RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В День города общественный транспорт Челябинска изменит маршруты

Гость
8 сентября 2022, 14:25
Кто знает зачем вообще нужен День города ? Мне вот не нужен . Гопоту городскую бесплатными концертами псевдозвёзд развлекать ? Бюджетные деньги воровать ? Есть ещё варианты ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2022, 15:14
Солисты филармонии и Мариинского театра псевдозвезды? Может с вами что то не так?
Гость
8 сентября 2022, 15:22
13 сентября - день города Челябинска. Плохая примета отмечать день рождения раньше официальной даты. Может поэтому Челябинск - город коррупционной славы?
Гость
8 сентября 2022, 14:39
Пир во время чумы.
Гость
8 сентября 2022, 14:45
Нужно назвать "день отмыва бабла". Из года в год огонькам в небе могут радоваться или дети, или психи. Взрослые нормальные люди из года в год не могут пускать слюни по огонькам в небе. И вообще, в нормальном обществе день города можно было бы отмечать раз в 5-10 лет, т.е. на круглые даты, а не каждый год. И какие вот плюшки для жителей этого города в этот самый день города? Может проезд бесплатный или ещё чего?
Гость
8 сентября 2022, 13:55
Это же так логично, увеличить интервалы движения и отменить часть рейсов, чтобы людям было удобнее добраться до мест проведения праздничных мероприятий. Прямо чувствуется забота о гражданах. Далее крылатая фраза Лаврова.
Гость
8 сентября 2022, 13:57
Уменьшим количество общественного транспорта и будем удивляться, почему народ на своих машинах в центр прется и паркует их где можно и где нельзя. Л- логика.
Гость
8 сентября 2022, 15:04
Что празднуют эти люди , не могу понять , Вот смотрела про яхты наших ребят , вот это да , вот это надо праздновать !
Гость
8 сентября 2022, 15:19
Прекрасная программа в день города! Погода бы не подвела!
Гость
8 сентября 2022, 15:23
13 сентября, а не 10-е. Даже день города свой не знают.
Гость
8 сентября 2022, 16:27
Уже поперек горла ваши эстафеты и дни города, как с работы добираться? Никого не колышит похоже...
Гость
8 сентября 2022, 16:33
И как садоводам с ж/д вокзала, с электрички, домой добираться? Уж трамваи-то могли бы оставить.
Гость
8 сентября 2022, 13:57
надеюсь будет холодно и ливень.
8 сентября 2022, 14:13
А в окраине ещё и град, переходящий в торнадо. Празднуйте перемогу )))
Гость
8 сентября 2022, 14:44
Почему бы не перенести празднование в Мариуполь, там как раз одни развалины после освободителей остались, заодно и приберетесь?