военные, школьники, пенсонеры - все те кто прославляет наш город в веках! Даже представить сейчас не возможно как раньше люди в Челябинске передвигались без метро.
Гость
18 июля 2022, 20:29
Олёша копает. Мозги ыщет.
Гость
18 июля 2022, 21:11
Арык свяжет челябинск-копейск.за место трамвая решили запустить пароходство.
Гость
19 июля 2022, 06:51
Где посадки?!
Гость
19 июля 2022, 10:44
в будущем обязательно будут.
Гость
19 июля 2022, 00:45
Ждём. А там рядом много интересных организаций, предприятий. Хорошо, что предупредили.
Гость
18 июля 2022, 21:04
Хорошие пробки будут, жирные 11 бальные
19 июля 2022, 08:42
Макс, ну так текслер с котовой же боги пробок! они их обожают, жить без них не могут! заскучали они по пробкам с зимы, ведь пол года аж прошло!
Гость
18 июля 2022, 20:55
😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
18 июля 2022, 22:29
погоду обновите, у вас там 11 июня стоит ))) или некому, все в отпусках? а мне как завтра одеваться, не зная прогноза 😎😎😎😎
Гость
18 июля 2022, 18:38
Ну и что?
Гость
18 июля 2022, 18:41
зачем сейчас писать о том что будет в сентябре?
Гость
18 июля 2022, 18:50
Читаете между строк?
Гость
18 июля 2022, 21:04
Гость, ЭТО будет уже ЗАВТРА