RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
32 комментария к публикации

До конца года на улице Агалакова успеют построить 600 метров дороги

23 августа 2022, 16:20
23 августа 2022, 16:34
Одновременно с метро запустят и эту дорогу. Недолго ждать осталось.
Гость
23 августа 2022, 17:16
Метра не будет. 72 лярда уже поделили. Будут только новости что вот ещё чуть чуть и начнут. Знаем. Проходили и не раз.
Гость
23 августа 2022, 18:44
Не забывайте: наш губернатор, находясь в командировке в ДНР, пообещал запустить в Волновахе линию по производству стекла. Это не челябинские 500 автобусов, тут просто так обещать негоже. Так что отодвинется ваша дорога...
Гость
23 августа 2022, 16:59
Котовой устроили экскурсию в один из районов города и дали подержаться за большую бумагу в которой она ничего не понимает. Браво! И за это она получает почти 600т.р./мес.?
Гость
24 августа 2022, 07:58
По мне дак вообще должны мы решать сколько наши слуги получают. Котовой 600 тысяч это явно переплата, не стоит её работа этих денег. Пол миллиона даже шахтер не получает, который реально работает.
25 августа 2022, 15:47
Это работа мечты......
Гость
23 августа 2022, 17:15
Раньше в СССР просто строили и это было обыденностью, а не новостью. Умора.
Гость
23 августа 2022, 17:16
просто, это как?
Гость
23 августа 2022, 18:45
Гость
23 августа 2022, 17:16
просто, это как?
А так, просто делали всё по плану и запускали вовремя...
Гость
23 августа 2022, 18:55
Возле молнии тоже нужно кусок дороги сделать, этот участок грунтовки позорище какое то.
23 августа 2022, 20:24
Улицу Салтыкова когда доделаете?! Сказочники.
Гость
23 августа 2022, 16:38
Где 500 автобусов? Где метротрам?
Гость
23 августа 2022, 17:01
300 трамваев и велодорожки между районами города
Гость
23 августа 2022, 16:38
А В КАКОМ ВЕКЕ ДАННУЮ ДОРОГУ ДОВЕДУТ ДО НОВОРОССИЙСКОЙ?
Гость
23 августа 2022, 16:52
Жители способны только ждать?
Гость
23 августа 2022, 17:00
Когда будут велодорожки обособленные от дорог и тротуаров между районами города?
Гость
23 августа 2022, 18:23
Вначале метротрам.
Гость
23 августа 2022, 18:48
Очень важно, чтобы потом не переделывать: надо сразу организовать островки безопасности поперёк проезжей части и полметровые бордюры со столбиками. Обратитесь к Егорову, он проконсультирует, как при реконструкции Комсомольского. Не им же одним терпеть...
Гость
23 августа 2022, 22:06
Каждый раз буду писать делайте гранитную или не хер пускать туда сраный грейдер чтоб они все колёса потеряли там пусть будут ямы лучше чтоб там никто не ездил как семь 7лет назад лесок был соловьи пели и была ужасная дорога по которой ни кто не ездил гранитная 21 27 33 дома люди страдают каждый день здесь как штат техас вы гляньте что здесь происходит Орёл Котова Текслер и это главный инженер чтоб у вас под вашими окнами такое было каждый день я вам желаю искренне
Гость
24 августа 2022, 08:38
Сначала нужно организовать порядок поведения отдыхающих в "Семейном сквере".Это место - для отдыха, а не для прогулок пьяных компаний.Закрыть "разливайки", которые работают до 03.30.А так, для неблагонадежных граждан - самое то! И под каждым кустом, и стол и дом.
Гость
23 августа 2022, 16:41
Да кому нужен этот ленинский, бюджет на него еще тратить, требую огородить это гетто забором и никого от туда не выпускать!
Гость
23 августа 2022, 16:47
рваньё
Гость
23 августа 2022, 16:49
Обиженный?
Гость
23 августа 2022, 17:17
РФ уже обнесли.
Гость
23 августа 2022, 16:54
где это все? в попе мира?
23 августа 2022, 18:32
10 минут по пл.Революции
Гость
23 августа 2022, 17:01
На плотине расковыряли ямы прямо на проезжей части и никак не огородили. Машины влетают колёсами в них и происходят ДТП.
Гость
23 августа 2022, 20:37
За семь лет спекулянты и риелторы, урвавшие скворечники в этом гетто, могли бы уже сами построить дорогу, поэтому предлагаю купить им два десятка болотных сапог до задницы и пусть по очереди месят грязь по пути домой и обратно.
Гость
23 августа 2022, 21:14
Показушники.
Гость
23 августа 2022, 22:43
Когда асфальт поменяют на Троицком тракте, цеховой, Салтыкова, на Блюхера от кольца до областной больницы?
Гость
23 августа 2022, 23:14
самой нужной дороги нет в плане... от жк до молнии... что же не впервой так осваивать бюджет, спросите у людей в жк, которых 7 лет без дороги держат